Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Изменения в работе

Изменения в работе

27.12.2016 15:19     Просмотров: 754     Комментариев: 12     

Уважаемые покупатели , подписчики и просто гости моего магазина,  добрый день. 

Хочу всех моих покупателей поблагодарить за прожитые трудовые, творческие  будни  вместе со мной в 2016 году, за внимание к моим работам, за Ваши интересные заказы, за записи в гостинной, за поэтические сообщения, за дружелюбное общение.....за составление коллекций с моими работами. 

Всем очень благодарна.

Многие покупатели терпеливо ждали своей очереди, вовремя выходили  на связь и получили свои заказы, над которыми я работала с любовью и интересом.

Спасибо всем еще раз .

Собиралась после новогодних каникул приступить к новым заказам,  но мои  планы изменились.

Причина:

этой осенью у нас родилась  внучечка ( у меня два внука и теперь уже три внучки) и некоторое время  моя внучечка будет жить со своми родителями у меня дома.

В связи с этим не смогу брать на себя обязательство в исполнении графика по заказам .......и поэтому пока  буду работать в "свободном режиме"....................

Буду делать новые работы , повторять любимые и выставлять их в магазин, о чём заранее буду сообщать в профиле.

Мои подписчики автоматически будут получать эту информацию. 

Когда возобновлю работу над  заказами, то также обязательно ЗАРАНЕЕ сообщу об этом в своём блоге.

Если у кого-либо возникли какие-нибудь вопросики,  напишите мне в личном  сообщении и мы постараемся всё решить.

Хочу всех от души поздравить с наступающим Новым годом!!!!!!!

Сказочных и увлекательных  каникул, интересных впечатлений и приобретений!!!!

Пусть мечты сбываются!!!

Здоровья Вам и Вашим близким.

Мира и стабильности в Ваш дом!

С уважением, Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз