Обновление пароля

>  >  >  > Спасибо за фото! Розыгрыш Мишки с петухом среди счастливых покупателей.

Спасибо за фото! Розыгрыш Мишки с петухом среди счастливых покупателей.

22.12.2016 19:28     Просмотров: 319     Комментариев: 12     

Добрый вечер, мои покупатели, друзья, подписчики, гости! мишка с петухом

Всем очень рада!

А давайте сегодня добавим праздничных ноток в настроение. Согласны? До Нового года осталось совсем чуть-чуть и уже хочется волшебства, чудес, подарков. 

После покупок Вы мне присылаете фото мишек. Фотографии все очень разные, встречаются даже целые фотосессии. Вы всегда дарите мне такими фото огромную радость, вдохновение и желание развиваться. Спасибо Вам большое-большое! За всё! За доброжелательное сотрудничество, за теплое и позитивное общение, за то, что цените мой труд!

Поэтому я Вас хочу поблагодарить и розыгрыть Мишку с петухом среди всех покупателей, кто присылает мне фото. 

Розыгрыш проведу сегодня 22 декабря в 21.00 по моск. вр. 

А теперь приз в студию... Встречайте, Мишка Счастливчик с символом след. года - Петухом. 

петух

розыгрыш мишки

новогодний подарок

У Мишки есть еще мешочек, почти как у Деда Мороза. В нем волшебные шарики с пожеланиями - Любовь, Богатство, Удача, Счастье, Радость, Успех, Здоровье. Можете мешочек  повесить на елку, а потом выбрать шарик и узнать, в чем повезет больше. Тем более все желания отличные! подарок для покупателей

фото покупателей

На майке у Мишке написано - Удача во всём. А на рубашке вышита надпись - Lucky. Чтобы Мишка был для вас счастливым!

Петуха я создавала первый раз в жизни)) Но, вроде получился хорошеньким {#}.

У него бабочка на шее, поэтому он уже готов к праздникам.

И приедут они к Вам в подарочной коробочке. Ведь так приятно открывать именно коробочку, как в детстве...

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША МИШКИ С ПЕТУХОМ

1) Участвуют только те покупатели, кто присылает мне фото.

2) За фото я выдаю номерок. Если была фотосессия, то еще добавляю дополнительный номер.

3) Сегодня 22 декабря в 21.00 по моск. вр. я определю победителя генератором случайных чисел.

4) Результаты опубликую здесь, в комментариях.

5) Доставка приза почтой России за мой счет. Это же подарок

УЧАСТНИКИ

Покупки и заказы были сделаны на разных сайтах, не только на ЯМ.

Некоторые фото я уже размещала в блоге. Но, есть и новенькие. Поэтому начнем…

1) Мишутка для юбилея. Галина коллекционирует различных кукол и поэтому так приятно, что и моя мишутка в ее коллекции.

Галина, Ваш номер 1

2) Мишка-дзюдоист. Алина, спасибо за волшебное фото! Мишка уже почувствовал праздничную атмосферу. Такое теплое и уютное фото!

Алина, Ваши номерки – 2. И еще номер 3 за атмосферное фото.

3) Мишка-моряк. Года 3 назад я создавала большие игрушки, ростом 34 см. И было так приятно увидеть морячка на фото. Это был один из первых моих моряков. Спасибо большое!

Денис, Ваш номер 4

4) Мишка-добрый защитник. Наталья, спасибо Вам огромное за фото! Очень приятно, когда даже взрослые мальчишки так увлеченно делают фотосессию своего мишки. Благодарю Вас за всё!

Наталья, Ваши номерки 5 и 6 (за интересное фото)

5) Мишка побывал в настоящем походе, да еще и на перевале Дятлова. Для меня это было просто невероятно, когда прислали фото. Влада, спасибо огромное!

Сначала подготовка к походу))

И вот уже на перевале Дятлова... Я до сих пор в восторге!

У Влады живут еще и маленькие сноубордисты. Я создавала мини-копии настоящей экипировки. Сейчас я такие заказы не беру, т.к. они очень трудоемкие, долгие и дорогостоящие. Влада, благодарю  за классную фотосессию!

Влада, номерки за Мишку в походе – 7 и 8 (за настоящий поход и смелость)

И еще номерки за сноубордистов – 9 и 10 (за фотосессию)

6) Еще одна классная фотосессия. Мишка-хоккеист на настоящем льду. Просто восторг! Спасибо огромное!

Наталья, Ваши номерки 11 и 12 (фотосессия)

7) Мишутка-дайвер. Так было приятно получить такое милое фото! Ксения, спасибо большое, что доверились тогда мне и получился интересный подарок для Вашей подруги.

Ксения, Ваши номерки – 13 и 14 (т.к. фото очень душевное и с хозяйкой)

8) Мишутка-учительница теперь украшает стол педагога. Как же это замечательно!

Юлия, Ваш номер 15.

9) А вот еще Мишутка в народном стиле и с конфетами. Татьяна, спасибо большое за внимание и поддержку!

Татьяна, номер 16

Ну, вот и всё. Я знаю, что еще хотели присоединиться к розыгрышу, но не успели прислать фото. Не волнуйтесь, будет еще такой шанс в следующем году. Я решила, что это будет нашей предновогодней традицией подарок для покупателей. В декабре я буду радовать Вас розыгрышем Мишки с символом след. года. 

А сегодня я желаю всем большой удачи! Встретимся тут после 21.00 по моск. вр.

Приятного, чудесного вечера!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз