Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сегодня и завтра!!!!

Сегодня и завтра!!!!

21.12.2016 10:54     Просмотров: 62     Комментариев: 6     
Сегодня и завтра!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, подписчики и гости магазина! Осталось два дня в этом МАрафоне - конкурсе  на лучший подарок к Новому году!

http://www.livemaster.ru/item/10641073-aksessuary-kole-choker-kruzhevnoj-karmen-vologodskoe-kruzhevo

конкурс с призами, просьба о помощи

Кажется, что все, кто хотел поддержать меня и мое колье - уже это сделали!

Благодарность Вам всем, мои дорогие!подарок на новый год, благодарность

Хочется верить, что голоса набрались  от действительно тех, кому колье понравилось. 

Сегодня в гостиной обнаружила запись. Привожу дословно. 

"Татьяна, могу еще раз поблагодарить Вас за эту работу. Ношу с удовольствием, и с офисным платьем в том числе. Абсолютно универсальное колье-чокер, которое может изменить обыденное платье или блузку и в момент превратить его в роскошное праздничное. Это действительно подарок со вкусом, да еще для этого Нового года в "правильном" цвете!! Всего одна деталь...

Удачи в конкурсе! И с наступающими!!!"

Спасибо Аннушка! 

Признаюсь,  слова такие- бальзам на душу мастера! лучший подарок 2017кружево ручной работыИ еще ... Очень хочется продержаться в Топ100!.madamkrugevo

С уважением, Ваша Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз