Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О совах, Людях и весне ...

О совах, Людях и весне ...

21.12.2016 20:12     Просмотров: 387     Комментариев: 53     
О совах, Людях и весне ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет! Ну как вы там, родные? Не замерзли??? У нас вчера было всего лишь -38 . Бодрячок! )) У родственников под Нижневартовском вот ... и вовсе говорят -56 комочки счастья Так что мы еще в шоколаде {#} 

Я это все к чему ... За всеми этими природными чудесами так легко забыть о теплых и приятных вещах ... людях ... и праздниках ... А ведь сегодня удивительный день! Сегодня ... по природному календарю ... Начинается Весна! {#} Заметно, правда? {#}

Хорошие вещи не всегда видны с первого взгляда, но если мы чего-то не видим - это не значит, что этого нет.  21 декабря вот уже множество веков в Северном полушарии самый короткий день и самая длинная ночь в году ... Это - дно года, когда темнее и холоднее уже некуда ... Но любая тьма всегда сменяется светом! И завтра - дни начнут прибывать, солнышко улыбаться чаще, люди становиться добрее ... Просто потому, что тяжеловато улыбаться в -56 {#} а вот в -38 ... уже можно попробовать {#}

Я предлагаю улыбнуться сегодня друг другу и ... одной милой светлой девушке, очаровательной блондинке с тонким вкусом и доброй душой {#} Этот человек когда-то, много месяцев назад, очень меня вдохновил ... У меня дома до сих пор живет ее трепетная бабочка, созданная специально для меня {#} Ношу, люблю, любуюсь ... 

Да, моя благодарность иногда очень сильно запаздывает {#} Но когда-нибудь она настигнет каждого! Рано или поздно {#}

А причем здесь сова??? ))) А сова ... зорко бдит за теми, кто еще не проникся теплом и участием и не побежал жать кнопочки во имя красивых девушек и весны! {#} 

Нажать на заветную кнопочку можно здесь http://www.livemaster.ru/item/18292471-ukrasheniya-skazochnaya-zimnyaya-sova-v-zasnezhennom-lesu-kul внизу под фото. 

Очень хочется помочь человеку и сове запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда - оказаться в сотне лучших работ! 

Не догоним - так хотя бы согреемся! {#} Кто с нами??? 

P.S. Если кому-нибудь еще нужна моя поддержка в конкурсе - милости прошу в личку! Я в этом году полный пас )) Даже ленту не читаю. А для хороших людей не жалко ) Просьбу предлагаю начинать со слов - " Милый Дедушка Мороз, я весь год вела себя хорошо/плохо/безобразно,но интересно (нужное подчеркнуть), и поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый год ... " Кто не стесняется, можете прямо здесь ... писать ваши просьбы к Дедушке Морозу. Ночь-то вон какая длинная! Авось прочитает )) Или благодарная сова передаст {#} Особыми привилегиями будут обладать просьбы с фантазией {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз