> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Какая стоимость аренды на выставках?

Какая стоимость аренды на выставках?

26.12.2016 9:46     Просмотров: 252     Комментариев: 4     

Друзья!

Очень хочу поучавтвовать в выставке!!!

Хотелось бы приценится, но нигде не могу найти информацию о стоимости. на сайте пишут, уточнять индивидуально... но прежде чем чем уточнять, хотелось бы узнать приблизительный разброс цен...

5000? 10000? 30000?

Речь идет совсем небольшом местечке... пара-тройка кукол, брошки, валяные тапочки...

Какую выставку посоветовали бы?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

С наступающим выставка, выставка-продажа

Ключевые слова:  

Аня , Ладья была примерно 11.500 метр, Хэлло Тедди ,Мосфэйр ,куклы где -то 5.500-:6 тысяч (+оргвнос,они там потом меняли,не помню,сколько стало)Опять же стенды начинаються от 2 метров ,значит нужно с кем -то кооперироваться. Наверное , с таким ассортиментом лучше Ладья ,хотя вот прошедшая была не очень .Жаль ,что поздно написали ,до 25 еще можно было на одну подать заявку бесплатную .

Аня Лепаловская Красивые Куклы

Спасибо!

Я тоже про Ладью думаю....

Если кто хочет скооперироваться, поделиться местом на 1-5 марта ПИШИТЕ!

Tatyana

я ищу. заявка подана.

Если будут интересны весенние выставки мишек и кукол на Тишинке - пишите в ЛС.

Поделимся )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз