Новогодний розыгрыш призов и конкурс коллекций !

Новогодний розыгрыш призов и конкурс коллекций ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день , друзья !!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть , какая-то неделя. Хочу порадовать вас подарками)

Этой осенью я выпустила календарь со своими Ангелами www.livemaster.ru/item/17324783   На подарки любимым учителям , друзьям и родственникам - отложено)  и осталось от тиража несколько штук.

Новый Год и Рождество - это время чудес и подарков! Поэтому три календаря я хочу подарить победителям этого конкурса коллекций. Доставка по России почтой заказной бандеролью за мой счет.

Победителей определит генератор случайных чисел между всеми номерами. Номерок присуждается за каждую коллекцию.

Если у вас еще остались силы и время на то , чтобы поиграть, предлагаю принять участие !

Правила участия простые :

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Подписчиком моего магазина становиться вовсе не обязательно, только по желанию календарь, конкурс коллекций, конкурс подарков, календарь с ангелами

2. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина. Она должна быть расположена с 1 по 4 место.

3. Коллекция должна состоять из 16 работ

4. Ссылка на конкурс - в комментарии к коллекции.

5. Количество коллекций от одного участника не ограничено.

6. За каждую коллекцию присуждается номер.

7. По окончании конкурса с помощью генератора случайных чисел определятся победители. В три захода. Номерки первого победителя  (если коллекций было более одной) исключаются из общего числа для проведения второго тура. И ,соответственно , исключаются номерки второго победителя - для третьего тура.

Конкурс стартует с момента публикации и завершится во вторник 27 декабря.

Вот , кажется все написала календарь, конкурс коллекций, конкурс подарков, календарь с ангелами ну , если , что- то забыла , допишу)

Буду вам всем очень очень рада!!!

Комментарии (235)

Всем еще раз большое спасибо!! И с наступающими праздниками!! {#}{#}

Наталья 28.12.2016

Поздравляю победителей! Очень рада, что я одна из нихimage Да, Ирина, я уже выигрывала у вас открытки, и вот теперь календарь. Считаю это большой удачей, я уже писала как мне понравился этот календарь и уже знаю кому его подарить. Поздравляю всех-всех с Наступающим Новым годом, желаю большой удачи во всём!

Поздравляю победителей!

И всех-всех-всех - с Новым годом и Рождеством!

Любви, добра и здоровья Вам и Вашим семьям!

Julya-shop 28.12.2016

Ирина, добрый день! Очень приятно было принять участие в Вашем конкурсе! Поздравляю победителей! Мне очень приятно, что победила именно рождественская коллекция, это так символично!

Девочки , я жду , когда у вас появится время , и вы ко мне заглянете и друг за друга порадуетесь! {#}{#} Победителей приглашаю ко мне в магазин!

Всем остальным участникам я дарю 30 % скидку на покупку одного календаря.

Спасибо всем огромное за ваши прекрасные коллекции! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Будьте счастливыми !!!

Julya-shop

Юлия!! поздравляю!!!

Та -даммммм

и это....

Кстати , вторым победителем у нас стала Наталья!! {#}поздравляю!

Наташа , Вы явно везунчик в лотереях)) мне кажется , что Вы у меня что-то выигрывали , открытки кажется , в прошлом году? или я ошибаюсь {#}

И третий календарь достанется ......

пока не знаю кому ))) Номер 14 !!!

тут в окошке списка видны не все номерки , но я заскринила еще две странички , сдвинув ползунок вниз .

и вот

Второй приз достается !...........

Та - дамм!!!

Я пока не знаю , чей номерок) пошла смотреть и уберу номерки первого победителя из второго розыгрыша

Поздравляю Светлану ЛетТо Праздники Стихи с оформлением !!!!!

Ой, это мой номерок! СУПЕР!!! {#}{#}{#} Ирина, спасибо Вам за новогоднее чудо!

Ангелочки чудесны! {#}

Итак ! у нас 92 номерка {#} Запускаю барабан для первого приза !

Наташенька , спасибо большое!! {#} все , нас починили! я уже испугалась , пол-района было без электричества !!

Всем доброго дня!

Дорогие участники конкурса, пишу вам по просьбе Ирины! Она позвонила и попросила сообщить, что из-за технических проблем со связью в ее городе она не сможет провести розыгрыш в обещанное время. С телефона это сделать нереально.

Как только связь восстановится, она появится в теме и ВСЕ БУДЕТ!!!{#}

Девочки , дорогие!! Спасибо всем!! Розыгрыш проведу завтра! Если ни что мне не помешает , то в 12 часов. Сначала думала сегодня , но я поняла сейчас , что не так все просто! Не только генератор три раза крутнуть! {#}{#} нужно же для второго и третьего приза будет убрать номерки выигравшего сначала первый, а потом второй приз. Я сейчас в ночи не осилю {#} Доброй всем ночи ! И до завтра!!

Та-даммм!!! Стоп - игра !!{#}

Анна ! Сасибо за уютную зимнюю коллекцию!!! и номер 92 для Вас !

Спасибо большое!! номер 91

И я люблю сосульки!!! {#}

Номер 90 !!

Класс !!! Спасибо!! и номер 89 !!

Юлия , спасибо! Красота ! Небо - нежно голубое , как летним утром , когда уже понятно , что день будт знойный ! Номер 88 !! {#}

Наталья 27.12.2016

Людмила, здесь много прекрасных коллекций на тему Ирининых работ, но Ваша просто улёт!

Точно!! {#} Сказочно богатый новогодний стол!!

Ура!! у нас уже и стол накрыт!! {#} Людмила спасибо большое! И номер 87 !!

Аня , здравствуйте !! {#} Спасибо большое ! Какая нежная васильковая коллекция! Номер 86 для Вас !!

ой как красивоо!!!Класс!! Юлия , ловите номер 85 {#}

Какая мягкая пушистая коллекция!! Номер 84 !! {#}

Анна , добрый день! Спасибо большое! Номер 83 !!

Darya 27.12.2016

С наступающим{#}

{#} С наступающим!!! {#}

https://cs8.livemaster.ru/storage/8d/7c/52724c1f8a44a506dbbedba7660l.jpg

ДЕВОЧКИ! Коллекции принимаю в течение всего сегодняшнего дня до 24 часов по Московскому времени!!!

Если у меня хватит сил на запуск генератора после полуночи - разыграем сегодня три подарка. Если нет , то завтра в первой половине дня!

Всех поздравляю с наступающими праздниками и удачи!!

номер 82 {#}

Сколько идей для подарков {#} Добрый день , Ольга! Номер 81

Дарья , здравствуйте!! Номер 80 для Вас

Номер 79 {#}

У нас сегодня снег !!! ))))

Номер 78

Елена , спасибо большое! Чудесная подборка подарков ! Номер 77 для Вас !

Красота какая!! Номер 76! {#}

Елена , доброе утро!! Спасибо большое!! Номер 75 для Вашей чудесной коллекции!!

Очень красиво, Анна! Спасибо!! Номер 74 {#}

Номер 73 для клубнички!!!

Номер 72 для ромашковой коллекции !

Ух какая красотища!! {#} Дарья , спасибо большое! Номер 71

Номер 70 для очень нежной коллекции !! {#}

Как интересно! Спасибо большое , Юлия! {#} Номер 69 !

Без солнца живем уже наверное месяц!! Очень грустно !

Номер 68 !

Спасибо большое , Анна! и номер 67 !

Розы в декабре - как красиво! {#} Номер 66 !

Дарнья , спасибо Вам большое!! И номер 65 для Вас !

Ольга , ловите номер 64 за ссылочку!

ссылка должна оставаться рабоей на момент розыгрыша {#}{#}

Номер 63 ! {#}{#}

Спасибо большое! Красота!! Номер 62 !

Номер 61 для таких разнообразных божьих коровок !

Даа..Новый Год совсем уже скоро!! {#} вот номер 60 для Вашей коллекции !

Добрый день , Елена!! Рада Вас видеть! Так и правильно , больше коллекций - больше шансов {#}

Номер 59 для Вас !

Ольга , здравствуйте! Рада Вам! спасибо большое за красоту!! И номер 58 для Вас!

Darya 26.12.2016

Дарья , добрый день!! {#} Барышни замечательные , но , к сожалению , не проходит коллекция {#}

По условиям , моя работа должныа быть расположена с 1 по 4 позицию. Я не знаю , можно ли менять местами позиции или уже нет...

И 57 номер для Незабудки! {#}

Анна , спасибо ! {#} совсем скоро каникулы! Рождество, походы в гости , куда сто лет не мог добраться...

Номер 56 для Вас !

Спасибо! Номер 55

пусть ангелы тихо поют сегодня. для погибших

Наталья 26.12.2016

Аминь. Светлая память погибшим.

Спасибо!! Очень красиво!!{#} Номер 54

Номер 53 для незабудковой коллекции!!

Девочки дорогие!! Спасибо вам большое за коллекции! простите меня, что не заглядываю!!Я с детьми на турнире по бальным танцам, у нас тут тоже все очень красиво,но затянулось! Я вечером доберусь до дому , все с удовольствием рассмотрю и номерочки всем раздам!

Наталья 25.12.2016

Ирина, как успехи? давно дети занимаются, сколько лет?

Наташа, добрый вечер! {#} Моя - дочка , а партнер - наш бывший одноклассник)) они в паре чуть больше года , моя до этого танцевала год с другим мальчиком , но у нее художественная гимнастика была 6 лет . А партнер вообще с нуля начал в прошлом сентябре , но оказался очень платичным и способным , а главное таким же упертым, как моя Лиза) Мало кто так поздно начинает , в 14. Но они резво идут вперед. Сегодня были третьими , но главное - заработали 2 очка {#}))) Очень интересно , я уже так втянулась , ездим практически каждые выходные. Я научилась делать красивую бальную прическу сама!!! {#}

Наталья 26.12.2016

Молодцы вы какие, вот прям умницы!Как это прекрасно, когда дети занимаются чем то дельным, полезным, в общем работают, а не размазывают день.

Татьяна , здравствуйте!! Спасибо большое! Очень нежно! И номер 52 для Вас!

Номер 51 для Вашей уютной коллекции!!

ой как интересно получилсь!! {#} Анна, номер 50 !

Сколько солнца!! {#} номер 49

Номер 48 получает Розовый слон! {#}

Какая красота!! {#} Наталья , добрый вечер! Спасибо большое!!

номер 47

Ах , как же хочется лета!! {#} Анна , ловите номер 46!!

Спасибо !!! {#} номер 45

Анна , добрый вечер!! {#} Спасибо большое!! Номер 44

номер 43 {#} {#}

Номерок 42 для Вашей коллекции!!

Darya 25.12.2016

Добрый вечер , Дарья!! Спасибо большое!! {#} Номер 41

Юлия, доброго вечера!! Номер 40 !! {#}

Darya 25.12.2016

Дарья, доброе утро!! {#} Какой сказочный припорошеный снегом лес! А у нас в Питере дожди всю неделю!

Номер 39 !!

Какое сказочное утро!! {#} Спасибо большое!! Номер 38 !

Юлия , спасибо!! Как я люблю этот цвет!!! {#} номер 37 для Вас !!

Девочки, добрый вечер! Столько красоты!!! Я вечером буду у компьютера, все номерочки раздам!

Номер 36 для ярких подарков !! {#}

Спасибо большое!! {#} номер 35 для Вас !

Очень красиво!! и номер 34 ! {#}

Какие у Вас красивые коллекции получаются! Ловите номер 33 !! {#}

Наталья 24.12.2016

Всем приятных выходных! Еще две коллекции от меня.

и Вам приятных выходных! последние в этом году , хотела написать , а смотрю нет! еще суббота 31 {#}

{#}{#} Как интересно!! Спасибо большое и номер 32 для мишек и кошек!!

Бродят -бродят ..{#}{#} Наталья, доброго вечера!! Номер 31 !!

Маковая красота!!! Номер 30 {#}

Julya-shop 24.12.2016

Если вы принимаете ссылочки, то вот и моя!

http://www.livemaster.ru/topic/2169105-novogodnij-rozygrysh-prizov-i-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=0&vr=1

Да , Юлия , ссылочки принимаю ! {#} они участвуют , если на момент розыгрыша еще активны

Номер 29

Юлия , здравствуйте!! Как интересно!! Спасибо большое!! Номер 28

Добрый вечер!! {#} Номер 27 для Вашей колекции!

Спасибо за бирюзовую красоту!! {#} Номер 24

{#} и 23 номер для подборки с подарками !

Очень красиво!{#} Номер 22 !

{#} и номер 21 для чудесной серебряной коллеции !

И еще раз спасибо за подборку маленьких ангелочков! {#} Номер 20 !!

Доброе утро , Светлана!! Очень нежно!! Спасибо !! {#} Номер 19

Darya 24.12.2016

Доброе утро.У вас прекрасные акварели и куклы.Примите на конкурс.Ссылка в блоге.http://www.livemaster.ru/topic/2168831-novogodnij-rozygrysh-prizov-i-konkurs-kollektsij-kartiny-i-kukly-iriny-kapustinoj?vr=1&inside=1{#}

Спасибо Вам большое!!{#}

Номер 25 за ссылку ! {#} номер участвует в розыгрыше , если ссылка действительна на тот момент

Дарья , добрый день!! {#} Спасибо большое за такую нежную коллекцию! И держите номерок 18 {#}

Ирина, доброе утро. С удовольствием приму участие в Вашем конкурсе коллекций. И приз замечательный.  Ссылочку сделаю чуть позже. 

Коллекция авторских работ: Скоро будет маскарад !

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Елена , здравствуйте!!! {#} Спасибо Вам большое за красоту!! {#} Для Вас номер 17 !

Добрый вечер , Людмила!! {#} замечательные девочки!! Спасибо большое и для Вас номер 16 !! {#}

ой как красиво!! Юлия , у вас такие коллекции чудесные! невероятно жаль, что превью -это теперь стало только четыре работы... и не видно всей этой сказки)

Номер 15 для Вас !!

ой как классноо!!! {#} я и не заметила этого рисунка в самой теме коллекции!! Какая идея ! Супер!! Наталья, спасибо большое!!

Номер 14 сам просто к Вам прыгает!!

Спасибо , Юлия!! моя любимая Венеция!! {#} Ловите номерок 13

Наталья 23.12.2016

Всем хорошего вечера! У меня уже есть Иринин календарь, я его повесила на магнит на холодильник, но не на дверь, а с боковой стороны, мне так удобно. И очень нравитсяimage Буду рада выиграть еще один, потому что есть кому подарить, и вообще приятно поучаствовать в конкурсе, пообщаться, посмотреть на коллекции. Всем удачи!

Наталья , добрый вечер!! {#}как я рада Вас видеть!!! Ну конечно же нужно обязательно поучаствовать в конкурсе!!! Подарков много не бывает {#}{#} Спасибо большое за коллекцию!! И для Вас номер 12 !

Наталья 23.12.2016

Ирина, большое спасибо, я тоже очень рада Вас видеть! Ну это точно - подарков много не бываетimage

Спасибо, Юлия!! здОрово)){#} Номер 11

Юлия , добрый день!! {#} Спасибо большое!! Летняя какая получилась коллекция похожая на кузнечика {#}

Номер 10 !!!

Добрый день , Светлана!! {#} Спасибо Вам большое!!

Ловите еще номерочек 9

Татьяна , добрый день!! {#} Спасибо большое за нежную коллекцию!!

Для Вас номер 8

Julya-shop 22.12.2016

Ой какая красивая , оливковая такая )) и моя любимая картина! Спасибо большое Вам, Юлия! {#} Ловите номер 7

Julya-shop 22.12.2016

Какая сочная коллекция! Спасибо большое , Юлия! {#}

Номер 6

Julya-shop 22.12.2016

Юлия , добрый вечер!! {#} Спасибо Вам большое! Какая пионовая красота! Ваш номерочек 5 !

Какая чудесная подборка Ангелов! какие все разные!! Спасибо Вам большое, Людмила! {#}

Для Вас номер 4

Ссылка в ОК https://ok.ru/feed

Добрый вечер , Людмила!! Спасибо Вам большое за ссылочку! {#}

Номер 26 за ссылку ! {#} номер участвует в розыгрыше , если ссылка будет действительна на тот момент {#}

Ира, ну что ж таокй конкурс короткий! {#} постараюсь успеть {#}

Юля, привет!! Да? А я наборот подумала , что длинный !! Я с удовольствием продлила бы!

Ира! Очень хороший конкурс! Обязательно приму участие))) Жди!

Женечка , привет!! Буду рада!! {#}

Большое спасибо!! {#} Ловите еще номерок!! Номер 3

Добрый вечер , Людмила! {#} Спасибо большое !! Какая красота! и я очень люблю пионы , особенно белые)

С удовольствием вручаю Вам номер 2 !

это одни из моих самых любимых цветов!

Здравствуйте!! {#}{#}Спасибо большое за такую нежную коллекцию!

Я тоже верю! {#}

Ваш номерок с гордым номером 1 !!

Марина 22.12.2016

Ирочка, доброго вечера! Как здорово!

Календарь чудесный! Всем удачи!

Мариш, привет!! {#} Спасибо за пожелания!!

Ира, я счастлива, что успела купить этот замечательный календарик!

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ всем любителям ангельской красоты побороться за него в конкурсе!{#}

Наташа , добрый день! {#} Спасибо что заглянули)

Надеюсь гости ко мне подтянутся {#}{#} я , понимаю, что конечно , поздно, и времение ни у кого нет! но вот только сейчас время появилось , я вздохнула свободно))) навела у себя порядок , посчитала остатки и , думаю, а дай-ка поиграем!