Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои Новогодние поделки

Мои Новогодние поделки

25.12.2016 18:56     Просмотров: 118     Комментариев: 6     
Мои Новогодние поделки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас на своей странице!  Я не мастер, я ещё только учусь.

Вот и настало время рукоделия. Всю жизнь я шила понемногу: для себя и сына, делала подарки коллегам и друзьям. А теперь занимаюсь этим всё своё свободное время.

На Новый год я решила сделать ёлочку своими руками. Это сейчас становится всё более популярным и у нас в стране. Для основы сделала конус из оставшихся обоев, который прикрыла  шейным платком бирюзового цвета. На него прикрепила готовые серебряные оборочки, немного травки из натуральных материалов. Такая продаётся в магазине "Всё по одной цене".Затем украсила шариками, бусами и новогодним конфетти в виде снежинок, ёлочек и звёздочек. Для макушки использовала готовые покрашеные шишки на палочках из того же магазина. По-моему, получилось неплохо. Мой первый опыт меня порадовал.новый год

рукоделие

Кроме ёлочки я решила сделать снеговичка. Дело это оказалось настолько увлекательным, что у меня их получилось 7 штук. И мальчики, и девочки. новогодние поделки Для их создания взяла махровые белые носочки, наполнила рисом или манкой, сделала шапочки, украсила.

ёлочка своими руками

снеговички своими руками

грелка на чаник

К наступающему году огненного петуха захотелось мне сшить грелку на чаник. Поискала выкройки в интернете, ничего подходёщего мне не попалось. Сделала сама. Простегала с синтепоном, украсила ленточками, конфетти, бусинками, и петух готов! Вот он! Жаль, на фото не поместился хвост - он из атласных лент различной ширины. Очень богато смотрится. Постараюсь завтра фото поменять.

петух

Прошу прощения за качество фото. Я ещё только учусь.))

С наступающим!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз