> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сегодня Аукцион на текстильную куклу Моя Милашка. Аукцион Закрыт!

Сегодня Аукцион на текстильную куклу Моя Милашка. Аукцион Закрыт!

20.12.2016 11:04     Просмотров: 524     Комментариев: 38     

Добрый день дорогие читатели моего блога!

Сегодня открываю аукцион на текстильную куклу МОЯ МИЛАШКА, окончание аукциона завтра 21 декабря в 20-00.

Старт: 1000 руб,    шаг - 100 руб,   блиц - 2500 руб.

описание куклы тут: http://www.livemaster.ru/item/18515999-kukly-i-igrushki-tekstilnaya-kukla-ruchnoj-raboty-moya-milash
еще немного информации тут: http://www.livemaster.ru/topic/2160581-anons-auktsion-na-kuklu-moya-milashka?vr=1&inside=1

И вот собственно она - красавица и Моя Милашка.

аукцион, аукцион на куклу, текстильная кукла

аукцион сегодня, кукла текстильная, натали булатова

Всем очень-очень рада!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро Всем-всем-все!!!! Мы с Милашкой рады начать аукцион, хотя мне немного страшно, это мой первый опыт аукциона в моем магазине. То есть я очень часто участвовала в аукционах, но сама провожу его впервые....

Анна

Она прекрасна! Потрясающая девчушка! Мечтаю получить ее в свою коллекцию кукол - у меня много разных, но вот открыла для себя текстильных и пропала.. У них совершенно особенная энергетика! Желаю подружку для своей текстильной лапочки image

Примите от меня ставочку 1100

Анна!!! Доброе утро!!! Спасибо ставку принимаю с удовольствием.

Хочу еще показать несколько фото Милашки в миленькой рубашечке с кружевом.
Эта исподняя рубашка не снимается так же как и трусишки-панталончики, но на фото их нет, а вот полосатые чулочки снимаются )))

Анна

Какая ювелирная работа! Спасибо за фото!

Натуличек, куколка чудесная получилась! Поздравляю вас с мамулей с дебютом))) Как приятно, когда рожадется дуэт мамы и дочки))) В вашем случае именно так, особенно важна поддержка близких в начале творческого пути. Это я о твоей мамуле говорю и поддержке с твоей стороны, ты мастерица то уже великая в своем направлении. Это один из самых важных стимулов))

Очень нежно смотрится нижнее платьице, кружева добавляют очарования)) Милашка одним словом)) Уверена она попадет в добрые руки и будет нести радость и позитив своей подружке хозяйке))) Удачи))

Булатова Натали Кожаные аксессуары

Лена!!!!! Спасибо!!!
Как приятно читать такие добрые слова!!!! Я читала и просто расплывалась в улыбке!!!!
Если честно, то еще год назад я не могла бы представить такой наш творческий союз, а сейчас я вижу первый результат и меня он очень вдохновляет...
Лена, еще раз спасибо за внимание к нашей Милашке и добрые пожелания!

AnnaBe de Provence

Ах, какая красавица!

Хочу еще показать фото платица.

Просто чудо! Куколка прелесть! Удачи в аукционе!

Надюша!!!! Спасибо!!!! {#}{#}{#}

Людмила
Наталья, здравствуйте! Кукла чудесная! Примите от меня ставочку - 1300!

Людмила, здравствуйте!!! Спасибо!!! СТАВКА ПРИНЯТА!!!!
{#}

Какая же очаровательная куколка! От всей души поздравляю с таким блестящим дебютом! Пусть Милашка окажется в иаких же добрых руках, как у ее создательниц {#}

Тамара!!!! Спасибо! я тоже на это надеюсь!{#}

Ольга

Добрый день, Натали! Прошу принять и мою ставочку - 1400. Малышка Милашка чудо как хороша. Каждый штрих, каждую деталь можно рассматривать долго, восхищаясь мастерством создателей этой очаровательной куклы.

Ольга!!!! Добрый день! Спасибо Ваша СТАВКА ПРИНЯТА!
{#}

Наталья, совершенно случайно зашла в Вашу темку аукциона через анонс в блоге у Алены. Кокулка бесподобная получилась! {#}Я не ценитель и не коллекционер, но мне очень понравилась такая прелесть!

Большого творческого развития Вашему новому направлению, тем более с таким партнером - мамой!{#}

Софья!!! Добрый день! Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне и за такие приятные слова!
Я не стала рассказывать мамуле, что решила выставить кукляшку на аукцион, покажу ей уже результат завтра, думаю это добавит ей вдохновения! Хотя о каком вдохновении я пишу, у моей мамы его хоть отбавляй!!! Знаю, что конкретно сейчас она творит следующую куколку.
Еще раз спасибо от меня и от мамы!

Девочки, Всем рада, но отойду от компьютера на часок другой. У нас выпал снег - такой красивый и пушистый!!!
При этом сейчас на улице +1. Выведу доченьку на снежок погулять, обещала ей бабу снежную слепить, вот пойду тренироваться ))))

Вот такая красота у нас сейчас за окошком {#} В этом году Крым балуют снегом!!!
Все местные даже удивлены, что снег к обеду не тает )))
Мой муж крымчанин и его самые сильные воспоминания детства такие: если утром проснулись и увидели снег, нужно бросать все дела, хватать санки и бежать кататься иначе к обеду все растает))).
Но в этом году снег выпадал уже достаточно часто, потом таял, потом опять застывал и у нас был гололед...
Крым к такой зиме вообще не привыкший, и в этом году коммунальные службы как всегда оказались не готовы к тому, что в декабре наступит зима. ))))))))

Милая девочка с потрясающе красивым нарядом!!! Желаю Милашке встретить Новый год в новом доме!!!{#}

Катерина, рада видеть Вас на аукционе!!! Спасибо за добрые пожелания!
У Вас прекрасные теддики!{#}

Нинель

Наташа, а нам с дочкой она показалась идеальной!!!

От нас 1500)))

Нинель!!! Добрый день! Спасибо! СТАВКА ПРИНЯТА!
{#}

Натали! Кукла чудо! Удивительный подарок! вот кому то повезет, такая краленька придет! в Новый год!

Ирина, я тоже так думаю!!!!!

Добрый вечер Всем!!!! Пошла укладывать дочу спать! До встречи завтра!!!!!!!!!!!!!{#}

ой и еще нашла очень красивую картинку. Художник Ольга Трушникова

Доброе утро всем!
Натали, с первым аукционом тебя! Поздравляю с таким прекрасным началом нового проекта с мамой!!! {#}
Милашка - очаровашка))) Какое открытое личико и взгляд, излучающий добро и свет! {#}
Желаю Вашему творческому дуэту успеха и процветания! {#}

Виктория! Спасибо огромное за всестороннюю поддержку и вдохновение!!!!!! Очень Благодарна!

Нинель

Добрый день!!!

Жду-не дождусь вечера)))

Милашка-очаровашка скоро обретет новый дом и я очень надеюсь, что это будет наш домimage )))

Наташа, какая же красотулька, Ваша милашка!!!

Добрый вечер!!!! Аукцион закрыт!!! Поздравляю Нинель!!!!
И спасибо огромное Всем-Всем-Всем за участие!
Нинель

{#}{#}{#}

Моя! Моя! Моя! Значит, точно моя!!! Ведь меня весь вечер дома не было и доступа к интернету тоже не было. Приезжаю, смотрю, а Милашка меня дождалась)))) Умничка моя!!!

Наташенька, бегу оформлять)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз