Новый виток жизни, новый этап творчества, новый логотип.

Новый виток жизни, новый этап творчества, новый логотип. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новый логотиДрузья, прошу вашего внимания)
Сегодня у нас с мужем годовщина 13 лет! И я выхожу на новый виток своей жизни и творчества, больше мистики, таинства, глубины. В связи с чем меняю логотип и свой Священный лотос на Сакральный. Примите участие в выборе, напишите в комментариях:1, 2 или 3 (сверху вниз), заранее благодарю!

Комментарии (11)

Мне больше третий понравился. Там понятно, что нарисован лотос - это плюс.

По кругу текст мелкий, совсем не читается - это минус.

На первом оса нарисована.

Второй, извините уж, мне лампочку напоминает. {#}

Номер 3, круг - символ завершенности, самодостаточности, совершенства )
Александра 20.12.2016

Мне больше нравится третий... классический вариант как логотип удобней и смотрится спокойней...

второй очень оригинальный!!

Katja Klipova 20.12.2016

Марина, поздравляю с новым витком! Мне кажется, что это номер 2. эти "круглые" логотипы - сплошь и рядом, а вот второй, "вертикальный", действительно привлекает внимание - и завораживает.

Катя, Благодарю)

милая такая 20.12.2016

№ 3

Only you... 20.12.2016

№ 3 - самый удобный для восприятия, лаконичный, легко запомнить.

он сразу передаёт суть, т. к. силуэт цветка лотоса читается ясно, а за ним и название легко разобрать.

в первом случае эмблема похожа на насекомое, во втором - не понятно на что... выбранный шрифт везде заковыристый, поэтому приходится прилагать усилие, чтобы понять, что написано (особенно мелкими буквами) - это Большой минус для торгового логотипа, т. к. его не запомнят.

Очень признательна)

Vladar 20.12.2016
Первый логотип самый удивительный
Показать еще