> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя Распродажа! Все по 600 Рублей!

Новогодняя Распродажа! Все по 600 Рублей!

20.12.2016 13:58     Просмотров: 154     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели и посетители моего магазина!

До наступления праздника остались считаные дни. Мы все с нетерпением ждем Нового года с ожиданием  чуда, надеемся, что он принесет нам что-то новое, обязательно прекрасное !

И начать новую жизнь с Нового года – самое время! Я тоже открываю новую страничку в своей жизни и уделять много времени  моему магазинчику я не смогу.  Поэтому  к празднику у вас есть прекрасная возможность купить подарки своим родным и любимым женщинам  с очень большой скидкой! С сегодняшнего дня (20.12.16) ВСЕ ГОТОВЫЕ ТОВАРЫ вы можете приобрести по фиксированной  цене 600 РУБЛЕЙ. В близкие регионы почта еще успеет доставить покупки вовремя! Но впереди еще РОЖДЕСТВО, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и 8 МАРТА!!! Время мчится!

В магазине есть коллекции , подходящие к любому из этих праздников.

Пишите, я всегда пойду навстречу просьбам! В комментариях к покупке обязательно пишите - АКЦИЯ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз