Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Пони бегает по кругу"...Или как мы вернулись к истокам.

"Пони бегает по кругу"...Или как мы вернулись к истокам.

22.12.2016 11:55     Просмотров: 745     Комментариев: 34     

"Пони бегает по кругу...".

"Все возвращается на круги своя".

"Что ты бегаешь, как собака за своим хвостом?"

Вобщем, круг замкнулся.

И что вы думаете? Где мы в итоге оказались?

Даааа, опять на набережной академика Туполева

Рассказываю по порядку...

Приехала я позавчера на переговоры по поводу Старой Басманой."Однако, за время пути собака смогла подрасти".Вот и цена аренды вдруг за сутки выросла , да не на 10 рублей, а чуть ли не в полтора раза....И как-то мне с такой ценой уже и мозаики на стенах  не захотелось, и подвал этот красивый обыкновенным подвалом стал казаться...Вобщем, уехала я оттуда  со странным чувством, что по Басманной лучше гулять и наслаждаться очарованием старой Москвы, а магазин надо пристраивать в какое-то другое место. Возможно, начать "облагораживать" собой Семеновскую

новый адрес

Точка в переговорах,впрочем, поставлена не была, бюджет свой я обозначила очень четко, недоумение по поводу неоправданно подскочившей стоимости высказала, высокие стороны взяли тайм-аут и разошлись до  вечера следующего дня.

А утром этого следующего дня мне позвонила Елена, риэлтор, которая устраивала все эти показы, и сказала :"Оля, у меня для вас отличная новость.Помните помещение, которое вы смотрели в августе? Так вот, собственник очень сильно "просел" в цене и просит привести именно вас, "тех девушек, которые ткани продают".

Да, было дело в августе, такой пробный заход, когда возникла мысль, что  нужно оптимизировать затраты и предпринимать какие-то шаги к поиску чего-то более приемлемого по цене.

Помещение нам тогда понравилось, но выгода была не очень большой, поэтому особого резона все бросать и переезжать на новое место не было.Сходили и сходили. как говорится.

Но вчера мне эта новость просто пролилась бальзамом на сердце! Потому что помещение вот  в этом здании.Видите, внизу фото слегка обрезанная дверь? так вот это - к нам!

модные вместе

Высоченные потолки, огромные панорамные окна, прекрасная планировка...

ткани

итальянские ткани

новый магазин

переезд

бюджет

экономия бюджета

Вот в такую красоту переезжаем! Договор подписали, денежку заплатили,ключи получили...Наверное, с 25-го начнем переезжать.

О режиме работы на праздники напишу дополнительно.

Спасибо всем, кто поддержал советом в этом нелегком вопросе!

А территориально это вот где - почти на старом месте.Отмечено красным

Точный адрес: набережная ак. Туполева, дом 15, строение 2. Чуток не доходя до нашего "старого" места -ОАО "Туполев".

Вот так удачно у нас все закольцевалось!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз