Я и мои елочные шары на канале ОТР. Ура Телевидению)))

Я и мои елочные шары на канале ОТР.  Ура Телевидению))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и гости моего магазинчика! Делюсь с вами событием: меня пригласили на канал ОТР, в программу "Календарь" где я немного рассказала о своих елочных шарах.Событие для меня это было волнительным, а день чудесным. Ведь я никогда ранее не была "за кулисами" , не видела, как все снимается и происходит. Мне понравилось)) У них-классно!!)) Спасибо коллективу ОТР, спасибо всем тем, кто непосредственно работал со мной-такого доброжелательного отношения, такой помощи и юмора, который царил на записи я давно не встречала в обыденной жизни.

Приятных минут просмотра)))Жаль, что минут..о шарах я могла бы рассказать много-много и рассказывать долго-долго..))

Можно посмотреть перейдя по ссылке ниже или  : канал ОТР программа "Календарь" рубрика "Подарки" от 20.12.2016.

Как меня заметили на телевидении?) Думаю, благодаря нашей Ярмарке мастеров. Дорогие друзья, СПАСИБО ВАМ!!!! За такой подарок))

Юлия Прохорова

Комментарии (61)

Здорово! Мои поздравления!!!{#}{#}

Нэлли ad libitum 21.12.2016

Поздравляю, очень круто! {#}

Спасибо, девочки!!))

Юля,поздравляю,как здорово,очень понравилось{#}{#}Вы умничка,а ваши шары прелесть{#}

Спасибо, Ларисочка)){#}

Поздравляю! Вы - молодец! Успехов!{#}

Спасибо{#}

Елена Paslen 21.12.2016

Супер! Поздравляю!!! Это успех!{#}

Спасибо, Елена!))

Наталья (KSeNa-73) 21.12.2016

Юлия, поздравляю! {#}Здорово! Телевидение - это хорошая реклама!

Показать все