> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» и серьги в подарок! от MAGIC jewelry 1 (Ксения)

Конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» и серьги в подарок! от MAGIC jewelry 1 (Ксения)

20.12.2016 10:40     Просмотров: 20     Комментариев: 0     

Добрый день, друзья! Как многим известно, на ЯМ сейчас проходит конкурс на «Лучший подарок к Новому году 2017», в котором участвует MAGIC jewelry 1 (Ксения)   со своей работой - брошью http://www.livemaster.ru/item/18160837:

По прежнему прошу поддержать меня в борьбе за главный приз конкурса - фотокамеру, но теперь не за просто так, как говорится, а за возможность получить и от меня в подарок ПРИЗ - замечательные, специально созданные по этому случаю, серьги с кристаллами Swarovski! Вот ссылка на них http://www.livemaster.ru/item/18464359-ukrasheniya-sergi-s-kristallami-swarovski. Очень они хорошие, лёгкие, многим пойдут, а если не подойдут лично Вам, то их можно подарить сестре, подруге, коллеге...в общем, без хозяйки не останутся точно! Подарочная упаковка и почтовая доставка за мой счёт прилагаются!конкурс коллекций

А теперь подробнее об условиях участия в конкурсе:

Суть конкурса: проголосовать за мою работу: http://www.livemaster.ru/item/18160837 (Под фотографией броши есть кнопка "Голосовать").  Далее Вы пишите здесь комментарий, что проголосовали (скриншот с экрана скидывать не прошу, расчитываю на порядочность) и Вам присваивается номер. 23 декабря (после завершения основного голосования, в 12:00 по Мск времени) с помощью генератора случайных чисел будет определён победитель. В общем,всё просто!

Но! можно ещё заработать дополнительные номера, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Доп.вариант № 1: Добавить меня в свой круг (кнопка слева). Даю 1 доп. номер.

Доп.вариант № 2: Разместить пост в своём блоге о том, что у меня в магазине проходит конкурс, дать ссылку на него и разместить фото серег. Даю ещё 1 доп.номер.

Доп.вариант № 3: Составить коллекцию с моей брошью. Колличество коллекций может быть любым. Условия такие: в коллекции должно быть 16 фото, моя работа должна быть в верхней строке на любом месте. В комментарии к коллекции указать информацию на этот конкурс. Даю 3 доп.номера. Если Вы хорошо постарались, и Ваша коллекция  попала на Главную  - Вам присваивается ещё 5 доп.номеров.Таким образом за коллекцию Вы можете получить 8 номеров! Плюс 1 - за голос, 1 - за подписку, 1 - за пост. Итого 11 номеров может быть закреплено за 1 человеком! Шансы велики! Тем более, что магазин работает совсем недавно, нет армии подписчиков и конкуренция не будет такой большой конкурс коллекций, серьги в подарок, новый год 2017, подарок, розыгрыш приза!

Все сделанные Вами действия пишем здесь в комментариях, номера присваиваю тоже здесь.

Ну что?! Начинаем!конкурс с призами, серьги со сваровски, подарок на новый год, приз, розыгрыш украшений

Фото приза крупным планом для аппетита..))

конкурс магазина, выиграть приз, розыгрыш, украшение в подарок, конфетка розыгрыш  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз