> Журнал > Блоги > Персональные записи > Друзья!!!!!!! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья!!!!!!! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.12.2016 9:28     Просмотров: 152     Комментариев: 2     

Дорогие мои подписчики! 

Простите за то, что повторяюсь, но может кто-то просто пропустил мои записи в ленте! 

Сегодня в 12:00 конкурс на Лучший подарок к новому году подойдет к концу, нужно попасть в топ 100, а теперь внимание: я на 104 месте!!!!!!!! Напряженно??? не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В связи с эти очень прошу Вас проголосовать за мой торшер, если Вы еще это не делали , конечно, если он Вам нравится. 

Достаточно нажать кнопочку ГОЛОСОВАТЬ под фото моей работы здесь

ООООООООчень благодарна всем, кто меня уже поддержал и буду рада каждому новому голосу!!!!!!!!!

прошу поддержки, конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Проголосовала за вас! Понимаю, как важна поддержка, сама участвую в конкурсе на Осинке и хочется, чтобы в такой момент друзья поняли, что нельзя оставлять без внимания просьбу помочь, если для человека это так важно!!!!!!!!

Инна Мейрабян (InProvence)

Наталья!!! Большое Вам спасибо за поддержку!!!!! Очень приятно!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз