> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А у меня есть настоящий джентельмен!!!! А у Вас?

А у меня есть настоящий джентельмен!!!! А у Вас?

19.12.2016 15:23     Просмотров: 154     Комментариев: 28     
А у меня есть настоящий джентельмен!!!! А у Вас? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!!!!настоящий джентельмен

Сегодня выложила новинку, она самой мне очень нравится и хочу рассказать о ней подробнее.новинка

http://www.livemaster.ru/item/18515617-posuda-grafin-dekorirovannyj-polimernoj-glinoj-nastoyaschij-d

На носуподарок для мужчины что? Новый год. Но не успеем глазом моргнуть, как он промчится, а за ним последует череда зимних праздников, основной подарок для мужчиныиз которых, 23 февраля. Опять женщины будут задаваться вопросом: "Какого цвета носки подарить на этот раз?"подарок для мужчины Но самые мудрые женщины знают - как аукнется, так и подарится на 8 мартаподарок для мужчины.

Поэтому я предлагаю обратить внимание на подарочный графин "Настоящий джентельмен". Даже если Ваш мужчина далек от идеала настоящего джентельмена, ему будет к чему стремитьсяподарок для мужчины Настоящий джентельмен всегда безукоризненно выглядит - пальто, пенсне, кашне, перчатки, цилиндр и лаковые ботинкиновинка

Настоящий джентельмен невозмутим и бесстрастен, даже когда над ним нависают неприятности (это мыши)

И, наконец, настоящий джентельмен никогда не выпьет больше, чем влезает в этот графинчикподарок для мужчины

На графине  с обратной стороны распложен дом-особняк кота-джентельмена, что означает, что после распития графинчика подарок для мужчиныон всегда возвратиться домойподарок для мужчины

А если у леди пока нет джентельмена, то сама судьба дает Вам шанс!!!!подарок для мужчины  Приятно пропустить рюмочку в компании с таким джентельменом{#}

Вот небольшой рассказ о моей новинке. Буду рада, если Вам понравится  работановинка

Всем творческих успехов!!!! Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А если не захотите приобрести джентельмена, то пусть живет у меня. Я-то очень рада!!!!{#}

Елена Кургузова

Аня, работа просто СУПЕР! Уже написала хвалебные восторги в гостиной. Настоящий мужчина оценит такой подарок по достоинству. А вот одинокая леди с таким-то красавцем котом может и на рюмочку присесть, ибо он даже к разговору своим джельтменским видом располагает {#}. Очень ХОРОШ!!!!!!!!{#}

Милые чудесенки от Анны Кудесницы

Ленок, он мне самой ужжжасно нравится{#} Спасибо!!!!

NATALINI

Настоящий мужчина))){#}

Спасибо!!!! А то{#}

Анна, отличная идея!!!! Какой прекрасный и позитивный графинчик))). Супер!!!

Ленусик, спасибо!!!! и за уделенное время{#}

Это ж надо столько позитива и фантазии . Да-а-а-а-аа-а, хороший талисман)) . Уверена , графин будет бестселлером!

У меня задумка, если время будет и леди сделать{#}

Истинный джентельмен {#} да еще и домовитый))

Сашенька, старалась-старалась. Учла все{#}

Браво! Анечка, отличная идея и воплощение!!!

Наташенька, спасибо!!! Это мой идеал мужчины{#}

Inna Sun (inna-sun)

Вещь! Толковый, полезный и со смыслом)) подарок!)))

Спасибо!!!! Старалась{#}

Какой замечательный, суперский новогодний Алко-Кот!
В принципе, имея такого товарища и компания для приятного времяпровождения не особо нужна будет{#}

Точно. Самое главное вовремя остановится и не наполнять графинчик{#}

Олег. Жизнь "гайкаглазых"

Можно и наполнять, но тогда уже компания поболее нужна будет{#}

Тогда много графнчиков и графов нужно{#}

Анечка, он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! {#}Шиарный подарок!{#}

Виктория, спасибо!!! Так приятно!!!!!{#}

Сижу,смеюсь)))Вот ведь он серьезный)))Чего ж смешного?{#} Но так он меня повеселил))))Анечка,супер-джентельмен!!!!{#} Такой оченно нужен всем для душевных разговоров!!!{#}

Светик, спасибо!!!!! Хотелось бы чтобы у наших мужчин было побольше здорового, тонкого ч)ю{#}

ЕвгенИчка

Как зашла в блог,у меня улыбочка до ушей!!!{#}

Анечка,такие работы у тебя душевные,добрые,что еще ничего не прочитав, а только взглянув,уже сидишь в восхищении!!!!{#}Супер джентельмен!!!!!!!{#}

Жеечка, спасибо!!!! У тебя не хуже{#}

ЕвгенИчка

Спасибо!{#}

Да не за что. Истинную правду говорю{#}

ЕвгенИчка

Анечка,я знаю!){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз