Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ваши фотографии с Б-Иркиными сумочками.

Ваши фотографии с Б-Иркиными сумочками.

23.12.2016 14:19     Просмотров: 361     Комментариев: 0     

Ваши фото с сумками Б-Иркин. Публикуются только с Вашего согласия !

ваши фотографии

сумки б-иркин

Ну а вот и первый отклик с сайта "Ярмарка Мастеров"

"Ирина, добрый день!

хвалюсь фоточкой и приглашаю в гости в блог https://www.livemaster.ru/topic/2310321-gorod-angelov?vr=1&inside=1 . Сумку мне подарили и клапан к ней есть еще черный но я уверена, что она - Ваша. Для демонстрации красоты сумочки плоховатый пример, но надеюсь, что что-нибудь интересное у Вас еще куплю со временем. Моё нехрупкое тело не каждая сумочка может обнять, а тут всё получилось и чУдный рисунок поднимал настроение мне и всем увидившим.  Надо сказать сумка с честью выдержала испытание путешествием, фруктами, кокосовым молоком, белым песком и взглядами  Ирина, спасибо! клапан с лисой на черном фоне ждет своей очереди.

С уважением, LisaSamara

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз