Обновление пароля

>  >  >  > Безпроигрышный розыгрыш новогоднего подарка!

Безпроигрышный розыгрыш новогоднего подарка!

21.12.2016 13:15     Просмотров: 350     Комментариев: 14     
Безпроигрышный розыгрыш новогоднего подарка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие и любимые покупательницы и покупатели!

Если кабошоны, бусины, жемчуг для вас это не просто красивые камушки, а будущее украшение, то этот розыгрыш для вас!

В преддверии Нового года, 31 декабря в 15-00 я разыграю эту красивую конфетку среди моих покупателей, которые сделают заказ до 31 декабря 14:50 ))))

Каковы условия розыгрыша - все очень просто. Сделайте заказ в моем любом магазине с 21 по 31 декабря  на сумму не менее 500 рублей (без стоимости доставки). Для удобства просмотра есть ОБЪЕДИНЕННЫЙ КАТАЛОГ

Напишите в комментарии к этому посту "Верю в новогоднее чудо!" и я присвою Вам номер для будущего розыгрыша.

31 декабря ровно в 15-00 я разыграю конфетку среди всех покупателей, и самый везучий получит новогодний подарок (доставка за счет везунчика).

А все остальные тоже не останутся без подарка. Вы получите скидку 15% на следующую покупку в моем магазине! Ну разве это не новогоднее чудо!!!!

Так что же входит в конфетку, а это

1. Набор кабошонов пейзажного флюорита (Размер пары 27х22х7  мм, размер единичного кабошона 29х23х7 мм)

2.Бусины стеклянные голубые 14х10 мм - 6 шт.

3. Бусины капли 13х6 мм голубые с эффектом АВ - 7 шт.

4. Жемчуг натуральный Бива - 5 шт.

5. Жемчуг натуральны Рис  - 19 шт.

6. Жемчуг стеклянный 8 мм белый и голубой по 1 нити

7. Нить стеклянных бусин голубого цвета с эффектом АВ 4х5 мм

8. Металлические подвески, бусинки, каллоты, замочки в цвете серебро

9. Бисер японский ТОНО круглый 11, 15, 08, треугольный, кубический - всего 10 пакетиков.

Думаю стоит побороться акция, акция магазина, конфетка, подарок, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка

С уважением к вам, Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз