Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делай добро и бросай его в воду! Не про конкурс!))))

Делай добро и бросай его в воду! Не про конкурс!))))

22.12.2016 12:51     Просмотров: 664     Комментариев: 2     
Делай добро и бросай его в воду! Не про конкурс!)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте и с наступающими праздниками!

Так нравится мне старый армянский мультфильм "Ух, ты, говорящая рыба!" Какие-то вообще у них мудрые мультики были.

Крылатая фраза: "Дед мой говорил: "Делай добро, бросай его в воду! Оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!"

добро, новый год 2017

Пару месяцев назад познакомилась здесь на Ярмарке с чудесным человеком по имени Наталья: https://www.livemaster.ru/kaprizi

Понравилась ей моя салфеточка в виде кленового листочка, и в ноябре Наташа обратилась ко мне с заказом связать такой листик, чтобы подходил под дизайн кухни.

Вместе с Наташей подобрали цвет пряжи. Я решила связать две. Салфетки получились разные. Кауни она такая!)))

доброта

Наталья выбрала одну салфетку, но я решила послать две. Сюрпризом, так сказать.)))

Бытует мнение, что Мастеру главное продать. А мы с Натальей, после получения ею посылки, пришли к выводу, что главное, когда доставляешь радость кому-то. Наталья радовалась, что у неё почти листопад, а я радовалась ее фотографиям очень уютной кухни с лежащими на столе листиками.)))

Недавно мне пришло извещение с почты из Москвы. Я почему-то твёрдо было убеждена, что это какое-то письмо и наверняка с налогом. В общем ничего хорошего не ждала, о чем оператору связи так и сказала на ее вопрос, что ей искать. А она принесла мне маленький конвертик с чем-то не плоским внутри. Я не удержалась и вскрыла, не отходя от кассы... Честное слово, я чуть не расплакалось от умиления. Внутри в красивой коробочке лежала Наташина закладка для книг в виде перышка, которую я неоднократно разглядывала у неё в магазине. Такой вот новогодний сюрприз!))) Теперь с сыном делим это пёрышко.)))

доброе дело

Наташа, ещё раз хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы доставили такую радость!!!))))

И ко всем хочу обратиться:

Делайте добро искренне и от души! Не ждите награды! И Вам обязательно воздастся сторицей!))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз