Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш снуда или -50%! Угадываем - получаем приз! Без составления коллекций и репостов!

Розыгрыш снуда или -50%! Угадываем - получаем приз! Без составления коллекций и репостов!

27.12.2016 19:07     Просмотров: 703     Комментариев: 215     
Розыгрыш снуда или -50%! Угадываем - получаем приз! Без составления коллекций и репостов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые гости моего магазина!

Позвольте разыграть этот великолепный снуд или (на выбор) скидку 50% в моем магазине на любое готовое изделие!

Сегодня я закончила работу, которая до сих пор не размещалась в моем магазине! Есть у меня еще одно очень интересное хобби, о котором пока мало кто знает)))

Для того, чтобы получить приз, вам необходимо угадать: что это за вещица, в какой технике выполнена и назвать три основных цвета!

Победителем будет считаться тот, кто первым даст полный ответ. Например: кованый стол серо-бур-малинового цвета)))) Участник, назвавший только "стол", не будет считаться победителем. Необходимо озвучить полный ответ!

Все просто! Вы мне задаете наводящие вопросы, на которые я отвечаю ДА или НЕТ. Вопросов можно задавать сколько угодно!

Пересылка подарка за мой счет))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз