Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благотворительная лотерея для Юлии Маршрутовой, мамочки малышки Таи и просто хорошей девушки

Благотворительная лотерея для Юлии Маршрутовой, мамочки малышки Таи и просто хорошей девушки

21.12.2016 20:11     Просмотров: 412     Комментариев: 0     
Благотворительная лотерея для Юлии Маршрутовой, мамочки малышки Таи и просто хорошей девушки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я провожу благотворительную лотерею для Юлии Маршрутовой. Знаю, что на Ярмарке Мастеров много неравнодушных к бедам других людей. Поучаствуйте, пожалуйста, дайте шанс продлить жизнь Юли.

Вы можете легко найти ее странички в ИГ и Контакте, просто набрав ее имя.

Я не знаю Юлю лично и никогда с ней не встречалась, но когда случайно попала на ее страницу была потрясена, как эта хрупкая и милая девушка сражается со своей бедой. А беда у нее огромная - у Юли рак. У нее есть любящая семья и маленькая дочка Тая... которой очень-очень-очень нужна мамочка!!!

Юля очень оптитмистичный, жизнерадостный человек, который уже больше года всеми силами цепляется за жизнь. Ей есть ради чего жить. Почитайте ее стихи, посмотрите, как мужественно она переносит все тяготы болезни.

лотерея, благотворительная акция, помощь взрослым

Недавно Юля перенесла тяжелую операцию и для восстановления ей нужны не только физические силы, но и финансовая поддержка. 
Пожалуйста, давайте поможем хоть чем-то ей в этот непростой период жизни!!!

Этот петушок (брошь-кулон) может стать вашим всего за 300 руб.!!!

Символ года, очень нарядный и праздничный и яркий! Полностью выполнен вручную, использован чешский и японский бисер, пайетки, канитель, стеклярус, металлизированная пряжа, граненые бусины и много любви. Обратная сторона из красного фетра, имеется застежка для броши и крепление для кулона.

помощь, благотворительность, благотворительная лотерея

поможем вместе, срочный сбор

поможем всем миром, срочно нужна помощь

Правила лотереи просты:

Вы приобретаете лотерейный билетик за 300 руб., оплатив его на карту СБ Юли - номер карты 4276380027833743 (Маршрутова Юлия Александровна). Можете провести оплату и по другим реквизитам, которые указаны ниже, если вам так удобно).

После перевода присылаете мне на почту darya-maklakova@yandex.ru подтверждение оплаты (фото чека, перевода или скриншот с экрана с подтверждением перевода (отметеой банка) и ваш ник. На каждое письмо по эл. почте я отвечу, присвоив номер.

А 26 декабря проведу розыгрыш при помощи генератора случайных чисел (сниму видео).

Не беспокойтесь, если я вам сразу не пришлю номер. Почту буду проверять пару раз в день (когда малыш мой спит).
Приз отправлю почтой по России за свой счет.

Если вам не нужен Петушок, но вы можете помочь хоть какой-то суммой, сделайте это, пожалуйста!!! Если вы не хотите участвовать в лотерее, но вам нравятся мои работы, можете просто купить любую (прислав в личном сообщении ссылку на эту лотерею) и я сделаю вам скидку, а половинну суммы от вашей покупки направлю Юле.

Скоро новый год, обязательно нужно сделать что-то доброе и хорошее!!! Всем удачи! Если есть вопросы - пишите

Вот все реквизиты Юли:

Сбербанк:
Наименование Банка ПАО "Сбербанк России",
Маршрутова Юлия Александровна.
счет 40817810238049584526
БИК 044525225,
К/с 30101810400000000225,
ИНН Банка 7707083893.
БИК 044525225
Номер карты 4276 3800 2783 3743

Альфа банк:
АО Альфа-банк
ИНН 7728168971
КПП 775001001
Кор счет 30101810200000000593
БИК 044525593
Р/с 40817810106450024860
Номер карты 5486 7420 5312 2080
Маршрутова Юлия Александровна

Счет в долларах:
Р/с 40817840906450001781
Счет 363104481

Kiwi +79166323649

Pay pal
Marshrutova@mail.ru

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз