> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Волшебство живет здесь: принимайте поздравления и загадывайте желания!

Волшебство живет здесь: принимайте поздравления и загадывайте желания!

23.12.2016 15:17     Просмотров: 37587     Комментариев: 397     

Совсем скоро наступит новый 2017 год. Последние дни декабря наполнены предвкушением праздника и приятными хлопотами. Столько всего еще хочется успеть — подвести итоги, помечтать, загадать самое важное желание.

Но сейчас отложите на несколько минут все дела и посмотрите наше трогательное видео-поздравление. Оно для вас — настоящих волшебников, тех, кто каждый день делает наш мир капельку лучше, помогает сокровенным мечтам сбыться, а грандиозным планам претвориться в жизнь. 

*Смотрите со звуком

Наша благодарность мастерам за талантливые работы и участие в съемках: 

Мастерская Добра
Александры Яскевич
Елена Вернева.
Дизайнер одежды
Керамическая
мастерская "КРАТЕР"
Деревянные игрушки
семьи Михеевых
Мария Федотова
(Mar-yanew)

MagicSheba  Ольга Москвичева  Renenet  Валентина Вишнякова  Фильченкова Елена 
  Оксана- svechi67  Екатерина  Оксана Степанова   

*    *    *    

А теперь наша очередь исполнять желания! Хотите получить подарок от Ярмарки Мастеров?
До 30 декабря напишите письмо Дедушке Морозу, расскажите о желанном подарке — и получите шанс выиграть заветный приз:

Написать письмо Деду Морозу >>

Полные правила акции

Срочно поделитесь этой новостью с друзьями!

новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

eCLEIRe

Спасибо.Желаю ЯМ процветания!

Ой,как здорово,спасибо огромное,приятно было просмотреть такое замечательное видео{#}{#}Всех с наступающим,волшебство действительно рядом{#}

Растрогали до слез! Очень красивое поздравление! Спасибо! Всю команду Ярмарки мастеров поздравляю с наступающими праздниками! Желаю Вам успехов и больше творческих идей в новом году!!!
Irenterra
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год очень старалась быть хорошей девочкой! Не знаю, правда, получилось ли это у меня или нет и считаю что судить не мне... Но долгожданный и любимый дедушка, очень прошу выполнить мои желания! Прошу МИРА, во всем мире, ДОБРА, всем кто его жаждет, ЗДОРОВЬЯ, всем, кто его лишился, ЛЮБВИ, всем кто ее ещё не нашёл. А мне, дорогой дедушка Мороз, хотелось бы, чуточку сказки и волшебства фотографического, например, хороший фотоаппарат, если можно конечно!
Валерия Шиховцова

Желаю, чтобы все-все Ваши желания сбылись!

Спасибо, Ярмарка!!! С Наступающим!!!

Спасибо за приятные новости ,полезности и что Вы есть!

Чудесный ролик!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая Ярмарка!!!!{#}

Наталья

Спасибо ЯМ за чудесный ролик! С наступающим Новым годом, пусть он будет чудесным во всем!

Очень трогательно!......{#}{#}{#}

С Наступающим!!!

Мира и тепла каждому дому!!! Удачи, счастья, творческих успехов!!!{#}

Спасибо за такое трогательное поздравление!!! Всех с Наступающим годом!! {#}

Спасибо огромное за такое душевное и трогательное поздравление!!

Огромная гордость за наш сайт и очень,очень,очень приятно!!!!!

С наступающим всех Новым годом и конечно же все благ!!!!

Спасибо за поздравления! Письмо Деду Морозу написала - жду волшебного исполнения желания.

АЛОРАFelt

Благодарим ЯМ за поздравление. Всем-всем и Организаторам ЯМ, и Мастерам, и Покупателям доброго здоровья в Новом году, творческих успехов и всех благ!{#}

Спасибо за поздравление! Ярмарка для меня ВСЁ!!! Мои поздраления всем!!!

Дедушка Мороз! Прошу тебя , дай всем здоровья, достатка, покоя на душе, детской радости в сердце, улыбок близких, новых идей, новых открытий, новых надежд, дай исполниться хотя бы по одному заветному доброму желанию каждого человека, и прошу пусть как бы небыло тяжело и страшно -впереди всегда был лучик света к ктоторому можно было бы стремиться!!!! Большое спасибо ЯМ за этот волшебный портал, который подарил мне столько друзей, радотости, и чудесных вещей!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Очень добрый ролик и душевный))) спасибо!!!

Татьяна

Спасибо за прекрасное поздравление!!!{#}

ms. Decorator

Спасибо! Слишком трогательно, до слёз))))

Спасибо, дорогая Ярмарка за душевное поздравление! такое теплое, такое креативное, в духе рождества!

Всех поздравляю и желаю, чтобы наша добрая энергетика воплощалась в уникальных работах, чтобы через них мир наполнялся добром, счастьем и любовью.

Дедушка Мороз, спасибо за то, что ты есть!

Боже, как трогательно!!! Я расплакалась... image СПАСИБО!!! С наступающим новым годом, друзья! С новыми мечтами и новыми чудесами, достижениями и красотой, с новой радостью творчества для нас и тех, кому еще предстоит поверить в волшебство... image

Какое душевное поздравление, трогательное, я плачу! Спасибо, спасибо за чудо! Всех с праздниками!
Впервые писала Деду Морозу) так и хочется поверить в чудеса и исполнение желаний)

С Наступающим ЯМ!{#}

Спасибо!!! Очень трогательно!

Всем процветания и благополучия! Мира в доме и здоровья!!!!

С Наступающими праздниками!!!

Спасибо, очень тронуло поздравление!!! До слез!!!!

Виктория

От всей души Всех с Новым годом! Здоровья Вам,мастера,счастья,вдохновения и творческих успехов!

Потрясающе, настоящее волшебство! спасибо за это маленькое чудо!

Светлана

Ярмарка, спасибо за поздравление! Вы лучше всех))

Спасибо большое! Очень трогательно!))))){#} Всем счастья!!!{#}

Господи, это так трогательно... Прямо до слёз... И какие великолепные кадры с мастерами! Даже по видео понятно, с какой любовью они творят...

Дорогая Ярмарка, желаю тебе и всем нам бесконечного вдохновения, головокружительного творческого полёта, процветания, радости от каждой минуточки жизни и творчества!

Спасибо! image

Чудесное и очень трогательное видео!!!! Спасибо!!!!!

ЧУДесное ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!БлагоДарю Ярмарку Мастеров!!!!С Новым годом ВСЕХ ВАС!!!!!

Трогательное, волшебное видео поздравление! Спасибо большое!

Ярмарка, любимая, позравляю тебя с наступающим! Пусть новый 2017 год будет еще лучше!

Рената

Какое чудесное поздравление! Спасибо!

Спасибо ЯМ за возможности и нескучную жизнь. И всем всем всем в наступающем году - успехов, процветания, мира, здоровья и исполнения всех надежд и желаний!

Какое замечательное видео!

Чудесное поздравление!!!

С наступающими волшебными праздниками, Ярмарка Мастеров!

Спасибо!С наступающим!

Спасибо огромнейшее, было очень приятно получить такое поздравление. Процветания всем НАМ!

Спасибо!Такое красивое и Праздничное Поздравление!{#}Ярмарка мастеров от души Поздравляю Всю команду с Наступающим Новым годом! Хочу пожелать Вам ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов в Новом году!!!!

Друзья, всех с наступающим! Спасибо Богу за всё. Всем добра, счастья и здоровья!

поздравляю, творческих успехов!

Чудесный ролик!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая Ярмарка!!!!{#}

Спасибо любимой Ярмарке за чудесно-волшебное поздравление! Всех с наступающим Новым Годом!!!

Всем добра и тепла ! Пусть сбываются мечты ! С наступающим Новым годом !

Как в детство вернулась)))

Спасибо!!!

Прекрасное поздравление! Спасибо!!! Всем здоровья и успехов!!!

Да! Это мы! Как трогательно! Прекрасный ролик! Спасибо! Всех с наступающим! Добро пожаловать к нам в магазин!

Чудесный ролик!!!!!!! С наступающими праздниками, дорогая Ярмарка Мастеров!!!!

Екатерина

Очень душевный ролик! С Наступающим всех!!!!

Очень - очень трогательно и безумно приятно!!СПАСИБО ЯРМАРКА МАСТЕРОВ!!!

Супер!!!!Как красиво и приятно!!!!!Поздравляю любимая Ярмарка и дорогие мастера{#}{#}{#}

Трогательно! Приятно! Спасибо огромное! Ярмарка Мастеров и всех с наступающим Новым годом! Благости! Вдохновения! Творчества! Успехов!

Чудесное поздравление, спасибо любимая Ярмарка! Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Добрый, волшебный, позитивный ролик! Творческих сил и задумок мастерам, пусть у всех исполнятся заветные желания!

Большое спасибо всей команде Ярмарки за прекрасное поздравление!!! Мои поздравления всем жителям ЯМ !!! Радости, добра и любви!!!

Спасибо ЯМ за такое рождественское настроение! Всем здоровья,необыкновенных идей и творческих удач!

Невероятно трогательно!{#}

Большое спасибо, любимая Ярмарка, за такое душевное поздраление!!!!

Сразу так хорошо стало и тепло на душе! Всем Мира и Добра!

Поздравление замечательно теплое! Спасибо! И спасибо за Деда Мороза {#}

Замечательное поздравление!!! Очень трогательное и волнующее!!!

Спасибо, что приоткрыли этот волшебный занавес, за которым творятся чудеса!!!

С Наступающим Новым годом всех!!! Счастья и мира, любви и добра!!!

И, конечно, исполнения всего загаданного в Новом году!!!

Какое приятное поздравления, аж до слез!{#} Последний кадр это вообще что-то, представляете сколько нас мастеров трудятся, чтобы подарить частичку тепла и заботы!!! Поздравляем Ярмарку мастеров и конечно же коллег с наступающим Новым Годом, пусть обязательно все желания сбудутся в новом году!!!{#}

Прекрасное поздравление ! Всех с наступающими праздниками{#}

Счастья, удачи и новых творческих свершений ! {#}

Мы как дети...верим в Новогодние Чудеса!{#}

Ярмарка, с Наступающим!!!..{#}

Спасибо за прекрасное поздравление!!!{#}

Спасибо большое! Очень трогательное поздравление! Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Пусть у всех сбудутся самые заветные желания! Удачи и процветания нашей Ярмарке мастеров!

Спасибо за волшебное поздравление! С наступающим, всех жителей чудесной страны Ярмарка Мастеров!

Волшебно, красочно, по новогоднему! Как приятно посмотреть на труды наших Мастеров!

Спасибо огромное Ярмарка !{#}

С Наступающим Новым Годом, Дорогие Друзья, тепла и всех благ, будьте счастливы и любимы, улыбайтесь от души и дарите подарки всем сердцем!{#}

-sweet-gifts-

Спасибо! Всех с праздниками! Всем- процветания, здоровья и вдохновения!

Спасибо ! Чудесно !!!! {#}{#}. С наступающим Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Отличный ролик) Как приятно понимать, что кто-то считает нас вошебниками)) Всех с Наступающим!! Спасибо ярмарке, что собрала нас всех в одной стране!!!{#}

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! С наступающим!!!!{#}

Lara (authorswork)

Спасибо ЯМ!

Очень трогательный ролик! Всем здоровья и исполнения задуманного!

Такое замечательное поздравление.Очень приятно получить такое видео-письмо с волшебством и написать письмо деду морозу, когда тебе уже за 30 ) Я надеюсь, что кто то обязательно получит заветный подарок.

Желаю всем счастья в наступающем году!

Спасибо за такое тёплое поздравление!!!

Всем желаю здоровья, счастья, любви, неиссякаемого творчества и успешной реализации своих проектов!!!

Какое сказочное,чудесное поздравление!{#}Всех с наступающими праздниками! Всем здоровья и творческих успехов!

Таня Л.

Волшебство поистине живет здесь image

Волшебство начинается!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем исполнения самых заветных желаний!!!

Мария Мakaus

Какое прекрасное, трогательное поздравление! Спасибо!

Процветания всем! С наступающим волшебством {#}

Прекрасный ролик! Спасибо всем, кто задействован в развитии этого прекрасного ресурса! Я без вас - никуда!

Какое чудесное видео, очень трогательно! Всех-всех поздравляю с наступающими праздниками! Всем добра, благополучия, вдохновения, успехов!!!

Поистине волшебное поздравление! С праздником любимая Ярмарка! А всех помошников деда Мороза (мастеров{#}) с наступающими праздниками!!! Пусть сбудуться все мечты!!!{#}

Так мило! С Наступающим всех!

Поздравляю всех мастеров, которые принимали в этом видео участие (я же думаю они правда существуют?{#})!

У меня вот тоже мечта - может и нас когда-нибудь снимут{#}

Спасибо, дорогая наша Ярмарка!!!

Такое замечательное видео, трогательное до слез ) Очень приятно, очень красиво, с душой и теплотой! Как будто оказалась в детстве ))

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем-всем Любви, Добра, Радости, Здоровья и исполнения заветных желаний!!!

Какой восхитительный и трогательный ролик ! Спасибо огромное ! Пусть у всех сбываются самые светлые мечты !!!

Красиво, трогательно, приятно!!!

Спасибо, Ярмарка за праздничное настроение!

С наступающим всех! Добра, любви, творчества!!!

Замечательное поздравление! Спасибо! {#}

Всех всех всех с наступающим Новым годом!{#}

Спасибо за красивое поздравление! И вот ещё за что - начала читать письмо к Деду Морозу, там есть графа для заполнения о большом достижении и успехе в этом году - заставили глубоко призадуматься.... встряхнули... Поняла, что помимо работы, заботы о родных и близких, благотворительности (необременительной) хочу принести больше пользы и помощи нуждающимся в ней.... Только при этом заполнила бы графу.

Спасибо, что в конце года в предновогодней суете сумели создать паузу и подтолкнули к размышлениям и к действиям, которыми можно гордиться ... хотя это вовсе не ради гордости.. Но я ничуть не принижаю и теперешний свой вклад.

С Наступающим всех!

Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!!

Спасибо за поздравление! Всех мастеров с Новым Годом! Пусть все наши заветные желания исполнятся наконец!))

красиво, трогательно! люблю ярмарку❤️❤️❤️

Спасибо Ярмарке за такое замечательное и трогательное поздравление! Всем добра и удачи !

Замечательно!

Большое спасибо!

Всех поздравляю с Наступающим,мира, любви, добра, удачи!

Очень хороший, душевный ролик! Даже прослезилась...

спасибо, очень приятно! Всех с наступающим!
Елена
Какое замечательное поздравление!)) Спасибо большое! С наступающим новым годом!!!

Прекрасный ролик ! Спасибо всем участникам конечно всей команде Ярмарки Мастеров ! Всех с наступающим Новым годом!!!

FeliCity

Подняли настроение! Спасибо! А какой замечательный слоган - "Волшебство живет здесь"! Мне нравится. Прямо как "Жаркие.Зимние.Твои". Вроде ничего особенного, а запоминается и вызывает положительные ассоциации и эмоции. С наступающим, ЯМ!

Алена

Спасибо за замечательное поздравление! Спасибо всем жителям Ярмарки и ее создателям! С Новым Годом!!!

Очень трогательное видео! Спасибо за поздравление! Всем удачи в новом году и творческого вдохновения!

Очень неожиданно и приятно! Ролик красивый!

Чудесный ролик! Большое спасибо!

Apendaga

Большое спасибо, Ярмарка.

Всех поздравляю с наступающими праздниками и всем-всем-всем желаю в Новом году процветания, благополучия, а также совершить много новых открытий и достижений!!!

Как же чудесно! Завораживает процесс работы некоторых мастеров. Волшебный ролик! Спасибо.

Екатерина

Какое замечательное видео! Такое душевное!!! Спасибо!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Спасибо большое за такое трогательное поздравление. С Наступающим Новым годом Вас, команда ЯМ.

Замечательная Акция. Спасибо создателям Ярмарки Мастеров, которые постоянно радуют нас подарками, конкурсами и обновлениями. Всем Мира, Любви и Благополучия. Ну и конечно-же всем желаю творческих успехов и вдохновения.

Какие же замечательные наши организаторы! В канун волшебных праздников дарят нам настоящие чудеса! Ярмарка - самый лучший и мой любимый ресурс! Желаю Вам процветания и мега популярности!!!!)))

Замечательный ролик! Добрый и волшебный)
Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем быть чуточку добрее, чуточку улыбчивее, чуточку счастливее) И не забудьте своими улыбками и счастьем делиться с окружающими) И тогда к Вам все вернется вдвойне! И мир станет немного светлее, немного добрее)
Исполнения самых искренних желаний! {#}

Спасибо !!! Очень теплое , замечательное поздравление!! Спасибо всем жителям Ярмарки и ее создателям! !!

С Новым Годом!!! Пусть исполнятся заветные мечты и все будет хорошо!!!

Спасибо за видео! Тронуло до слез! Процветания, благополучия!!! С Наступающим новым годом!!!

Спасибо, дорогая Ярмарка, за чудесное и трогательное поздравление! С наступающим Новым годом! Пусть он будет волшебным и исполняющим желания для всех!!!

Поздравляю всех волшебников с наступающим Новым годом!Очень трогательное видео!Спасибо!image

какое чудесное поздравление, во время просиотра улыбка не сходила с лица. Очень волшебно {#}

Спасибо за поздравления! Всех с наступающим Новым годом! Удачи и процветания!!!!!!!{#}{#}{#}

Спасибо большое за поздравление!!! И разрешите всю команду ЯМ поздравить с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелать новых открытий, новых имен, творчества и всего самого лучшего!!! Спасибо, что вы нас, мастеров, объединяете!!!{#}

Какое душевное видео! Спасибо Ярмарке Мастеров и всем мастерам за творчество, вдохновение и тепло рук! С праздником, дорогие!!!{#}

Чудесное поздравление!!! Спасибо! Всем удачи и исполнения желаний!

Очень атмосферно!!!!!!!!Спасибо!!!! С наступающим))){#}

Огромное спасибо! Ролик замечательный. С наступающими праздниками! {#}

Diminn/Platkoff
Замечательное позравление. Спасибо огромное!!! Процветания Вам и блогополучия!!!

Спасибо большое Ярмарке за поздравления, за дружную компанию{#}С новым годом!!!! И чтобы Петух принес все самое хорошее{#}

Замечательное видео.Поздравляю всех,всех,всех с наступающими праздниками!!!!!!!!Мира,добра,взаимопонимания и процветания.А так же здоровья вам и вашим семьям.

Nora&Mia (Nikuljak)

Спасибо огромное!

Желаю ЯМ Процветания, Самых высоких рейтингов, талантливых, благодарных подписчиков.

Администрации Крепкого Здоровья! Мира! Любви! Благополучия! Успехов!

Очень трогательно!!! Спасибо!!!

Смотрели с дочкой и она сказала: "мама, ты оказывается помощница Деда Мороза!"

Спасибо, Вам, за новую должность!!! {#}

Всех помощников Деда Мороза и волшебников из команды Ярмарки от всего сердца поздравляю с наступающим праздником!!! Доброго, мирного, щедрого всем нового года!!!

Спасибо!!! Очень душевно{#} Всех с наступающим Новым годом и пусть он будет счастливым!!!

Спасибо любимая Ярмарка за такую возможность побыть детьми и вспомнить детские чуства в Новый год! Хотя в душе конечно ребенок еще{#}

Ксения

Очень мило и трогательно! Спасибо большое! Ярмарке процветания, мастерам творческих успехов!

Какое трогательное и прекрасное поздравление!!!! Спасибо Ярмарка! Может быть именно сегодня и сейчас я почувствовала себя частью большой, творческой семьи!

Трогательное видео! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!{#} Процветания всем нам!!!!

Прекрасный ролик!!! Команде ЯМ мои поздравления с наступающим Новым Годом и наилучшие пожелания!!!{#}{#}{#}

Добрый вечер!!! Спасибо Ярмарке за поздравление и за дружную компанию. С новым годом!!{#}

Чудесно...трогательно...мило...душевно....Очень приятно...Спасибо,за то,что ты есть,дорогая наша Ярмарка Мастеров!!! Спасибо ее чудесным Создателям и волшебникам-Мастерам!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю,чтобы все-все желания и мечты обязательно исполнились!!!!

Вот, растрогали старика чуть не до слез....
Трогательное видео.
С наступающими праздниками, уважаемые Администрация, колллеги по цеху и гости ЯМ!
Всем мира, здоровья и добра!

Большое спасибо))) С Новым Годом и Рождеством! Здоровья нам и много-много новых идей!

Екатерина

Спасибо!!! Для меня огромная радость и большая честь быть участником проекта! Желаю Ярмарке процветания,а мастерам-неиссякаемого вдохновения,мира,счастья,любви и всех благ!

Очень красивый видеоролик! Большое спасибо организаторам за "Ярмарку мастеров", ведь они собрали столько разных мастеров в одном месте, у которых можно найти очень хорошие вещи. Я желаю процветания "Ярмарке мастеров". Поздравляю Всех с наступающим праздником, желаю всем творческих успехов, побольше удачных продаж и покупок и постоянных клиентов. Хоть я и большая уже девочка, но до сих пор верю в чудеса и всегда их жду, ведь хочется верить во что то светлое и чудесное. Я очень люблю фотографировать свою семью, своих смешных собаку и кошку, природу, ведь она так красива и уникальна в любое время года. А о хорошем фотоаппарате приходиться, только мечтать. Дорогой Дедушка Мороз очень прошу, если можешь исполни мою завнтную мечту{#}.

Спасибо!!! Очень трогательное поздравление! С наступающим Новым годом дорогая Ярмарка!!! Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

Дорогая Ярмарка Мастеров, спасибо большое за поздравление!!! Всем, всем желаю мира, добра, успехов и здоровья вам и вашим семьям!!!!!{#}

Трогательное видео!Спасибо вам огромное!Успехов и процветания всем нам!{#}

Очень трогательное поздравление, спасибо огромное!

Нашей ЯМ процветания! Нашему большому дому мира, добра, здоровья всем !{#}

С наступающим Новым Годом дорогие девочки и мальчики! )) Удачи! Богатства! Здоровья! Радости!!! )))

...и пусть здесь действительно живёт ВОЛШЕБСТВО! ))) Да будет так! {#}

Спасибо тебе, Ярмарка Мастеров!

За трогательное поздравление!

За теплые слова!

За то, что делаешь счастливыми не только покупателей, но и нас мастеров!

С наступающим Новым 2017 Годом!

Добра, удачи, любви и чудес!!!{#}

Чудесное поздравление!!! Создано талантливыми людьми и с душой!!! СПАСИБО!!!

Всех с наступающим 2017 годом! Пусть он будет наполнен радостью, любовью, удачей и только счастливыми переменами! УРА! {#}

Inna

Спасибо за такой замечательный ролик! Я на ярмарке зритель, покупатель, ценитель прекрасного. И так интересно было хоть мельком посмотреть на этапы Вашей работы Мастера! Чудесный ролик! Больше всего меня тронули Ваши руки - так и чувствуется тепло, исходящее от них: настолько бережно, заботливо, с душой мастера занимаются своими творениями. Спасибо! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем удачи, творческого вдохновения, новых идей и находок! Уверенности в своем выборе!

Волшебное видео и очень трогательное)

Всех поздравляю с наступающими праздниками и пусть вас не покидает ваша Муза!)))

Очень трогательное поздравление!!! Спасибо!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!! Урааааа!!!

Спасибо за чудесное, тёплое поздравление!{#}

Дорогие житель ЯМ Всех с наступающим и пусть Ваши желания сбудутся{#}

С чудесным ,новогодним наступленьем!!! Спасибо дорогая Ярмарка Мастеров!

Пусть ощущение, что жизнь прекрасна, не покидает, а таинственность приносит только радость и вдохновение. С Новым годом!

Любовь

Чудесное поздравление! Спасибо Мастерам! С Новым Годом! Спасибо Ярмарке!!!

Очень душевно! Спасибо создателям Ярмарки и мастерам, которые наполняют нашу жизнь яркими красками и эмоциями, вдохноляют нас на великие поступки и приносят мир и благополучие в дом))) с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Как прекрасен труд мастеров image Спасибо огромное за чудесное поздравление!

С наступающим Новым годом, дорогие мастера, покупатели, команда Ярмарки! Пусть сбываются ваши мечты image Здоровья, счастья, успехов! И хорошего настроения image

Спасибо за поздравление) почувствовала себя частью чего-то большого и светлого ) Всех с наступающим!!!!!

Natalia Davydova

Спасибо , Ребята ! Замечательный ролик ! Всех вас с праздником ! Вы - {#}МОЛОДЦЫ !!!

Леди Колье

Спасибо большое Ярмарке! Всем мира, добра, творческих идей!

Какое душевное поздравление! Спасибо!!!

Всех жителей и посетителей Ярмарки Мастеров с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Здоровя, успехов, процветания!!!

Такое трогательное поздравление! Спасибо, дорогая Ярмарка! Волшебная страна таких творческих волшебников...)))

Всем счастливого, доброго, мирного и успешного года!

Людмила

Спасибо)))Желая ЯМ процветания в новом году)))

Татьяна

Все мы родом из Детства. И чем дальше от этой страны, тем больше хочется хоть на мгновение вновь ощутить себя ребёнком. С бесконечной верой в чудеса...

Как вам это удалось? Вы осчастливили огромное количество добрых и талантливых людей! Даже у взрослых дяденек накатила слеза... Это так трогательно! И так дорого! Незабываемые мгновения..

Праздник приближается {#}

Спасибо за поздравление, Ярмарка! Очень трогательно!

По настоящему волшебная акция! Спасибо!
Заставило задуматься о своих достижениях в этом году))) сажусь писать письмо Деду Морозу))))

Здорово! Огромное спасибо за поздравление! Ярмарке процветания на 100500 лет! {#} Вдвойне приятно увидеть там свою скроооомненькую работу, хоть и на третьих ролях{#}

МоЗайка

Спасибо за трогательное и прекрасное поздравление! Всех мастеров поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть ваше творчество будет ярким, интересным и приносит радость и удовлетворение!!! {#}

Как трогательно )) Всех волшебников с наступающим, а команде Ярмарки дальнейших успехов и сил!

Очень красививый фильм!Спасибо!Всех с Наступающим Новым годом!Делюсь в соцсетях,пусть знают, где живут волшебники!{#}

Замечательное поздравление !! Милое , домашнее , уютное ..От него теплеет на душе , появляется гордость за золотые руки мастеров , их нескончаемый талант и трудолюбие !!! Спасибо огоромное администрации ЯМ и Мастерам!!

С наступающим Новым Годом , ребята !!!{#}

Olgalevas

Прекрасное поздравление! Спасибо огромное! Очень трогательно! Поздравляю всех! всех ! всех! С наступающими праздниками!Здоровья! Творческих успехов! Приятных покупок! Процветания Ярмарке Мастеров!

Lara

Очень,Очень трогательно!!!!Прям до слёз!!!Спасибо!

Молодцы, чудесный ролик!

Ольга БОХО

Всех-всех, С Новым Годом!!!!

Ярмарка Мастеров , живи и процветай!!!

Пусть в Новом году все будут здоровы и счастливы!! {#}Ура!!

Спасибо, очень приятное видео!! Всех с Наступающим Новым годом!

Прекрасное поздравление, спасибо! Поздравляю с наступающими праздниками всю команду Ярмарки Мастеров!

Белослава

Огромная благодарность организаторам Ярмарки и всем, кто в ней трудится за возможность, колторую эта площадка предоставляет мастерам в разных видах творчества предлагать свои работы людям, общаться и получать материальную поддержку. Ведь известно, что не каждый творческий человек умеет продавать свои изделия. Спасибо за профессионально построенный бизнес, за послоянное его усовершенствование, поиск новых возможностей, активную внутреннюю работу с мастерами, стимулирование их на новые достижения. Всем в Новом году процветания и благополучия! И, конечно, новых идей для творчества!

Чудесное, милое поздравление!!!!

Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем мастерам - творческих успехов и исполнения всех желаний! ЯМ - процветания и развития!!!

{#}

Всем тепла душевного и добра))!!!
УСИ-ПУСИ)))

Спасибо за чудесное, трогательное видеопоздравление!!! Желаю Ярмарке высокого полёта! От всей души поздравляю всех волшебников-мастеров и тех, кто ценит и ждёт волшебства с НОВЫМ ГОДОМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!{#}{#}

Какое чудесное поздравление!Спасибо!{#}Всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками и желаю счастья, здоровья, благополучия и большой любви!{#}{#}

Sirma Root

Счастливого Нового года!!!!

Как красиво снято! Спасибо. С Новым Годом!

Замечательный и душевный ролик, полный новогоднего волшебства! image С наступающим Новым годом, дорогой коллектив и жители Ярмарки! Процветания и добра))))
Natinelle

Спасибо!!!!!!! С наступающими!!!!!!!!!{#}{#}{#}

УРА!!!!!!!!!!!

"Cat & Co"

Спасибо за чудесное,просто волшебное видео! Мои поздравления команде любимой Ярмарки мастеров,а так же всем мастерам и пользователям портала,дорогие друзья ,счастья Вам в новом году!

Juka
Спасибо! И вас с наступающими!

Невероятно приятное поздравление! С наступающими праздниками Всех-Всех!!!!

Действительно трогательно!!!! С наступающим всех!!!!!{#}

У меня слёзы навернулись !!! Такое трогательное поздравление !!!

С Наступающим Новым Годом Любимая Ярмарка Мастеров !!!

Здесь у нас большая дружная семья . И я желаю всем здоровья и процветания, реализации планов и всех самых заветных желаний !!! Неиссякаемого вдохновения и творческого полёта фантазии, заинтересованных подписчиков и благодарных покупателей !!!

Всего самого доброго и светлого !!!{#}

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас!!!!!

Спасибо большое за такое красивое поздравление! Желаю Ярмарке Мастеров процветания!

Спасибо за потрясающее, трогательное видео, всем удачи в наступающем году, огромное спасибо дружному коллективу Ярмарки мастеров за приглашение участвовать в этом ролике, рада, что мой снегирек приглянулся{#}

Nicole

С новым годом!! {#}

{#}

Спасибо Ярмарке мастеров ! Очень душевный ролик ! Позоавляю всех с наступающим Новым годом!

Очень трогательно! Спасибо тебе ЯМ! С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!

Замечательное видео !!! {#}

Всех, с наступающим !!! Присоединяюсь к пожеланиям !!! Доброго и хорошнго настроения !!!! {#}

ArtBijou

Благодарю ЯМ! Всех поздравляю с Наступающим новым годом! Пусть все мечты и желания исполняются! Мира и счастья, здоровья и всех благ!

СпасиБо!

Прекрасное поздравление!

И очень приятно видеть друзей-мастеров из Смоленска.

Ярмарка Мастеров, моя любимая, добрая,волшебная! Спасибо за поздравления! С Наступающим Новым годом и Рождеством! Процветания и всех благ!!!

Юлия

очень здорово и приятно!!!спасибо и Всех с наступающим Новым годом!!!

nzwool

Спасибо за красивое волшебное поздравление! Успехов и процветания!

Mila Lobina

С Новым годом, всем счастья и добра!

Спасибо вам большое за теплое и душевное поздравление!

Желаю всем, чтобы в этот самый сказочный и долгожданный праздник исполнились самые заветные и добрые желания!

Пусть в доме вашем будет радость и взаимопонимание!

Здоровья всем, добрых улыбок и новых творческих идей!

Дорогая наша Ярмарка, спасибо большое за такие волшебные конкурсы и подарки!{#}

Хочется творить и удивлять ещё больше, лучше, качественнее и креативнее!{#}

Спасибо за трогательное видео-поздравление! Прими и "ты" (имеется в виду вся администрация сайта) от нас поздравления с наступающим Новым годом, в котором обязательно будет много здоровья, радости, улыбок, детского смеха в ваших семьях, по-доброму удивленных покупателей и талантливых новых и "стареньких" хозяев магазинчиков на нашей Ярмарке!! Пускай в новом году будет много интересного и доброго, смешного и хочется верить, что почти всегда положительного!! Везения всем начинающим на Ярмарке и хорошей отдачи всем уже начавшим, а также - бесконечного потока креативных мыслей, идей и творческого потенциала!!

С Новым Годом, друзья!!!{#}

Необыкновенно трогательное поздравление! Прямо до мурашек{#}

Спасибо огромное, наша любимая Ярмарка Мастеров!) С наступающими волшебными праздниками!

Счастья, любви, благополучия и всего самого доброго!

Замечательное поздравление!!! Спасибо большое! Всем мастерам желаю удачи в Новом году, счастья и здоровья!!!

Спасибо, Ярмарка мастеров!

С наступающим Новым годом!

Творческих идей, полета фантазии, благодарных покупателей, ну и конечно , волшебства!!!!

Наталия

Спасибо!!! С наступающим!!!

С наступающим Новым 2017 -м годом, дорогая Ярмарка Мастеров!!! Сюрприз с Поздравлением и Заветным желанием Чудесен!!! Очень -очень хочется исполнить свою Мечту... Ярмарка Мастеров - это Волшебная страна!!! Здесь происходят невероятные приключения, сказочные и Волшебные конкурсы и Розыгрыши !!! Я очень рада, что попала в этот интересный мир, мир талантливых мастеров, замечательных и творческих людей. Удачи Всем-всем участникам, написавшим свое заветное желание Дедушке Морозу!!!!! Хочется Сказки и Праздника!!! С Наступающим Новым годом!!! Пусть принесёт Новый год много хороших друзей, много задумок и идей, много подарков!!! Волшебства Всем!!! {#}

Прошу Деда Мороза,

Чтоб наши виртуозы,

Не были зависимы

От разных бед и кризисов,

Чтоб вдохновенно,

И самозабвенно

Мы все могли ваять

И мастерство являть.

С праздником, мои друзья!

С вами счастлива и я!

Спасибо за такое сказочное поздравление!!! Сразу хочется творить еще больше!

Желаю нашей Ярмарке дальнейшего процветания и нам всем вместе! Мастерам желаю новых творческих задумок и их исполнения!

Всем людям желаю Мира и Удачи!!! smile

Какое чувственное и трогательное видео {#}! Вот такое оно настоящее ЧУДО -- наполнено теплотой рук и сердец, сделанное из добра и позитива, покрытое улыбками, украшенное талантом, упаковано в искренность и радость {#}!
СПАСИБО, ЯРМАРКА ЗА ЭТО ЧУДО {#} !!!

Спасибо большое за прекрасное, душевное поздравление!{#}

Спасибо, Ярмарка мастеров!!!! {#}Спасибо за чудесные конкурсы и подарки!

Всех с наступающим!!! Всем здоровья и творческих успехов!

Спасибо! Процветания ЯМ, а всем людям ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ!!!)))

Оксана89
Спасибо Вам за такое чудесное поздравление!!! Желаю всем дальнейших успехов и прекрасных идей! С наступающим Новым годом!!!
Спасибо большое! Очень мило и трогательно! С наступающим всех, Вы все очень талантливые люди!!! Счастья, крепкого здоровья и вдохновения!
Классный ролик! Всех с наступающим! Тепла, добра, счастья!

Спасибо большое за поздравление! Добрый и талантливо снятый ролик. Всех с наступающими праздниками. Добра, здоровья и мира!

Здорово как! Огромное спасибо команде ЯМ за возможность на время почувствовать себя опять ребенком, который ждет и верит в чудо! И даже если подарок не найдет адресата, ожидание чуда всегда приятней чем само чудо! СПАСИБО!!!

Зумрут

Спасибо ЯМ за каждодневное волшебство общения , миллионы эмоций и потоки положительной энергии !! Всех - всех с Наступающим Новым годом ! Пусть каждый в Новом откроет себя по новому !!!

Спасибо ЯМ за поздравление. Мне очень приятно, что я теперь тоже в команде единомышленников творческих и креативных людей. Всех с наступающим Новым годом, успеход Вам в Новом году!

Доброе,хорошее видео. Спасибо за поздравление, Ярмарка. Спасибо, что собрала вместе столько потрясающих людей.

Желаю всем мастерам здоровья и удачи в наступающем году.

Спасибо!!! {#} Ярмарка очень важная часть нашей жизни!

Надеждаღ

Очень тёплое поздравление! Спасибо большое!
Всех с наступающим Новым годом!
Мира, добра и процветания в новом году!

ЕвгенИчка

Спасибо!!!!{#}Очень приятно!!!!)

С наступающими праздниками,Ярмарка!!!!{#}

Какое трогательное и красивое поздравлени!!! Спасибо огромное команде Ярмарки Мастеров!!! Процветания и Всего самого наилучшего!!!

Спасибо вам, Ярмарка Мастеров, процветания вам!!! Зарядили настроением, замечательный ролик!!!{#} Всех с Наступающими праздниками!!!!!!!!!

Ольга

Уважаемая Ярмарка Мастеров, спасибо вам за чудесное поздравление !!!

И еще спасибо Вам за то, что предоставляете уникальную возможность мастерам и ценителям их их талантов узнать друг о друге !!!

С наступающим Новым Годом ! Мира ! Добра ! Радости ! Здоровья !

Какое красивое, душевное и трогательное поздравление!!!{#} Действительно волшебство здесь живет!!! Спасибо Ярмарке за ее существование, всю команду поздравляю от души с наступающим Новым Годом!!! Любви, Счастья, Мира, Благополучия, Здоровья и всего- всего самого наилучшего!!!{#}

Какое чудо! Волшебный трогрательный ролик!!! С праздиком всех волшебников и команду Ярмарки мастеров!!!

Спасибо!!! Замечательный ролик!!!! С Наступающим Новым годом!!! Всем, всем творческих успехов!!! Здоровья и счастья всем родным и близким!!!! Улыбок, солнышка и радости))))))))

Повезло девочке и мастерам из Смоленска. Спасибо Ярмарке, за душевнй ролик. С Новым годом!

Очень красивой видео- поздравление!!!Спасибо за поздравление и от всей души поздравляю команду ЯМ и всех мастеров и мастериц! Всем крепкого Здоровья, ЛюбвиТворческих успехов и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ммм! Как мило! Спасибо за трогательное поздравление! С наступающими праздниками всех!

ребенок очень милый))

У меня даже голова кружится, когда представляю себе такое огромное количество мастеров. Всем здоровья, добра и творческого вдохновения! Спасибо, дорогая Ярмарка, за уют, возможность общения с единомышленниками и Вашу ежедневную работу, для того чтобы кто-то каждый день встречался с чудом.

Всех мастеров,с наступающими праздниками!Счастья,любви,процветания,и добра в каждый дом!{#}

...Сижу,смотрю и улыбаюсь,как ребенок! Чуть-чуть слезу не пустила .....очень трогательно))))))Спасибо,Любимая Ярмарка! С Наступающим Новым годом всех ее жителей{#}

Спасибо большое за прекрасный ролик! {#}

Всех Мастеров и команду ЯМ с Новым годом! Мира, Добра, Процветания и испролнения Мечты! {#}{#}{#}

Спасибо за чудесное, трогательное видео!

Всем здоровья и творческих успехов!!!{#}

Очень трогательно! Спасибо!

Марина

Боже какая прелесть!!! Аж до мурашек! Спасибо огромное!!! Всех мастеров и операторов сайта с наступающим Новым годом!!!{#}

Olga0512

Спасибо! Захотелось творить и радовать людей! Иногда кажется то это может никому не нужно.

недавно исполнилось 2 года как я на ярмарке))) очень рад что за эти 2 года я познакомился с множеством замечательных людей! С Наступающим Всех Новым Годом!!!! Спасибо создателям сайта за такую дружную семью мастеров и людей неравнодушных к ручному творчеству!)

С новым годом и рождеством!!

С Новым годом Ярмарка Мастеров и спасибо за прекрасный ролик!!!{#} Пойду писать письмо{#}!!!

Замечательное поздравление! Спасибо!!!

Любимой Ярмарке и её команде, Всем мастерам и мастерицам, желаю чудес, волшебства и всего самого наилучшего!

Сергей

Почему дружок, да потому, Что я жизнь учил не по учебникам. Просто я работаю волшебником, вол-шеб-ни-ком. Нижалеть для друга ничего, думать о других немножко тоже. Вот мое простое волшебство.. Может быть и ты мне в нем поможещь ..............................

Сергей

Поздравляю всех волшебнииков с наступабщим С НОВЫМ ГОДОМ.

Марина

Очень трогательное видео, спасибо Ярмарке, С наступающим новым годом!{#}

Спасибо, ЯМ!!! С Наступающим Новым годом! Очень трогательно!

Всех жителей на ЯМ поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем здоровья , успехов и благополучия! {#}

Ребята, молодцы!!! Мы все молодцы!!! Ролик вдохновляет на новые победы! Совершенствуйтесь, ведь совершенству нет предела!!! С наступающим новым годом!!! Любви и счастья!!!

Спасибо!{#} Замечательный подарок!!!!{#} Всех Мастеров С наступающим Новым Годом!!!!{#}

До мурашек! Спасибо, Ярмарка!! И тебе процветания, исполнения планов и новых высот!

Elena

Спасибо большое! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и вдохновения!{#}

Чудесный ролик! С наступающим Новым годом!!!{#}

Большое спасибо за такое трогательное поздравление!!! {#} За "ЯМ" стоят действительно простые, рукодельные, талантливые, творческие люди, создающие своими руками необыкновенную красоту!!!! Огромная благодарность команде Ярмарки мастеров за то, что Вы даёте возможность мастерам показать свои работы и мастерство многим, многим, многим людям!!! Желаю всем процветания, здоровья, мира, добра и взаимопонимания. И обязательно всем счастья большого, мягкого, светлого!!!!!! {#}

Огромное спасибо, за такое теплое, душевное поздравление! Поздравляю всех с Новым Годом! Нашей любимой ярмарке процветания, всем мастерам любви, счастья, вдохновения, успехов и творческих побед!{#}

Какое прекрасное видео! Огромное спасибо! Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья радости ,душевного равновесия и тепла всем!{#}

Так душевно и трогательно!!! Спасибо за поздравление!!

Дорогая Ярмарка, желаю всем- основателям, мастерам и гостям площадки- исполнения самых добрых, самых заветных желаний! Пусть в нашей жизни будет больше Света и Тепла, Любви и Радости!! Пускай наша жизнь, наши сердца и наши мысли как можно чаще озаряются улыбками!!!

ЯМ- процветания, развития! Мастерам- Вдохновения и дополнительные 24 часа в сутках{#}

Спасибо за такое замечательное и оригинальное поздравление! И девчушка такая милая, прелесть! Всех с наступающим Новым Годом! Творческих успехов, здоровья, любви! {#}{#}

Чудесное и трогательное видео! Спасибо!!! Ярмарке Мастеров-процветания, а команде ЯМ и всем мастерам веселых праздников!

Эту бы рекламу, да по телевизору.....

Чудесное видео!! Спасибо!!) Теперь я знаю кто все мы - помощники Дедушки Мороза!!)))

Спасибо нашей Ярморке мастеров!!! С наступающим!!!

Спасибо !!! Спасибо!!! Спасибо !!! Так стало сразу уютно о ваших Поздравлений !!! Мира вам и дальнейшего процветания !{#}С Новым годом !

Это су-у-у-пер! Всем счастья в НОВОМ ГОДу и больше нужных,красивых покупок на ЯМ !

Чудесное поздравление!!!!Трогательное и доброе!!!! Сейчас в мире иногда так не хватает доброты. Пусть всем наступающий Новы год принесет здоровье, успеха в творчестве, радость от жизни и всем-всем по капельке доброты!!!!!! Всех мастеров с наступающим Новым годом!!!!! {#}

xDamanter

Добрый ролик!Всем желаю здоровья и счастья!

Очень круто!Спасибо огромное!Всем процветания в новом году и творческого вдохновения!{#}{#}{#}{#}

Ирина

Очень трогательно! Спасибо всем мастерицам, С наступающим!!!

елена

Огромное спасибо ЯМ!!!!! Так приятно и трогательно!!!! Удачи всем в Наступающем году!!!!

Юлия

Прекрасное, трогательное поздравление))) Мастерам и всем-всем-всем доброго Нового года, процветания, здоровья, спокойствия и исполнения желаний!)))))

Спасибо огромное за такое трогательное поздравление.Ярмарке Мастеров-процветания,всем мастерам-вдохновения,всем людям Мира,Счастья,Здоровья!

Спасибо!С Наступающим Ярмарка!!!!!!!

Наталья

Огромное спасибо ЯМ за замечательный ролик и подаренное настроение. С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Огромное благодарность команде Ярмарки Мастеров за душевный, предновогодний видеоролик!!! Это большое счастье, что вы даете нам возможность показывать людям то творчество, которым мы владеем, узнать и подружиться с талантливыми мастерами с разных уголков России, воплотить в жизнь все наши творческие желания и планы! Спасибо вам за то, что вы есть и пусть у нас на Ярмарке будет еще много новогодних праздников!

анжелика

Ребята, Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!! Ролик такой тёплый, домашний. Очень трогательно. Спасибо вам за Вашу работу. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО!!!!!!!

Очень трогательное видео! Спасибо! Желаю ЯМ процветания, долголетия, благополучия! Пусть каждый Новый год будет лучше и веселее прежнего!

Наталья

Какие же вы молодцы! Как это профессионально сделано, а главное - душевно! СПАСИБО организаторам за Ярмарку, Мастерам - за талант, покупателям - за умение ценить труд по достоинству! Всем - счастливого Нового года!

Спасибо за чудесное поздравление! Всех, всех, всех с Наступающим Новым годом!

Лично я,.... поплакала.... с Наступающим!!! Спасибо за ролик))))

В глазах щиплет от слез... Спасибо!!! С Новым Годом! Всем добра и мира!

Как трогательно!!!!Спасибо за прекрасный ролик!!!

С наступающимим Праздниками !!!!Счастья,любви,здоровья,процветания всем в Новом году!!!

С любовью !!!

олег

Очень красиво!Спасибо дорогая ярмарка!Удач везения новых решений,спасибо за ВСЁ, МАСТЕРАМ ВСЕМ РЕСПЕКТМЕГА!!!

Юлия

От всей души поздравляю всех с натупающими праздниками, будьте радостны и счастливы все 365 дней в Новом году!

Так трогательно! Обожаю вещи, сделанные с душой! Каждая хранит свою историю. Я на ярмарке уже больше 7ми месяцев. Но не было ни дня, чтобы я не зашла сюда!!!! Люблю ярмарку, люблю наблюдать за трансформированием своего магазина. Каждый раз пытаюсь улучшить в нем что-то, чтобы не только мне самой было приятно зайти в свой магазин, но и конечно же нашим любимым покупателям )) Удачи всем и хороших праздников )))

Пётр

Всех мастеров, посетителей и Я М, с наступающими праздниками!!! Счастья, удачи, процветания и успехов во всем{#}{#}

Ребята, это так трогательно!!! Вы больши молодцы, какое потрясающее видео. {#}{#}{#}

Наталья

Милое поздравление! Всем мастерам ЯМ спасибо за чудесные работы, созданные их руками! С наступающим Новым годом и Рождеством!

ольга

С новым годом! Супер!

В новом году счастья, здоровья и море позитива!

Правильный девиз - Волшебство живет здесь!!!! И только здесь живут настоящие Волшебники и Волшебницы, которые могут подарить всем нам Счастье, Радость, Исполнение мечты!

С Новым Годом всех - всех - всех!! Счастья, радости и моооре удовольствий в Новом Году!!!!{#}

Спасибо! Ярмарка ! Всем ПРОЦВЕТАНИЯ!

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!любви, вдохновения, здоровья и удачи!!!!!!!!!!{#}

Спасибо, дорогая Ярмарка, за трогательное поздравление! С Новым годом!

Так захотелось волшебства!! И хотя я давно большая девочка, написала письмо Дедушке Морозу! Так хочется верить в чудо!{#}

ЛАДА

Спасибо за поздравление! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УРА-УРА-УРааааа!!{#}

taa_53

Спасибо за минутки позитива! Удачи создателям ЯМ и всем участникам и мастерам! С наступающим Новым Годов! Мира вам, радости и счастья! Один из вас - Анатолий и его маленькая команда.

Маруся М

Спасибо за такое душевное поздравление!

Уже год как я на Ярмарке! Пока творчество мое не вышло за пределы моей семьи, но все возможно!

Спасибо всем, кто живет, творит и помогает другим на этом портале! Я с вами и я очень этому очень рада!

Tatiana Shulga

Спасибо огромное !!!!! С наступающим Новым годом ! Всем мастерицам вдохновения и процветания!!!!

Елена

Ролик супер!!! С новым годом ярмарка! Удачи и благополучия всем в новом году!!!!!!

Как приятно! Спасибо, Ярмарка! Ты - лучшая! {#}

Спасибо большое администрации Ярмарки Мастеров за такое приятное, душевное поздравление!

Всех ярмарчан с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Душевного покоя и исполнения заветных желаний!

С наступающими праздниками! Пусть в Вашей жизни всегда будет место чудесам!!!

Поздравляю С Наступающим Новым Годом всю Команду Ярмарки Мастеров! И всех-всех-всех! {#}

Хочу пожелать, чтобы в новогоднюю ночь каждый нашел среди подарков на елке сладкую конфету любви,

яркое ожерелье радости,

звонкий колокольчик смеха,

волшебный мешочек удачи,

золотые яблоки здоровья,

солнечного зайчика хорошего настроения,

орех знаний и мудрости и синюю птицу счастья! {#}С Новым Годом!{#}

Чудесное поздравление! Всех с Наступающим Новым годом!!!

Как это трогательно, чудесно и красиво! Спасибо огромное! И с наступающим Новым Годом!!!

Спасибо, Ярмарка мастеров! ! Чудесное поздравление! Пробирает и заряжает! Волшебно!

Спасибо за сказочное поздравление!

Будьте все здоровы и счастливы!

С Наступающим!

Alma

Большое спасибо за чудесный ролик!!! С наступающим Новым годом!!! Всех благ дорогая ярмарка мастеров!

Спасибо! Всех с Наступающим!

K.lvbkf

С Новым годом. Спасибо за очень нужный сайт. Наш народ великий выдумщик и труженник.{#}

Спасибо за видео ! Поздравляю с наступающим новым годом И Рождеством Христовым создателей ЯМ и замечательных Мастеров и просто всех , всех{#} !!!

Мило и трогательно!!!!! СПАСИБО ЯМ!!!!

С наступающим Новым годом!!!!!{#}

Спасибо за чудесный ролик! Всем рукодельникам процветания и чистого неба! И любовь, которую вы вкладываете в свои работы вернется к вам многократно!

Спасибо, дорогая Ярмарка, за трогательное видео-поздравление! Поздравляю с Новым годом, желаю радости, удачи и новых идей! Всех посетителей и мастеров - с Новым годом! Удачи и процветания!

Впечатляет!Горжусь, что я помощница Деда Мороза))))))

Наталья

Я чту вас, мастера земли родной, за ваши руки золотые,

За ваш порыв, за ваш настрой, преобразить великую Россию.

Пускай свет творческих побед Вас вдохновляет многократно, и

Труд упорный ваш воспет в изящных формах редкого таланта.

Ирина

Спасибо ЯМ за такое доброе дело))) Ручной труд- это всегда волшебство!!! С наступающим Новым годом всех!!! Тепла и любви всем!

Трогательно,красиво,душевно)ЯМ спасибо за волшебство!!)

Я рада,что являюсь жителем этого чудесного города "Ярмарка Мастеров"!)

Желаю всем бесконечного творческого вдохновения,волшебства и чудес!)

С Наступающими Праздниками!Всех вам благ!){#}

Rozali

Красивое, доброе видео! Спасибо!

Ярмарка Мастеров, с Новым годом всех всех всех! Радуйте и дальше нас!

Анна

Спасибо большое =)Очень милое и доброе видео! Всех С Наступающим Новым годом!!!

Спасибо за волшебное , искреннее и очень трогательное поздравление!!! {#}

Прослезилась ){#}

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым годом!!! Желаю Здоровья, Счастья , Душевной теплоты и Мира !!!

Пусть исполняются заветные Мечты! И в каждый дом придет Волшебство !!!

Спасибо тебе , дорогая Ярмарка Мастеров! Желаю процветания !!!!!!!! Больше таких , как ты - НЕТ и не будет ...

Огромное спасибо ЯМ!!!! Всем удачи, счастья, процветания!!!! С Наступающим праздником!!!!

АнфиSa

Очень душевный ролик! Спасибо идеологам и создателям!

И нам всем в наступающем Новом году (традиционное, но неизменное))) - творческих успехов!!!

Очень красивый и трогательный ролик! Всем мастерам творческих успехов в новом году!

какое чудесное видео! спасибо{#}

Всех благ и исполнения желаний Ярмарке мастеров и всем её мастерам и мастерицам!!!

Ирина

Спасибо! Всех с празниками!{#}

Спасибо за чудесное видео.На Ярмарке Мастеров есть много замечательных мастеров.Россия богатая страна на таланты.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Спасибо! Чудесное поздравление ! От себя лично поздрвляю с Новым 2017 годом всю команду Ярмарки,замечательных мастеров,покупателей. Желаю всем мира ,творческих идей, добра, процветания

Спасибо! Очень приятно! Замечательный ролик-реклама!!!

Спасибо! Очень трогательно! Всех с наступающим Новым Годом!

Спасибо большое! Всем волшебникам и замечательной команде Ярмарки Мастеров успехов, удач, вдохновения, новых творческих находок, здоровья, счастья, исполнения желаний! Как чудесно, что в нашей жизни есть Ярмарка Мастеров!

Как же это прекрасно! Спасибо за волшебное новогоднее поздравление! Хочется мечтать и творить!

С наступающим Новым Годом, любимая Ярмарка!!!

Всех с наступающим! и всем хочется пожелать счастья, мира и любви. Ведь тут на ярмарке одни талант ы!!! и иногда задумываешься ведь все эти волшебные вещи делает простой человек. Ещё раз всех с наступающим новым годом друзья!!!
сергей

Благодарю коллектив Ярмарки мастеров за трогательный ролик! Гармонии и мира Всем в нступающем 2017 году!!! А Дед Мороз лучше меня знает, что мне нужно. То что сердцу мило. Всем добра.

Милая и теперь уже родная команда Ярмарки Мастеров, спасибо огромное! Какой трогательный ролик!!! Я всю команду и всех мастеров поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю вам всем здоровья вам и вашим семьям, мира всему миру. Если бы все, во всем мире, были участниками Ярмарки Мастеров- не было бы войн, как бы они думали о войне, если им нужно творить! Я только недавно официально зарегистрировалась, и теперь как вечер спешу в нашу дружную семью под названием Ярмарка Мастеров. Очарована всеми работами! Какие все молодцы! Удачи в вашем нелегком труде, побольше интересных идей и работ!!!

Спасибо! Очень милое поздравление! С наступающим!

Благодарю за такое милое поздравление. Желаю всем счастливого Нового года и процветания.

Спасибо большое!!! Согласна с Галиной Абрамовой, растрогали до слёз.{#}

Желаю нашей Ярмарке процветания, а всем Мастерам добра, удачи, успехов и творческого вдохновения!!!!{#}

Спасибо! А я ничего не стала просить у Деда Мороза. {#}Я и так счастливый человек. Я сама сделаю подарки и от этого буду еще счастливее!

Маша и медведи (С) (2009)

Только здоровья.{#}

Спасибо!!!! Тут на ЯМ живут настоящие мастера! Процветания, радости и множества новых, прекрасных работ. С наступающим!

HelenMur Paracord

Большое спасибо, любимая ЯМ, за такое трогательное и уютное поздравлениеimage такие приятные видео очень вдохновляют и заряжают позитивомimage

Желаю и Вам успехов, процветания и удачи во всем, что задумалиimage

Я написала письмо Деду Морозу!
Ну и что, что я уже большая девочка. Я по-прежнему верю!
Надеюсь, я не сильно шалила в этом году и вполне могу рассчитывать на подарок.

По поводу достижений и итогов за год: — мне бы очень хотелось написать, что я решилась таки оставить свою постоянную работу в издательстве и открыть свой рукодельный магазинчик. Но увы...

— Зато в этом году я активно вела страничку ВКОНТАКТЕ, освоила ИНСТАГРАМ,
участвовала в реальной городской ярмарке рукоделия.

— А ещё я теперь каждый день прохожу 5-6 км пешком. Чесслово!
Кто не поверил, шагомер могу показать.

P.S. А если ДМ всё-таки решит, что подарка в этом году мне не видать,
то пусть хотя бы пару часиков в сутки добавит (как бонус и лично мне, а не Катьке)

Всех с наступающим Новым годом!
Мира и достатка!
Удачи и везения!
Любви и счастья!

С наступающим новым годом!!! Всем добра, тепла, любви и вдохновения!!!

Здорово было бы получить подарок от замечательных мастеров!Тем более,что выбирали вместе с младшим))столько всего!спасибо мастерам)

luba

Друзьям - Ярмарчанам, всем всем, вечер добрый! БлагоДарю всех за такое чудо чудесное - Администрацию за то, что претворили в жизнь такой великолепный, волшебный проект, трогательный до невозможности..Мастеров- участников за то, что показали кусочек своей волшебной жизни.,И огромная благодарность всем Мастерам и Мастерицам-, что каждодневно творите , думаете, публикуете свои заметки, дарите нам всем подписчикам радость общения с Вами, возможность приобретения великолепных работ! Всем добра, тепла, гармонии и Любви!!

-sweet-gifts-

Очень красивое и волшебное видео! Смотрелась неотрываясь, как завороженная!!! С наступающими всех праздниками!!!

Браво!

Спасибо за красивый и трогательны ролик!!! Всех с наступающим Новым годом!

Лиза К

Очень понравился ролик и поздравление! С наступающими праздниками всех волшебников)

Dadi Karimova

Здравствуйте ЯМ! Больше Спасибо Вам!

Такое чудесное поздравление! Трогатальное и очень Милое! Спасибо большое ЯМ!!! Прямо чуть слезы не покатились из глаз))))))))))))))) Милота!!!!!!!

Спасибо ЯМ за такое великолепное поздравление!!!! Эльфы и Гномы Ярмарки Мастеров, помощники Деда Мороза! С наступающим Новым Годом! Спасибо Вам за Ваш талант, трудолюбие, щедрость и доброту!!!!!!!

Какое трогательное поздравление, я аж прослезилась!{#} Спасибо, Ярмарка! Всех с наступающим волшебным праздником, годом новых надежд и планов! Всем мастерам чудесных клиентов и процветания!

Спасибо Ярмарке Мастеров за чудесное поздравление и возможность делиться своим творчеством с другими людьми. Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ!

Счастья и позитива, дорогие друзья! Удовольствия от работы и только хороших людей в вашей жизни! {#}

Благодарю создателей видео за такое прекрасное поздравление! Благодарю мастеров ЯМ за то, что вы дарите радость людям! Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом, и пусть он принесет счастье и исполнение желаний!

Спасибо большое,очень интересный ролик!Желаю процветания талантливым мастерам ЯМ в следующем году!С Новым годом волшебная ЯМ!!!

{#}ЯМ спасибо за волшебство, я как ребенок себя почувствовала.))))))))))))))

Какое красиво-волшебное поздравление!!!!!{#} Спасибо огромное Ярмарке!!!

А с письмом я не опоздала? Если нет,то вот,что хотела я сказать : "Дедушка Мороз, многие говорят, да что уж многие, почти все говорят про то, что Вас не существует ,потому что никто вас не видел, что у вас нету материального тела и только лишь слышали о вас из сказок. Но я хочу верить, что Вы существуете, даже пусть это не физическое, не материальное тело, а лишь сказка, лишь плот чьей то фантазии. Я верю в сказки, и я хочу чтоб Вы существовали, и пусть даже не для всех, а лишь для меня, лишь в моей голове, но я хочу верить в эту сказку, ведь все знают, что Новый Год - это время сказок и другого волшебства.Так вот к чему я веду, хочется радости,позитива что ли ,а это может мне дать только собачка,уточню - французский бульдожек....{#} ну ,собственно всё.Надеюсь на волшебство! "{#}{#}

Лина

ЯМ,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Желаю Вам,счастья!

БОльшое спасибо за это чудесное поздравление!Прилипла к монитору:смотрела с интересом,как творят ДРУГИЕ мастера!!Захватывает очень!Ведь вижу каждый день только свою машинку,свое творчество!А тут как другая жизнь приоткрылась!!Пусть у всех все будет здорово!Здоровья и исполнения Ваших мечтаний,уважаемые Мастерицы и Мастера!

Спасибо, Ярмарке Мастеров за волшебное поздравление! Пусть сбудутся все наши мечты и желания в этом году!Всем добра ,мира ,любви и счастья в этом году !!!{#}

Дорогой Дедушка Мороз.поздравляю тебя с Новым годом.проходи к нам с подарками.

Спасибо за такое замечательное поздравление! Чудесное видео!
Поздравляю всех с наступающими праздниками! Добра вам, тепла, уюта, счастья, и конечно-же, творческих успехов!

Какое сказочно красивое поздравление!!!Действительно,прямо до слез!Спасибо любимой ЯМ за такой замечательный клип!Счастья,творческих успехов всем в новом году!ЯМ процветания !!!

ARTsonet

Очень трогательноimage )).. и, главное, все правда! Волшебство оживает здесь, в руках настоящих волшебников! Расплакалась..

Светлана

С наступающим! Удачи и успехов всем мастерам!Большое спасибо за ваши умелые руки и тонкий вкус. оригинальность решений и просто душевное отношение к заказчикам!

Всем вам желаю здоровья и исполнения ваших желаний добрых и достижения мечты! Успехов в жизни, в творчестве - во всем! А у деда Мороза попросил бы просто многозначительного жеста и подмигивания, я бы понял, что все будет хорошо!

Наталья

С наступающим Новым 2017 годом!!!

Спасибо! Спасибо всем: чудесной Ярмарке и мастерам, живущим здесь! С Новым годом! Пусть все получается! Творческих успехов!

Всех с Новым Годом!!!!!! Счастья, удачи, любви и здоровья всем!!!!

Здорово!!! С Новым годом!!!{#}

Спасибо. Очень трогательные видео. Всем волшебником ярмарки мастеров процветания, вдохновения, успехов!!! С новым годом, ярмарка!!!!!

Спасибо, огромное, трогательно и приятно! С Наступающим Новым Годом! Вдохновения, успехов, новых открытий на Ярмарке Мастеров всем её участникам и посетителям!

Спасибо за поздравления!! С Новым годом!! Процветания Ярмарке Мастеров!!!

Огромное спасибо Ярмарке за такую возможность - написать дедушке Морозу письмо!

Мое главное достижение в этом году - это

То, что нашла в себе я силы,

Чтобы решить большой вопрос:

Смогла быть нежной, доброй, милой,

Пройти все трудности без слез!

Смогла еще раз отучиться,

Диплом свой третий получить.

И, как девчонка, в свои тридцать

К учебе с интересом подходить.

Смогла найти свою работу,

Трудиться смело, ярко и свежо,

Достойно выходить хоть из любых цейтнотов

И делать это, несомненно, хорошо!

Смогла профессию чужую

Родною сделать для себя.

И от проблем не ухожу я:

Работу делаю, любя!

Смогла остаться непоколебимой,

Свои идеи точно доносить.

Быть недопонятой, ругаемой, ранимой

И с юмором обиды все сносить.

И главное в нелегком сем рассказе

Отмечу достижение свое:

Смогла быть любящей женой и мамой

Невзгодам всем и всем ветрам назло!

С Новым годом! Всем добра, счастья, любви и здоровья! Ура!!!!

Чудесно................................................!

СПАСИБО!{#}

Спасибо за чудесное поздравление! Волшебно, трогательно, красиво! {#}

елена

C Новым Годом!!! Спасибо за поздравление! А тебе, дорогая, Ярмарка Мастеров, Талантливых мастеров, их замечательных, душевных работ и прекрасных мастер-классов! {#}

С Новым Годом и Рождеством🙏