Акция на Новогодние каникулы на схемы для вышивки бисером Melange

Друзья!
Все чаще мне пишут, что хотели бы успеть вышить в подарок к Новому Году, но остались считанные дни и катастрофически не успевается. Даже не успевается получить схему тем, кто живет не в Челябинске. Конечно, я не Властилин Времени и не могу его замедлить, но в моих силах поднять Вам настроениевышивка, подарок на новый год, подарок детям, схема по фото, акция, подарок своими руками

Итак, для всех, разместивших заказ в новогодние каникулы, причем, начиная с сегодняшнего дня, я подарю вторую схему! 
(Отличный повод озаботиться о подарках на 23 февраля и 8 марта уже сейчасвышивка бисером, подарок женщине, набор для вышивания, акция магазина, подарок, подарок на любой случай)
Всё просто:
1. Оформляете покупку в магазине на Ярмарке Мастеров в период с 23 декабря до 8 января;
2. На каждую заказанную схему Вы получаете в подарок вторую на ту же сумму;
3. Отправка заказов начнется с 9 января.

Например, Вы выбрали Фото в Бисерное паспарту за 450р. Вторую, с такой же стоимостью в 450р, но с другой фотографией и/или дизайном, получаете бесплатно. А выбрали и оплатили две схемы, допустим, за 450р и 650р, значит получите в подарок еще две из тех же ценовых категорий.
На жителей Челябинска это тоже распространяется, да-дасхема вышивки, подарок девушке, схема для вышивки бисером, акция к новому году, подарки к новому году
Отличного праздника и хорошего настроения! С Наступающим!

Комментарии
Комментариев пока нет