Итоги конкурса "Дарю подснежники за Ваш голос!"

Итоги конкурса

Итоги конкурса "Дарю подснежники за Ваш голос!"

Дорогие участники! Огромное всем спасибо за Ваши голоса, ссылки в блогах и чудесные коллекции! Я всем очень признательна!  Всего в лотерее участвовало 209 номеров! Я даже не ожидала, что столь многим людям так понравится моя брошь!))))

Сегодня генератор случайных чисел определил победителя! Это номер 85!!!!!!!

От души поздравляю Веру из Самары!

На всякий случай я сняла видео процесса. Можно посмотреть.    

Еще раз всем огромное спасибо!

И с наступающим Новым годом, всех благ, вдохновения и прекрасного настроения!

Ваша Ирина  

Комментарии (14)
Вера 25.12.2016

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Вера, поздравляю! Спасибо , что выслали адрес! Все пришлю!

Всем участникам ещё раз огромное спасибо!!!!!!

Ваша Ирина!

Вера 25.12.2016

ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!! Вчера весь день ингернет зависал у меня. Никуда не могла выйти.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Позвоню.

Ирина, спасибо за чудесный конкурс!!

Приз шикарный, поздравляю Веру!!!

Девочки, с наступающим!!!

Так приятно, что люди радуются за победителя! И всем еще раз спасибо за голоса! Я и правда в топ-100! Это здорово! Только Вера еще не обьявилась! А написать я ей не могу:(( После голосования многие мне писали в личку и я с айфона отвечала всем благодарности, и видимо так быстро писала, что мою личку заблокировал автомат, подозревая меня в рассылке спама! Надеюсь в понедельник разблокируют! хорошо хоть в блоге можно писать, а то я испугалась, как же я людям обещела лотерею и вдруг пропала!))) но слава Богу в блоге писать можно! Так что все возьмите на заметку, что когда будете поздравлять подписчиков с новым годом, не шлите сообщения слишком часто, а то заблокируют!))))

Поздравляю победителя! :)

Тамара И*** 24.12.2016

{#} поздравляю победителя!!

спасибо за конкурс!!!

Вера, поздравляю Вас с победой и шикарным призом! {#}

Ирина, с ТОП-100! {#}спасибо за конкурс! {#}

Ирина! Поздравляю Вас с удачным полуфиналом!!! И конечно - Веру! С Наступающим всех{#}

luba 24.12.2016

Ирина день добрый! Поздравляю с попаданием в Топ, и очень рада знакомству с Вами!! Ну, а Вере пусть брошь дарит радость и восхищенные взгляды.. Радости и удачи в году наступающем всем!

Ирина, поздравляю Вас с Топ -100! Спасибо за чудесный конкурс!!!! И поздравляю победительница Веру!!!!!

Марина 24.12.2016

{#}Ну, ничего себе! Как говорил классик: "Не каждая птица долетит до середины Днепра!"))

А сейчас вы бы эти города совсем не узнали! Уссурийск стал такой уютный, осбенно летом там много цветов, да и понастроили много (мы через него в Китай ездим, так что периодически замечаем изменения)

А Владивосток так вообще не узнать! Вам нужно обязательно как-нибудь "освежить" память! {#}

Главное - правильное время года выбрать)

Марина 24.12.2016

От души поздравляю Веру! Пусть эта брошь принесет ей много восхищенных взглядов!{#}{#}

А вас, Ирина, я тоже от всего сердца поздравляю - ваша работа в ТОП-100 {#}

Рада нашей встрече и благодарю этот замечательный конкурс, который познакомил меня с таким чудесным Мастером{#}

Марина! Спасибо большое! Мне тоже очень приятно познакомиться!))) тем более, что я была во Владивостоке и Уссурийске, правда давно))))