Обновление пароля

>  >  >  > Старая записная книжечка "Поцелуй украдкой"

Старая записная книжечка "Поцелуй украдкой"

22.12.2016 14:38     Просмотров: 127     Комментариев: 0     
Старая записная книжечка

Книжечка для записей, книжечка исписана со всех сторон, и истёрта ,местами очень сильно..Сразу видно,что она нежно любима своей хозяйкой)) Её я тоже увидела у Анны Михайловны)) Она звонит по дисковому телефону, записывает все номера телефонов и рецепты в одну крошечную книжечку....Я просто влюбилась в этот удивительный мир..Влюбилась настолько сильно,что не могу никак забыть...Этот блокнотик создан по мотивам той самой книжечки,которую я увидела у Анны Михайловны))
Вообще,когда я у неё была в гостях,я поняла в какой-то момент,что у меня отказали ноги от всего этого многообразия..я не могла даже молвить слова.. Кофейники,бидон с самоцветами,чемоданы на антресолях, дисковый телефон, молочный фарфор, щипчики для сахара,вязаная круглая скатерть на старом круглом столе....У меня прям сердце выпрыгивало..а выпрыгивало оно и попадало в старую менажницу с мёдом из домашней пасеки... А Анна Михайловна,в свою очередь ,была несколько удивлена моему состоянию..Она, позже, призналась,что не думала, что современная молодёжь может быть в обмороке от бидона с сухоцветами, или старенькой деревянной аптечки в ванной ( там я просто на несколько секунд потеряла сознание,но виду не подала- не хотела волновать пожилую женщину)...Она мне подарила вязаную салфетку...в тот момент я понимала,что ВСЁ..тихонько попросила у неё валидол..В моей голове пели ангелы в винтажных шляпах..Контрольным выстрелом был патефон...Окончательно убедившись,что я не в себе..Я просто обмякла, не в силах никак реагировать на концентрацию этой красоты...Я буду постигать это дозированно))
Пойду Анну Михайловну поздравлять скоро с Новым годом...

новинки

новая работа

блокнот

блокнот для записей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз