"Снежное Волшебство" под Рождество!

Здравствуйте мои дорогие гости, мои Друзья, мой широкий  дорогой круг подписчиков!

Вот и пришел к нам за окошко мой любимый месяц - декабрь! Красивый пушистый искрящийся снежок, красивые ночи, яркие звёзды в морозном небе.

И у нас уже на пороге РОЖДЕСТВО! Наверно это самый волшебный и самый загадочный праздник!  Ведь мы взрослые, как и дети ожидаем маленькую  Сказку, с предвкушением чуда, радости, запахом хвои, мандарин. ОООчень Люблю эти волшебные деньки! И Я хочу верить в чудо.. в добро, в мир, нежность, в Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку, настоящих живых, светлых, добрых, особенных.

Сейчас на ЯМ проходит конкурс "Лучший подарок 2017". Я в очередной раз убеждаюсь, как же богата талантами наша Ярмарка! Просто не устаю восхищаться!

А именно Я, решила принять участие с этим СНЕЖНЫМ ВОЛШЕБСТВОМ - Шалькой "СНЕГУРОЧКИ" 

лучший подарок 2017, шаль в подарок

Это Морозная пушистенькая красавица, связана для Снегурочки или Снежной Королевы из серебряной сказки, настоящее Рождественское волшебство! Она, словно воздушно- снежное облачко, действительно нежное чудо, нежнее морозного узора!

подарок на новый год, шаль ручной работы

На "елочках" капельки РОСЫ, блестит, как стразы хрусталиков, японский граненый бисер, в живую поблескивая, различными цветами радуги, действительно, как Снежинки на Снегурочке. Их там больше 2000 тысяч (это верно)!

конкурс с призами, новости магазина

голосование, пожелание

просьба, счастье

Хочется, чтобы у каждого из нас под Рождество случилась Сказка  счастливой судьбы, которая нам и нашим близким, принесла удачу. От души всем этого желаю!!

Дорогие друзья, от всей души желаю Вам исполнения самого заветного желания, здоровья, тепла, уюта, добра. Мои слова идут от чистого сердца, от души - и я очень верю, что они обязательно исполнятся!))

Если кому-то нравится моя  работа, и Вы захотите проголосовать, мне будет очень приятно и я буду очень признательна всем, кто оценит мое творчество и захочет отдать свой голос за Снежное Волшебство под Рождество.

Всем желаю прекрасного предновогоднего настроения! Будьте здоровы)

Голосование проходит так. Кликните, пожалуйста, на эту ссылку, и под картинкой Шалечки нажмите кнопку "голосовать". Это все! Правда, просто?

Спасибо за то, что вы остаетесь со мной! И - чудесных Вам предпраздничных дней!

Много любви,тепла и сказочно-прекрасного настроения, а может быть для кого-то моя Красавица станет Лучшим Новогодним Подарком 2017))).

С теплотой и любовью к Вам мои дорогие, Я Валентина - valislav "ШАЛю от души для души"

Большое спасибо! До новых встреч!

благодарность, valislavP.S.  РЕЗУЛЬТАТ 1 - го ЭТАПА Спасибо Друзья за Ваше внимание!СНЕГУРОЧКАна 15-м месте                                www.livemaster.ru/catalogue/contest/131

Комментарии (51)

Поздавляю!

Очень красивая шаль!!!{#}{#}

Желаю ужачи в нкурсе! Шаль супер!!!!

Шикарный результат, Валентина! {#}

Валюша, поздравляю с почеттным 15-м местом ! {#} с наступающими Новым годом и Рождеством ! удачи и успехов в творчестве и рукоделии ! {#}

Поздравляю Валюшка и Радуюсь от души {#}Ваши шали сказочной Красоты, и это точно, так как я наслаждаюсь их красотой лично{#}

Спасибо Наташенька{#}

Валентина! Поздравляю! Ваши работы - прекрасные и очень женственные подарки к Рождеству!

Ириша, Спасибо {#}

Уверена, что многие девушки были бы рады таким Новогодним Подаркам, как современные Фишю и Шали{#}

Валюша, дорогая , от всей души желаю ПОБЕДЫ !!!

Пусть шалька необыкновенной красоты "Снегурочка" принесёт волшебства в эти предновогодние деньки !!! Ведь мы , как малые дети, ждём чуда !!! {#}

Показать еще