Обновление пароля

>  >  >  > Любовь к морю. Давайте знакомиться часть 2 :)

Любовь к морю. Давайте знакомиться часть 2 :)

19.12.2016 15:16     Просмотров: 158     Комментариев: 0     

Это статья чуть чуть про мой характер и не много, о любви к Морю!Долгое однообразие, соблюдение строгого режима, вводит меня в стресс и очень портит характер. Я живу мечтами, постоянно визуализируя их. И глубоко убеждена, что любимым делом следует заниматься не по расписанию, а по вдохновению!)) Очень люблю Море!!! Это моё все! Мой друг, врач, муза, психолог и диетолог Говорят, если понравишься морю оно сделает так, чтобы ты к нему вернулся... Так что, надеюсь у нас взаимная любовь Очень тяготею к необычным и странным местам, так что поставить цель побывать в Ла Пасе на "ведьмином" рынке, посетить там же "дорогу смерти"- для меня норма и внесено в список успеть до 40 (несмотря на косые взгляды муж А вообще, мой неустойчивый характер, вспышки мыслей меня полностью устраивают, ведь благодаря им рождается миллион идей А у вас есть свои "изюминки" характера? Ну и частичку моря вам)давайте знакомиться

давайте дружить

о себе

море

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз