Аукцион дня! Мишка -Мишутка :)

Аукцион дня! Мишка -Мишутка :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый День!!!аукционПоздравляю с наступающим Новым Годом! В преддверии праздника, хочу Вам предложить в качестве новогоднего подарка, милого медвежонка -Мишутку аукцион- первоначальная стоимость-400р- шаг-100р. Стоп время-22-00 по Московскому времени. Доставка- по России (Подарочная упаковка, и коробка почты России)-300р

аукцион в магазине

Комментарии (31)
Elenka 21.12.2016

Ура! У моего сыночка будет очаровательный мишка. Спасибо!

{#}{#}{#}Очень рада!...он абсолютно безопасный.....он хорошенький, с ним можно укладывать спать{#}...Елена, еще раз поздравляю!{#} Большое спасибо , за участие в аукционе!

Елена Колей art studiо- поздравляю!!!!!{#} Мишутка -Ваш!!! приглашаю оформить покупку{#}

{#}Пока малыш....я надеюсь , тебя будут любить твои новые друзья{#}

2 минуты{#}

....{#}

{#}До окончания Аукциона - 1 час...{#}..Мишутка собрался ....поедет к своим новым друзьям{#} К кому?....узнаем через час.....{#}

Elenka 21.12.2016

Добрый вечер! Мои 600

{#} Добрый! Спасибо Елена , ....принято....

{#}....

......{#}

.....{#}

........{#}.........{#}расстроился что-то малыш...

Елена 21.12.2016

Начну, пожалуй- 500

{#}Елена, спасибо! принято....

{#} В мое отсутствие ставки принимаются автоматически. С наступающим Новым годом! Яркого всем солнышка!

{#} Мишутка . очень хочет...мечтает встретится со своим дружочком или подружкой ....и стать верными друзьями....

........{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Красавец!!! Ух....большой...

.....

......{#}

.....

....во дают{#}...это Ж Рыжик{#}...как же похож....прям один в один....{#}

Как думаете фотошоп?{#} мастерский монтаж?...что то не пойму....такое может разве быть ?...думаю в принципе нет конечно{#}, хотя чего на свете не бывает{#}

росточком Мишутка не велик- 20 см. Мишутка может стать верным и любимым дружочком вашему малышу. Идеальный размер для дружочка -спутника.

{#} шапочка и шарфик у Мишутки снимаются, при желании могу пополнить гардероб, связать мишутке жилетик и штанишки.

{#} лапки у Мишутки подвижные.... малыш устойчиво стоит, и хорошо сидит.

Связан Мишутка крючком , из качественной гипоаллергенной плюшевой пряжи, двух видов.

{#} Мишутка, мягкий, беленький, симпатичный ..... милый мальчик.