за 10 дней до Нового года! Конкурс коллекций "Праздничное Настроение"

за 10 дней до Нового года! Конкурс коллекций

Добро пожаловать, дорогие гости!

Праздник уже совсем близко! За 10 дней до НОВОГО ГОДА хочу вам предложить поучаствовать в конкурсе коллекций "ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ"!!!

Время проведения: старт - с момента публикации; окончание - 31 декабря с боем курантов (по Московскому времени) конкурс коллекций, стильные штучки, коллекция авторских работ!

ПРИЗЫ

Любой браслет из представленных ниже!

новогодний конкурс, призы, коллекции на конкурс

1 приз будет разыгран среди коллекций, попавших на ГЛАВНУЮ (определит генератор случайных чисел.);

2 приз получит самый активный участник, создавший максимальное количество коллекций для конкурса;

3 приз получит создатель коллекции, которая понравится МНЕ больше всех праздничная акция, подарки;

4 и 5 Определит генератор случайных чисел.

И 6 приз конкурс коллекций, стильные штучки, коллекция авторских работ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ - 20% скидки на приобретение ЛЮБОГО изделия из моей коллекции (определит генератор случайных чисел.)!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Быть или стать моим подписчиком (Нужно нажать кнопку " Добавить в круг ")

2. Составить коллекции с любыми работами из моего магазина. Моя работа должна находится с 1 по 8 позиции.

3. В описании коллекции в первой строчке должно быть написано: "Коллекция для конкурса "ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ" от Елены Доманиной". В комментарии размещаем ссылку на действующую часть конкурса.

4. В текущей теме размещаем миниатюру коллекции.

5. Количество коллекций не ограничено. За каждую коллекцию дается номерок.

6. Коллекции могут участвовать и в других конкурсах.

7. Приветствуется размещение у себя в блоге на "Ярмарке Мастеров" пост о конкурсе с активной ссылкой. За это тоже дополнительный номерок.

8. Миниатюры со своими коллекциями размещайте в комментариях к данной теме!

Подведение итогов 1-2 января 2017 г.

Всем желаю удачиукрашения ручной работы, галерея коллекций

С уважением, Елена!

Комментарии (322)
Tamta Okropiridze 31.12.2016

{#}Вечер добрый!!!!  До Нового Годя остается совсем немного....(а где-то он уже наступил!) и хочется всем всем пожелать, чтобы было здоровье и мир! 

Коллекция авторских работ: У Лебединого озера...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!{#}{#}{#}

НОМЕР 158 !!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! {#}{#}{#}

ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

Коллекция авторских работ: Когда Часы 12 Бьют....!!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ЗДОРОВО! {#}{#}{#}

НОМЕР 157 !!!

БРАВО!!! ПОБЕДНАЯ!!!{#}{#}{#}

НОМЕР 156 !!!

Стильно! {#}{#}{#}

НОМЕР 155 !!!

Солнечная коллекция!{#}{#}{#}

НОМЕР 154 !!!

Показать еще