Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новогодняя коллекция " Карнавал". С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодняя коллекция " Карнавал". С наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.2016 17:36     Просмотров: 100     Комментариев: 2     
Новогодняя коллекция

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! коллекция, друзья тедди

Год все быстрее летит к своему логическому завершению, близятся новогодние и рождественские праздники, потихоньку стихает предновогодняя суета и есть время побыть в кругу семьи, отдохнуть, привести свои мысли в порядок и с новыми силами взяться за новую, а для кого и старую работу))

Новый год - праздник надежд! Желаю всем, чтобы в новом году все ваши самые заветные мечты и желания исполнялись! Чтобы с каждым днем все менялось только к лучшему! Спококойствия и гармонии в душе. Ну и самое главное - всем здоровья, мира и добра!!! коллекция, друзья теддимишки

Пользуясь случаем, хочу представить вам свою новогоднюю коллекцию, которую назвала "Маскарад" - вот так просто, ведь все дружочки в костюмах))

Все персонажи, а их семь, выполнены в теплых тонах по авторским выкройкам. Вроде бы все простое и неяркое, но уютное и родное.

Эта коллекция стала для меня неким подведением итогов уходящего года. Конечно, по моему ощущению, я в чем-то выросла, как мастер, но ведь это и правильно!

И  немного фото...

мишка ручной работы

новый год

поздравление

новости магазина

новогодняя коллекция

винтажный стиль

игрушка своими руками

подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз