Обновление пароля

>  >  >  > 24-25 декабря буду на благотворительной ярмарке, всех жду!

24-25 декабря буду на благотворительной ярмарке, всех жду!

22.12.2016 8:59     Просмотров: 502     Комментариев: 4     
24-25 декабря буду на благотворительной ярмарке, всех жду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По уже сложившейся  традиции, в этом году я в четвертый раз буду участвовать в благотоврительной детской ярмарке в Российской Государственной Детской Библиотеке (РГДБ) на Октябрьской. Как и всегда, это отличная возможность приобрести подарки всем, кто еще не успел это сделать =) Я привезу с собой новинки, которые еще не выкладывала в магазин - восстанавливающая волосы маска с керамидами, крем для лица для холодного времени года с теми же волшебными керамидами, новые сорта мыла - глинтвейн, хвойное, детское; флорентийские ароматные саше, новые шампуни, в общем, будет из чего выбрать, уж это я Вам гарантирую)

У гостей новогоднего фестиваля  будет возможность поучаствовать в художественных мастер-классах, викторинах и флэшмобах, выиграть в беспроигрышной лотерее, посетить самый настоящий новогодний аукцион, позаниматься йогой, а праздничное настроение создадут классическая и эстрадная музыка, удивительные спектакли, диафильмы и мультфильмы.

Два дня в Российской государственной детской библиотеке будет работать книжная выставка-ярмарка, где вы обязательно найдете самые-самые новогодние книжки! Да еще и спектакль-клоунада, да и вообще чего только там не будет) Берите с собой деток, им понравится!

За что я  люблю эту ярмарку и почему хожу туда с учетом того, что я вообще не любитель ярмарок - она благотоврительная и часть средств перечисляется  подопечным благотворительного фонда «Галчонок».
Благотворительный фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы: паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. 

Если хотите забрать там оформленные ранее заказы, обязательно напишите, о своем намерении, чтобы я взяла заказ с собой. 

Ярмарка начнет своб работ в 13 часов в субботу, а вот до каких она будет, я забыла, поэтому уточню информацию позднее)))

адрес: Калужская площадь д,1, 2 минуты от метро Октябрьская 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз