Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большой Розыгрыш Подарков для Покупателей

Большой Розыгрыш Подарков для Покупателей

20.12.2016 9:40     Просмотров: 1706     Комментариев: 420     
Большой Розыгрыш Подарков для Покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго дня.

Рада видеть вас у себя в гостяхакция.

Надеюсь, предпраздничное настроение у всех уже прекрасное.

Но хочется, чтобы оно было ещё лучше.розыгрыш

Поэтому  я решила побыть Дедом Морозом и надарить покупателям подарков))))подарок

Друзья, это розыгрыш для покупателей!!!!!!

Итак, приглашаю всех знакомых покупателей и мастеров -  тех, кто когда-либо делал покупки или заказы в моём магазине - поучаствовать

в Большом Розыгрыше Подарков для Покупателей в магазине ms. Decorator.

Что надо будет  сделать, чтобы получить подарок? Почти ничего, кроме везения).розыгрыш это же подарки). 

1. Если вы уже делали покупки в магазине ms. Decorator,  просто отметиться в этой теме розыгрыша и выразить желание поучаствовать.

Или, возможно, написать что-то, приятное всем посетителям, предлагаю, чтобы это были поздравления с наступающими праздниками. {#} 

То есть вы получите номер для розыгрыша, если просто напишете в этой теме.

Друзья, просьба писать с того аккаунта, с которого вы совершали покупку или заказ.

Надеюсь на понимание, к сожалению, могу  случайно не вспомнить сразу кого-то из покупателей, не обижайтесь).

2. Если вдруг у вас есть красивые фото, на которых вы (или не вы)))) в купленных вами в ms. Decorator украшениях, и вы будете готовы поделиться ими, это будет приветствоваться дополнительно).{#}

Размещайте фото в комментариях к этой теме - и  вы получите дополнительный номер и дополнительный шанс выиграть приз.

Естественно, если вы покупали не одно украшение, с радостью приму не одно фото). И ваши шансы станут ещё лучше.

3. Если у вас возникнет желание собрать коллекцию - или несколько - для нашего розыгрыша - прекрасно, это ещё больше увеличит ваши шансы на успех. Плюс дополнительный номер за каждую коллекцию{#}.

Пожалуйста, не забудьте указать в описании коллекции, что она создана для Большого Розыгрыша Подарков для Покупателей в магазине ms. Decorator.

Надеюсь, место для моей работы найдётся в первой строке коллекции.

И в комментариях к коллекции будет ссылка на эту тему.

Пожалуйста, не забудьте оставить в этой теме сообщение со своей коллекцией.

Розыгрыш пройдёт с 20 по 28 декабря.

29 декабря будут объявлены победители.

Про номинации:

1 приз  - для этой номинации среди всех номеров с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель розыгрыша{#} 

2 приз -  будет выбран победитель с самым привлекательным фото).

ВНИМАНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ: будет 2 вторых приза, дополнительный приз в 5000 будет разыгран с помощью генератора случайных чисел

3 приз  - из 10 коллекций, набравших максимальное число голосов, с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель.

4 приз - среди  всех коллекций - участников будет проведена лотерея и выбран один победитель.

Про призы-подарки:

Мне не хотелось ограничивать ваш выбор, поэтому вместо конкретных работ призами выступят любые из готовых работ из магазина ms. Decorator. http://www.livemaster.ru/ms-decorator?v=1

Итак:

1 приз - любая работа или работы ценой в 7000 рублей,

2 приз - любая работа ценой в 5000 рублей, ВНИМАНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ: будет 2 вторых приза, дополнительный приз в 5000 будет разыгран с помощью генератора случайных чисел

3 приз - любая работа или работы ценой в 3000 рублей.

4 приз - любая работа или работы ценой в 2000 рублей.

призовую сумму можно также использовать для частичной оплаты покупки

Доставка подарков почтой за мой счёт. Я ведь Дед Мороз))).

Победители смогут воспользоваться своим выигрышем до 30 января 2017 года включительно.

Всем удачи!

Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade