Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание! Кто еще хочет подарок к книге Роза?

Внимание! Кто еще хочет подарок к книге Роза?

19.12.2016 10:07     Просмотров: 549     Комментариев: 0     
Внимание! Кто еще хочет подарок к книге Роза? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро книга Роза будет стоять у каждого из Вас на книжной полке.

Издательство обещает отправить ее нам, авторам, еще до Нового года!!!

А я сразу же начну отправлять ее Вам ( Отправка книг будет осуществляться согласно  очередности  оплаты)

И в любой момент Вы сможете открыть ее и сделать один их самых красивых цветов-розу! И сделаете Вы ее - самостоятельно!!

Не выходя из дома!

Вдохновение будет с Вами всегда!Я гарантирую это!обучающие материалы, заколка украшение

Невозможно   остаться равнодушным к такой красоте- 22 потрясающие розы из ткани и кожи!

Вы тоже сможете это сделать!цветоделие, украшение своими рукамиЯ  буду всегда на связи с Вами, и Вы можете в любой момент написать мне или позвонить, чтобы уточнить тот или иной нюанс в изготовлении моей розы Очарование.

И это еще не все!мк по цветоделию, украшение чертополох

Каждому, купившему книгу Роза я обещаю подарок. Да-да, бесплатный подарокмк по цветам из кожи

Какой?

Мой  пошаговый мастер класс в формате ПДФ и, как обычно, с кучей подробных  фотографий, дублирующих каждый момент технологического процесса изготовления......

Изготовления чего...?

Я думаю, чертополох из кожи с натуральным мехом Вам будет интересен?мк по цветам из ткани

Вы сможете взять любую кожу и мех, которые у Вас есть (а если Вы читате эти строки, значит, и мех и кожа у Вас естьмк по цветам из кожи) и сделать точно такой же милый чертополошек - любого цвета, любого размера, с любым креплением.

Я расскажу и покажу Вам -как это сделать!цветоделие, украшение своими руками

Предложение с подарком мк по чертополоху из кожи  действует только  до Нового Года.!!!

Как Вы уже знаете, количество экземпляров этого элитного издания -книги Роза,  ограничено.

Поэтому, можно подстраховаться и заказать эту уникальную книгу прямо сейчас.Здесь 

как сделать чертополох  брошь чертополох

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз