Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Хочу поблагодарить ВСЕХ ФЕЙ И ВОЛШЕБНИКОВ за помощь,оказанную мне и моим внукам: Верочке и Максиму!А так же поздравить с Новым годом!

Хочу поблагодарить ВСЕХ ФЕЙ И ВОЛШЕБНИКОВ за помощь,оказанную мне и моим внукам: Верочке и Максиму!А так же поздравить с Новым годом!

25.12.2016 8:36     Просмотров: 162     Комментариев: 5     

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ФЕЙ И ВОЛШЕБНИЦ: мы закончили курм массажа, а ЛФК закончится 29. Следующий курс договорились на февраль где то после 10. СПАСИБО так же феям, которые помогли одеждой.Пенсию мне так и не удалось оформит в этом году, так как утеряны справки в ЖЭКАХ, что сын инвалид с детства продивал со мной до 8 лет, ну что же прийлётся идти в 55, как все. Так что живём на пенсию Верочки, из них 7,5 тысяч уходит на оплату ЖКХ. ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВОТ № моей карты

Карта СБ - № карты: 4276180350808233 Держатель Марина Борисовна С.

ССЫЛКА НА ВЕРОЧКИНЫ ДОКУМЕНТЫ: http://www.livemaster.ru/topic/2117153-perepost-prosby-o-pomoschi-foto-i-dokumenty?vr=1&inside=0

И ещё раз:

спасибо, добрые дела

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз