> Журнал > Блоги > Персональные записи > Футболка, пижама или кружка со свои рисунком

Футболка, пижама или кружка со свои рисунком

20.12.2016 14:38     Просмотров: 320     Комментариев: 0     
Футболка, пижама или кружка со свои рисунком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день друзья! 

Мы все любим подарки, но бегать по магазинам и выбирать -любят не все!

А подарить всегда хочется что-то необычное, и постоянно думаем, что можно подарить человеку у которого всё есть, да и время сейчас такое, что просто не угнаться за новинками. А если и есть что-то, то стоит достаточно дорого, но ведь не все могут позволить купить дорогие подарки.

В своём магазинчике у меня много представлено интересных изделий, но может Вам хочется другую картинку или добавить надпись, а может есть идеи? Пишите-я очень люблю эксперементировать, у меня тоже много разных идей.

Давайте создавать индвидальные вещи!

Возможно Вам понравилась футболка из моего магазинчика, но надпись хочеться другую-СДЕЛАЮ!

-А пижамку индивидальную?  Да сделаю! 

-А кружку? Сделаю! 

Подарите друзьям футболки с весёлыми и памятными снимками и весёлыми пожеланиями,  прикольными надписями!

Осчастливьте ребёнка изображением героев мультфильма или любимой сказки, добавте имя, дату!

И представьте восторг малыша, когда вы напечатаете на майке его рисунок!

Удачи всем всем всем!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз