Вышивки высокой моды как средство от депрессии: 30 потрясающих работ

Вышивки высокой моды как средство от депрессии: 30 потрясающих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Время от времени у каждого мастера наступает небольшая депрессия: то приболела немного, то нежданно-негаданно нагрянут гости и спутают все планы, то работа с заказом ну никак не клеется, а то и просто нет заказов. Каждый преодолевает эти трудности по-своему.

Я же для себя решила: когда наступает минорное настроение — надо использовать его по максимуму. Ведь это идеальное время, когда можно ненадолго отложить работу, чтобы углубиться в поиски чего-то нового и интересного, посмотреть на свое творчество со стороны.

Для себя лично я нашла способ, который и успокаивает, и новых красок добавляет, и дарит много новых идей. Я начинаю искать на просторах интернета фотографии в очень хорошем разрешении с модных показов. Особенно меня вдохновляет вышивка таких мастеров, как Elie Saab, Zuhair Murad,Chanel и Ralph&Russo.

Я могу часами разглядывать причудливые узоры, постигая рукодельный дзен, успокаиваясь и насыщаясь красотой, напитываясь идеями :)  После такого релаксирования у меня снова руки чешутся творить.

Может быть, этот способ и вам поможет? Давайте попробуем вместе!

вышивка

бисер

пайетки

высокая мода

идеи и вдохновение

рукоделие

ручная работа

авторская работа

одежда

одежда для женщин

одежда ручной работы

Комментарии (87)
МахМехLab 24.12.2017

Просто необыкновенная красота! Очень нравится. Огромное спасибо.

Meri&K 05.02.2017

Волшебно!!!{#}{#}{#}

Аннушка 08.01.2017

а у меня депрессия от таких подборок начинается(( я себе только дешевый китайский аналог смогу позволить, да и тот одеть будет некуда{#}

умопомрачительно!!! нереальная красота и огромный запас терпения мастера! Кланяюсь!

Красота!!!

Спасибо! Красота!!!

Потрясающая вышивка на платьях!!! Спасибо!{#}{#}

Марта Куваева 27.12.2016
Очень красиво!!!

Спасибо за подборку! Это невероятная красота! Сколько фантазии, но и сколько тяжёлого труда!

Автор, большое спасибо! Это и впрямь то, что нужно. Хочу научиться расшивать ткани если не на таком, то хотя бы на близком уровне. Для этого нужно какое-то обучение, помимо самообразования? Без наставления учителя-мастера не получится? :(

Показать еще