Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАКРЫТ!Новогодний многолотовый аукцион с 0 и не только + Розыгрыш с призом

ЗАКРЫТ!Новогодний многолотовый аукцион с 0 и не только + Розыгрыш с призом

22.12.2016 12:14     Просмотров: 799     Комментариев: 382     
ЗАКРЫТ!Новогодний многолотовый аукцион с 0 и не только + Розыгрыш с призом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Совсем скоро наступит любимый и долгожданный праздник!

Очень хочется чем-то порадовать своих любимых покупателей под занавес уходящего года!

И несмотря на то, что магазинчик почти совсем распродался, не буду жадничать и объявляю многолотовый аукцион с нуля, где любой лот будет продан даже при наличие одной ставки.

И конечно поиграем погадаем и подарю подарочек по традиции самому удачливому участнику.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

аукцион с нуля старайтесь делать ставки под понравившимся лотом. Первая ставка  =  старт + шаг

аукцион с нуля  по блицу можно выкупить лоты на любом этапе аукциона. Блиц будет ниже цены магазина на 15-40%

аукцион с нуля  доставка по правилам магазина.

аукцион с нуля   аукцион начинается прямо сейчас и заканчивается 23 декабря в 20 часов по Москве на раз два три. То есть в это время  я считаю до трёх и если ставки больше не появляются - аукцион закрывается, если появляются, то они принимаются и опять отчёт на раз два три.

Все лоты размещаю в комментариях.

Прошу обратить внимание, что в реале мыло может по цвету и рисунку отличаться от представленных фото, так как от партии к партии точное повторение не возможно. Состав при этом не меняется.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗА

аукцион с нуля игра для тех, кто сделает не менее 5 ставок на разные лоты, даётся одна попытка

аукцион с нуля нужно отгадать дату появления 700 отзыва или ближайшую к ней, если точной не будет

аукцион с нуля если будет 2 человека, одинаково оказавшихся совсем рядом с правильной датой, то победитель будет выбираться так:

если к примеру занятые даты 20 и 22 февраля, а отзыв появится 21 февраля, то в случае его появления до 12 часов по Москве, победит участник с датой 20 февраля, а если отзыв появится после полудня, то победит участник с датой 22 февраля

аукцион с нуля очень надеюсь, что ждать придётся недолго и подарочек будет доставлен к 8 марта, ведь он самый что ни на есть весенний, цветущий, ароматный.

аукцион с нуля а вот и приз)) доставка за счёт победителя

Всем удачи и отличного настроения!розыгрыш, мыло натуральное

Буду признательна, если нажмёте кнопочку НРАВИТСЯ

С уважением, Таня 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade