Обновление пароля

>  >  >  > Уже в продаже. Мой новый авторский курс "Секреты успешного блогера".

Уже в продаже. Мой новый авторский курс "Секреты успешного блогера".

19.12.2016 8:30     Просмотров: 242     Комментариев: 0     
Уже в продаже. Мой новый авторский курс

Дорогие рукодельницы и мастера своего дела! Я рада представить вам свой новый АВТОРСКИЙ курс "Секреты успешного блогера".

В настоящее время тема блогерства, пожалуй, самая насущная и популярная среди людей, которые относят себя к разряду фрилансеров и просто творческих личностей. Конечно, в случае свободного творчества крайне важно не только развивать свое дело, но и умело презентовать его своим клиентам. И здесь на помощь творцу приходят соцсети.

Как же разобраться во всем хитросплетении интернет-пространств и не потеряться среди множества других представителей творческой профессии? Как выделиться и обрести обширную заинтересованную аудиторию? Об этом и многом другом мы поговорим в моем новом авторском курсе «Секреты успешного блогера».

мастер-класс, мк, обучение, блогер, блогерство, авторский курс, авторский, как стать успешным, я блогер, успешный блогер, успешные продажи, бизнес в соцсетях, pdf, pdf мастер-класс, workshop, blogger

Вот темы, освещенные мною в ходе курса "Секреты успешного блогера":

* Введение. Основано на личном опыте.

1. Говорящее имя или имя имеет значение.

2. Аватар не только в кино или картинка на все времена.

3. Шапка профиля или все обо всем в 180 знаков.

4. Все дело в снимках или фотография как средство потрясения.

5. Постим фото правильно или почему мало сделать красивый кадр.

6. Всему свое время или пост о том, когда делать публикации.

7. Приручаем контент-план или не так страшен зверь, как его малюют.

8. Сердечко ❤️️ не заменит общения или почему так важно общаться с подписчиками.

9. Поделитесь своей историей или как использовать Stories для бизнеса.

10. Чего хотят подписчики или пост о том, как повысить их вовлеченность.

* Заключение. Чтение наше все. Топ-10 книг по маркетингу от автора курса.

Все это мы затронем в моем новом авторском курсе "Секреты успешного блогера". Приобрести курс можно в моем магазине по ссылке. Сразу после оплаты я отправлю файл в формате PDF на ваш email. Желаю больших творческих успехов и удачи в развитии своего дела!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз