Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Самый лучший приз!

Самый лучший приз!

24.12.2016 19:48     Просмотров: 184     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Закончился замечательный конкурс "Лучший подарок 2016".

За время проведения конкурса я увидела огромное множество чудесных работ. Я активно голосовала, т.к. каждая работа - это не только время, силы и огромный труд мастера, но и частичка его души, кусочек сердца. 

Я открыла для себя десятки замечательных магазинчиков. В свою очередь у меня появилось уже больше сотни  подписчиков, и я просто счастлива!

Я получила сотни личных сообщений и записей в гостинную! Большое спасибо всем, кто голосовал за мою куколку! Спасибо за ваши теплые слова!

Если честно, самый большой приз, который я выиграла в жизни - была шариковая ручка (мне тогда было лет 10-11)))). Поэтому ни на какие призы я вообще никогда не рассчитываю, а принимаю участие в конкурсах ради участия)))

Но в этом конкурсе я уже победитель, я получила приз, о котором даже и не смела мечтать - Ваше внимание и поддержку, дорогие друзья!!!

Я с удовольствием голосовала и за все Топовые работы. (Кто не верит - вот скриншот))))

личное

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто поддержал меня! Спасибо Администрации сайта за чудесный конкурс!

P.S.: Лично я желаю, чтобы 1-е место досталось очаровательной Зайке от Ариши)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз