Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обряд на Рождество

Обряд на Рождество

26.12.2016 21:24     Просмотров: 177     Комментариев: 0     
Обряд на Рождество | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это крайне эффективный ритуал, для проведения которого вам понадобится новый цветочный горшок, земля и три большие зеленые свечи. В сочельник засыпьте землю в горшок, установите в него свечи и подожгите их. Теперь водите указательным пальцем правой руки по краю горшочка, по часовой стрелке, и читайте слова заговора:

«Как все двенадцать месяцев звенят, так пусть и в кошельке моем, рабы Божьей (имя), злато и серебро звенит, да кошельки мои гремят. Как петухи по двенадцать раз кричат, так двенадцать зорь золото хранят и двенадцать раз говорят: деньги идут к деньгам, кошельки полные идут к кошелькам. Все мое при мне, все деньги пойдут ко мне. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После завершения чтения слов заговора, поставьте горшочек на видном месте и поджигайте свечи таким образом, чтобы они полностью выгорели за следующие 12 дней.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз