Обновление пароля

>  >  >  > Блондин и Полосатик ищут Дом! Котейкам нужны любящие хозяева!

Блондин и Полосатик ищут Дом! Котейкам нужны любящие хозяева!

27.12.2016 19:45     Просмотров: 79     Комментариев: 1     
Блондин и Полосатик ищут Дом! Котейкам нужны любящие хозяева! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Блондин и Полосатик ищут Дом!

Перепечатка блога Парамоновой Елены:

https://www.livemaster.ru/topic/2173763-blondin-i-polosatik-ischut-dom?vr=1&inside=0

Друзья, присмотритесь, пожалуйста, к этим замечательным котам! Они очень хотят попасть в добрые и заботливые ручки!

Беляшику 5-6 лет, его выкинули на улицу после смерти хозяйки... Бедный кот скитался по подвалам, потом забрел в наш подъезд. Мы его вылечили от всех болячек, стерилизовали и теперь ищем ему родителей)  историю Беляшика можно прочитать здесь: 

https://www.livemaster.ru/topic/2130533-shikarnyj-blondin-ischet-dom?vr=1&inside=1

Полосатому котенку 5 месяцев, он полностью здоров /есть справка с анализами/ Котенок очень ласковый и социально активный)   

Я вместе с котами очень надеюсь на новогоднее чудо... Ведь любящий дом должен быть у каждого существа...

Сейчас оба котика на передержке, ждут пристройства. Они находятся на съёмной квартире, хозяин которой категорически против животных... Лиля ищет другую квартиру, но везде запрещают въезжать с животными.  

Друзья, если у вас есть возможность помочь с репостами, буду очень благодарна!

Мой телефон 89067570098

Так хочется, чтобы котейки нашли родителей) мы с мужем могли бы привезти котиков в Москву или Московскую область.

Друзья, присмотритесь, пожалуйста, к этим замечательным котам! Они очень хотят попасть в добрые и заботливые ручки!

Беляшику 5-6 лет, его выкинули на улицу после смерти хозяйки... Бедный кот скитался по подвалам, потом забрел в наш подъезд. Мы его вылечили от всех болячек, стерилизовали и теперь ищем ему родителей)  историю Беляшика можно прочитать здесь: 

https://www.livemaster.ru/topic/2130533-shikarnyj-blondin-ischet-dom?vr=1&inside=1

Полосатому котенку 5 месяцев, он полностью здоров /есть справка с анализами/ Котенок очень ласковый и социально активный)   

Я вместе с котами очень надеюсь на новогоднее чудо... Ведь любящий дом должен быть у каждого существа...

Сейчас оба котика на передержке, ждут пристройства. Они находятся на съёмной квартире, хозяин которой категорически против животных... Лиля ищет другую квартиру, но везде запрещают въезжать с животными.  

Друзья, если у вас есть возможность помочь с репостами, буду очень благодарна!

Мой телефон 89067570098

Так хочется, чтобы котейки нашли родителей) мы с мужем могли бы привезти котиков в Москву или Московскую область.

помощь животным, благотворительность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз