Победа, друзья!!! Третье место!!!

Отойдя от радостного шока спешу сообщить вам, друзья, что моя работа "Маруся и ее Рыжее Счастье" заняла третье место на конкурсе «Лучший подарок к Новому году 2017» !!!!! Я так счастлива!!! конкурс, елена негороженко

http://www.livemaster.ru/topic/2172125-obyavlyaem-prizerov-konkursa-luchshij-podarok-k-novomu-godu-2017

Хочу поблагодарить вас, всех тех, кто отдал свой голос за мою Марусю, кто поддержал и сопереживал!!!

Вы - моя лучшая награда! 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо организаторам за чудесный предпраздничный конкурс, который открыл посетителям сайта много новых замечательных, талантливых мастеров!

Спасибо жюри за выбор моей работы! Я верила и надеялась до последнего! 

Обалдеть, просто обалдеть можно от такого счастья победаконкурс, елена негороженко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (52)
Алевтина 28.12.2016
Елена, поздравляю! Ваши девочки незабываемы))
Светлана 27.12.2016

Елена, поздравляю! Ваши куклы для меня лучшие среди авторских текстильных! Самые красивые и мастерски выполненные!

Елена! Поздравляю Вас вместе с Марусей и ее Рыжим счастьем, которое оказалось счастливым! Удачи Вам и в новом году! {#}

Елена, от всей души поздравляю Вас с Марусей!!!! Потрясающие работы у Вас! {#}

Очень заслуженно! Я восхищаюсь Вашими девочками, поэтому была уверена, что и другие увидев Марусю оценят Ваше творчество по достоинству. От души поздравляю!

Елена, мы незнакомы, но мне так приятно с Вами общаться, я голосовала за Вашу куколку, она чудесная, я бы отдала ей первое место. Я рада, что Вы в числе первых! Творческих Вам успехов!

Мария Быкова 27.12.2016

Лена, поздравляю! Ты большая молодец! Сомнений нет, твои работы лучшие! {#}

Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поздравляю Вас и Марусю!!! Чудо куколка!!!!
Елена,поздравляю!!! Как здорово!!!
Татьяна 27.12.2016

Елена, поздравляю!!!

Это действительно очень знаковое событие - настоящее признание Вашего таланта! {#}

Елена, я вас искренне поздравляю!!! Маруся была достойна всех наград. Только призы какие- то странные... ваш муж будет рад дрели и шуруповерту? image )

Елена, еще раз поздравляю! Ваша Маруся для меня - тоже первая image

БРЕЛЕНА (BRELENA) 27.12.2016

Елена ,примите и мои поздравления с победой в конкурсе! Тоже считала и считаю, что Маруся достойна первого места ! Браво Мастеру!!!

Елена, поздравляю Вас с Марусей! Голосовала за Марусю. Девочка и правда заслуживает первоге место)))

Поздравляю Вас, Елена, Маруся красавица просто глаз не оторвать) очень тонкая и мастерская работа. Фотографии настолько живые радуйте нас своими девочками и вдохновляйте))) С наступающим!!!

Елена, поздравляю! Очень рада за Марусю. Такая кукла не могла остаться без внимания. Ждем новых талантливых работ! Успехов!

Елена, поздравляю от всего сердца!!! Все работы хороши, но..., но ... Маруся лучше всех!!!)))

Лариса 27.12.2016

Поздравляю от всей души! Спасибо за Ваше творчество, в нем столько душевного тепла, вкуса и красоты!!! Счастливого Нового года!

Я бы тоже присвоила Марусе первое место. Куколка необыкновенная, с душой, словно живая. Болела за Вашу работу. Поздравляю от души!

Спасибо, Наталья! Главное это какое место в Вашей душе занимают мои девочки, а не место в конкурсе {#}

Елена, поздравляю с призовым местом! Очень рада за Вашу работу! Маруся достойна и первого места! Я думаю, что любой из посетителей ярмарки мечтал о таком подарке! И я в их числе! Спасибо Вам за позитив, который несут Ваши куколки!!!!!

Спасибо Вам за добрые слова, Елена! От них хочется танцевать и творить новых девочек для Вашей радости!

Очень радостно видеть в числе победителей землячку!!! Елена, поздравляю с победой! У вас очень красивые куколки!

И мне очень радостно, что мои земляки следят за моим творчеством {#}

Спасибо огромное за поздравление, Наталья!

Маруся самая волшебная девочка)))

Поздравления Вам Елена...

Наталия, меня переполняет счастье от Ваших слов {#}{#} Спасибо!!!

Елена, поздравляю с победой от всего сердца! Это здорово! Ваши куколки самые душевные и самые красивые! Ураааааа!!!! {#}

Большое сердечное спасибо за поздравление, Елена {#}{#}

Светлана 27.12.2016

Как здорово!!!! Поздравляю!!!

Всё равно Маруся лучше всех!!!!

Светлана, мне очень приятно, что для Вас моя работа среди лучших! Спасибо!!!

Наталья 26.12.2016
Поздравляю с победой!

Наталья, благодарю Вас!!!

Для нас Маруся на 1 месте! Как и все твои чудесные куколки!!!!!!!!!!!!! люблю сильно-сильно))

Наташа, спасибо тебе от всего сердца за любовь к моему творчеству, за поддержку и доброту!

Ольга Гречко 26.12.2016
Лена, поздравляю с заслуженной победой!

Оленька, спасибо огромное {#}{#}

Леночка,я была уверена!что Маруся будет победительницей)))Поздравляю,ты умница!{#}

Оленька, спасибо тебе большое за веру и поддержку! С такими подругами как ты можно горы свернуть {#}

Kiarina 26.12.2016

Маруся чудесная! Поздравляю Вас!!!

Большое спасибо от души!

Тоже присоединяюсь ко всем и думала, что будет первое место у Марусечки! Поздравляю от души!!!

Альбина, спасибо, я так рада! Самая главная победа - ваша любовь!

Елена! От всей души поздравляю Вас с победой. Считаю что первое место это Ваше. Ваши куклы это что то сказочное! Они живые, по домашнему теплые и уютные. Желаю Вам творческих успехов и с наступающим новым годом!

Наталия, спасибо огромное! Для меня важна сама победа, а не место {#} потому что эта победа ваших рук дело, почитателей моего творчества!

ЕленаVasilisa 26.12.2016

Еленочка, поздравляю Вас!!! Ваша Маруся для меня - номер один! {#}

Елена, большое спасибо, для меня это очень важно {#}!!!

Надежда 26.12.2016

Поздравляю с заслуженной победой! {#}

Спасибо {#}

Болела за Вас с первого дня! Поздравляю!!!

Елена, я Вам за это безмерно благодарна!!! От души!

Елена, Ваши куклы достойны и первого места! Поздрапвляю!

Ольга, благодарю Вас, мне так приятно, что Вы так считаете {#}