Обновление пароля

>  >  >  > Новинки, график работы, погода и остальное...

Новинки, график работы, погода и остальное...

22.12.2016 13:24     Просмотров: 165     Комментариев: 2     

Здравствуйте, Дорогие Подписчики, доброго дня!

У нас пару дней стоят жуткие морозы, как на полюсе)) ночами до -40, днем на пару градусов теплеет)) Судя по метеорологическим картам, повезло всей северной части России. В мастерской у меня снова минус новинки. Как я благодарна всем нашим мамам и бабулям, которые не так давно навязали нам кучу теплых носочков)))

Поэтому буду собирать и готовить посылочки, а отправлять начну с понедельника. Там сильно потеплеет, до -10 примерно. И до января так и продлится.

У меня, наконец, начался спад в работе, поэтому я отдыхаю, придумываю и ваяю что-то новое. Мыслей снова много копошитсяновинки. Я теперь много сплю, как медведь зимой)) Может это и есть наша физиология? Сегодня самый короткий день в году. Светает у нас не раньше 10 утра. А темнее уже в 4-5 вечера. Фотографировать можно лишь с часу до трех, иначе фотки слишком темные))) 

А еще у меня радость: в этом году моя семилетяя доча сама нарядила елку. И, Знаете, получилось здорово. Она и игрушки развесила и мишуру, и налепила своих пластилиновых игрушек. И они там здорово смотрятся)) творческое чадо растет!

Про график работы: да  ничего не изменится новинки. Никаких зимних каникул в нашей лавочке не будет)) Заказывайте, когда хотите. новинки Шопинг, наверное, важный атрибут зимних каникул у нас в стране))) Мы никуда не собирались ехать.  Отдыхаю я уже)))) Накупила и назаказывала нам кучу книг. Наготовили кучу вкусной еды. Запаслись материалами чтобы творить. А что еще нада зимой? 

Ну а теперь расскажу о новинках. Самые последние новинки как раз для зимних нужд и релакса:

Взбитое крем-масло ши

супер зимнее средство. Творит чудеса даже с самой сухой и замученной кожей. Мастхэв для морозов. И подойдет даже деткам.

Еще думаю про кокосовое масло ши, но погляжу как Вам понравится такой формат продукта вообще.

Пополнение среди кремов для рук:

Розовый крем для рук с маслом ши

Волшебно пахнет и отлично помогает ручкам. Красота получилась) Слабость у меня к розовым кремам)

Зимний крем для рук с воском туберозы

Потрясный, ароматный, самый зимний. 

Еще есть интересная штука для релакса:

Соль мертвого моря для ванн с апельсином

Когда, как ни холодной зимой, наслаждаться горячей ванной?)))

А тут еще оказалась у меня волшебная соль мертвого моря.Осталось всего 2 баночки.

И новые гидролаты:

Гидролат лаванды

Гидролат калины

его совсем немного осталось

Вроде ничего не упустила.

Сегодня навешаем гирлянд, все зажжем, сварим капучино и будем наслаждаться зимними вечерами. А Вы как проводите вечера зимой?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз