Обновление пароля

>  >  >  > Как поймать удачу за хвост?Пошаговая инструкция.

Как поймать удачу за хвост?Пошаговая инструкция.

19.12.2016 9:45     Просмотров: 645     Комментариев: 4     
Как поймать удачу за хвост?Пошаговая инструкция. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Стала пуганой птица удачи..."? А мне кажется- не все так плохо.И у каждого есть шанс уловить боковым зрением промельк синего крыла над головй, протянуть руку и поймать удачу за хвост!

МОДНЫЕ ВМЕСТЕ предлагают вам отличную возможность сделать себе подарок к Новому Году.

Знаю,знаю- многие из вас "накидали" в корзину то, что нравится и хочется, да колется, как говорится...

С 20 по 24 декабря включительно МОДНЫЕ ВМЕСТЕ объявляют

грандиозную РОЖДЕСТВЕНСКУЮ РАСПРОДАЖУ!

Не просто распродажу, а интригующую распродажу!

В чем смысл? А в том, что каждый день СКИДКА будет разной!

Надо просто очень внимательно следить за обновлением статуса магазинов - он будет меняться в 00-00 каждый день, и рамзер скидки тоже будет меняться.

Технически я не смогу каждый день менять цены на все товары, поэтому по умолчанию в магазине цены БЕЗ СКИДКИ.

РАЗМЕР СКИДКИ каждый день смотрим под аватаркой, мысленно минусуем, решаем- ждем бОльшей скидки ( а вдруг завтра скидка будет еще больше!!!), или совершаем покупку сегодня - а вдруг это максимальный размер скидки и больше уже не будет???)

Пожалуйста, если вы оформили покупку со скидкой 20% в 23-55, а с 00-00 скидка стала 50%- не просите меня  изменить условия вашей покупки - это будет нечестно по отношению к другим покупателям. И потом- это же игра, азарт,адреналин!

Вы можете сидеть в засаде до последнего, а можете решить, что лучшее - враг хорошего. У каждого здесь своя стратегия и тактика!

Акция проходит вот в этих магазинах:

www.livemaster.ru/ymitalia2
 ymitalia1.livemaster.ru
www.livemaster.ru/ymamerika1

www.livemaster.ru/ymamerika2

www.livemaster.ru/tkanidlyakukol

Обращаю ваше нимание, что в каждом магазине каждый день СВОЯ СКИДКА, т.е. скидки в разных магазинах могут отличаться!

В магазине распродаж www.livemaster.ru/ostatkiit бесплатная доставка при покупке на сумму от 3000 рублей.

скидки, распродажа, модные вместе, ткань для одежды, ткани со скидкой, распродажа тканей, итальянские ткани, новогодняя распродажа, новогодняя акция, скидка 50%, скидка 20%, скидка 15%, скидка 40%, скидка 30%, скидка 25%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз