Конкурс коллекций от Irina Moro завершен!!!Раздача подарков!!! 18 сертификатов

Конкурс коллекций от Irina Moro завершен!!!Раздача подарков!!! 18 сертификатов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие друзья!конкурс коллекций

Вот и наступил долгожданный момент раздачи призов!

Огромное Всем спасибо, за участие и за такое разнообразие прекрасных коллекций!

Мне как всегда безумно трудно было выбирать коллекции, поэтому у меня получилось аж 18 сертификатов!конкурс с призами

Надеюсь это скрасить ваша ожидание в подведение итогов.конкурс

Раздача подарковконкурс коллекций

ПЕРВЫЙ ПРИЗ

Сертификат на 3500 в магазине Irina Moro , получает коллекция.

конфетка розыгрыш

Коллекция авторских работ: Geometric 
конфетка-розыгрышконкурсыконкурс магазинарозыгрыш

розыгрыш конфеткирозыгрыш украшенийрозыгрыш призоврозыгрыш подарков

розыгрыш призарозыгрыш сертификатаукрашения ручной работыирина моро

irina moroсертификатирина моро сертификат

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

от Yulia (Aqua-relle)  Юлия, спасибо Вам огромное за ваши красивые коллекции, поздравляю с заслуженной победой!!!{#}

ВТОРОЙ ПРИЗ

Сертификат на 2500 в магазине Irina Moro, получает коллекция 

Коллекция авторских работ: Я узорные снежинки нарисую на картинке...... 

от Мыло Вашему Дому (Татьяна) набравшая наибольшее количество голосов 506 голоса.

Татьяна, огромное спасибо Вам за ваши чудесные коллекции и постоянное участие в моих конкурсах.{#}

ТРЕТИЙ ПРИЗ

Ох, как же тяжело выбирать из такого количества волшебных коллекций!{#}{#}

Сертификат на 2000 в магазине Irina Moro, получает коллекция 

Коллекция авторских работ: Weekend 

Natinelle поздравляю, очень красивая коллекция! Поздравляю!{#}

И еще 15 сертификатов-номиналом 500 рублей (будут опубликованны ниже, у меня к сожалению не грузится такой огромный текст)

Сертификаты будут действительны до 31 декабря 2016 годаПересылка призов за мой счёт))

Когда определитесь с подарками, пишите мне личное сообщение.

Огромное всем спасибо за участие.....  ПРИГЛАШАЮ Вас в КОНКУРС "Спасибо за Главную и Лучшую" 

Приз сертификат 5000

Верьте в чудеса и пусть они обязательно сбудутся!!!!!конкурс коллекций

Ваша Ирина Моро (Irina Moro)

Комментарии (59)
Елена (KidsDreams) 20.12.2016

Ирина, добрый вечер! Вот это сюрприз! Вот это новогодний подарок! Спасибо большое! Очень приятно! Благодарю за Ваши конкурсы и розыгрыши. Ваши работы одно удовольствие вставлять в коллекции, всегда найдешь ту, которая чудесно впишется в коллекцию!

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками и желаю много счастья , любви и радости !

Добрый вечер, Елена!{#}

Спасибо Вам огромное за ваши прекрасные коллекции!!! И за постоянное участие в моих конкурсах!)))

Поздравляю Вас с подарком сертификатом!

С наступающими!!!{#}

Поздравляю победителей от всей души! {#}{#}{#}Ирина, спасибо Вам огромное за сертификат и за чудесный, душевный конкурс!{#}{#}{#}{#}

Елена, Добрый вечер!{#}

Поздравляю Вас с подарком сертификатом!!!{#}Долго выбирала между "Лесной старейшина" и "Подари мне частичку уюта"{#}. Спасибо за ваши чудесные коллекции!!!{#}

С наступающими!!!{#}

Ирина, спасибо огромное! И Вас с наступающим!image

Ирочка! Огромное спасибо!!!!
Поздравляю всех девочек-победительниц!!!
Всех с наступающим Новым Годом! Успехов, счастья, добра!!!!!!

Елена, Добрый вечер!{#}

Поздравляю Вас с подарком-сертификатом!!!{#} У Вас замечательные коллекции, буду очень рада видеть Вас снова в своих конкурсах!

С наступающими!!!{#}

ЕвгенИчка 19.12.2016

Поздравляю всех девочек Победительниц!!!!{#}{#}{#}

Ириночка,спасибо большое за конкурс!!!!{#}{#}{#}

У вас замечательные украшения,которые оригинальны в любой коллекции!!!!!{#}

Счастья вам,добра,прекрасного предНовогоднего настроения!!!!!{#}С наступающими праздниками!!!!{#}

Евгения, Добрый вечер!{#}

Вам огромное спасибо за участие, за ваши прекрасные коллекции и за такое количествоо Главных!{#}

Завтра в 18-00 будем разыгрывать сертификат))) Сегодня под покровом ночи буду раздавать номера.{#}

С наступающими!!!{#}

Ирина, спасибо за такой интересный масштабный конкурс! Более 1000 коллекций! Просто королевский размах! Пусть ваша жизнь также наполнится чудесами! Поздравляю всех победительниц! Каждую из 18 счастливиц! И с наступающим!

Таисия,Добрый вечер!{#}

Огромное спасибо за участие и за ваши чудесные коллекции!!! {#}Да, в этот раз коллекций было аж 1244{#}, еле еле вчера определилась с выбором!))))

Спасибо, что Вы со мной с моего самого первого конкурса!))

С наступающими!!!{#}

Нэлли 19.12.2016

Здравсствуйте, Ирина! Эти 15 коллекций - одна лучше другой. У Вас великолепный вкус! Очень приятно оказаться с такой каомпании {#} Спасибо за конкурс и с наступающим Вас!!! {#}

Нелли, Добрый День!{#}

Поздравляю Вас с подарком сертификатом! Ух, как мне тяжело было выбрать из ваших коллекций одну лучшую, у Вас прекрасные коллекции! Спасибо Вам за постоянное участие в моих конкурсах!{#}

С наступающими!!!{#}

Natinelle 19.12.2016

УУУУУУУУУУУХ!!! Вот это ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}Я в шоке от счастья!!!!!!!!!! {#}{#}{#}{#}{#}Вот уж никак не ожидала, что моя скромненькая коллекция понравиться!!!!!!!! {#}{#}{#}УРААААААААААААААА!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!! Ирина - Вы просто чудо!!!!!!!! На самом деле настоящее праздничное волшебство произошло!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#} Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!!!!{#}{#}{#}Столько было красивущих, роскошнейших коллекций!!!! Было очень здорово рассматривать и любоваться!!! Вот думаю, и я когда-нибудь научусь составлять такие же достойные, как у девочек!!! Столько красоты и радости!!!!!! Всех-всех поздравляю!!!!!!!!!! Конкурс невероятный!!!!!!!!!! {#}{#}{#}{#}{#}Прямо лето среди зимы!!!!!!!!!

Ирина, и все девочки-участницы с наступающими праздниками!!!{#}{#}{#}Здоровья, благополучия, удачи, и верьте в чудеса - они на самом деле случаются!!! Нужно просто верить в них!!!!!!!{#}{#}{#}

Добрый День, Наталья!{#}

Поздравляю с заслуженной победой!!!{#} Очень тяжело было выбрать коллекцию, которая понравилась мне больше всего. Но ваш Weekand, такой теплый, семейный, домашний, уютный спасибо Вам огромное!!!{#}

С наступающими праздниками!{#}

Ирина, спасибо большое за конкурс! Как всегда, было очень приятно участвовать, и получать подарки!!! Поздравляю всех победительниц!!! Если позволите (если так можно), подарю свой сертификат на 500 руб. на Новый год Татьяне Мыло Вашему дому. Поздравляю всех с наступающими праздниками! Добра, любви и счастья!!!

Добрый вечер, Елена!{#}

Спасибо, что Вы со мной с моего самого первого конкурса!{#}Спасибо за ваши красивые коллекции, в этот раз долго выбирала между "Итальянской песенкой" и "Русской классикой"{#}.

Конечно можно подарить сертификат Татьяне на Новый год!{#} Всегда Вам рада))

С наступающими праздниками!!!{#}

Леночка, спасибо!{#}очень приятно и неожиданно)

)){#}

Inna 19.12.2016

Ух ты!!! Ирина, спасибо!!! Спасибо за такую высокую оценку!!! Просматривала коллекции из любопытства ))) И тут глаз зацепился за знакомое название, начала разглядывать, пока свое имя не увидела - не поверила!!!! Спасибо, спасибо!!! У Вас прекрасные украшения!!! Будем продолжать дальше!!! {#}{#}

Инна, Добрый вечер!{#}

Спасибо Вам за ваши прекрасные коллекции! {#}Вашу коллекцию Аз Буки Веди, я выделила для себя сразу, очень она мне понравилась!{#} Поздравляю с подарком-сертификатом! Очень буду рада видеть Вас снова в своих конкурсах!{#}

Добрый вечер! Спасибо за конкурс и сертификат! Поздравяю победителей! И, конечно, поздравляю всех с наступающим Новым годом!{#}

Добрый вечер, Виктория!{#}

Спасибо за ваше участие в конкурсе и за ваши красивые коллекции!{#}

Поздравляю с подарком-сертификатом!!!{#}

Инна (klever-mm) 18.12.2016

Ирина, спасибо большое за сертификат. Поздравляю всех победителей{#} Благодарю за шикарный розыгрыш {#}

Инна, Добрый вечер!{#}

Спасибо Вам за постоянное участие в моих конкурсах и за ваши стильные коллекции!{#}Поздравляю с подарком-сертификатом!!!

С наступающими!!!{#}

Наталья (KSeNa-73) 18.12.2016

Ирина, спасибо за конкурс!!!!! Спасибо большое за подаренный сертификат!!!!!{#}

Поздравляю всех победителей!!!!!!{#}

Наталья, Добрый вечер!{#}

Спасибо Вам за ваши прекрасные коллекции!!!{#}Поздравляю с подарком-сертификатом!!!{#}

Анна 18.12.2016

Ирина, спасибо за конкурс. Поздравляю девушек с победой!

Анна, Добрый вечер!{#}

Спасибо Вам за ваши чудесные коллекции, за участие!{#}

Надеюсь в следующий раз удача будет на вашей стороне!{#}Очень тяжело выбирать, так много прекрасных коллекций!{#}

Урааа! Ирина, большое спасибо за конкурс!{#} Уже не представляю свои коллекции без Ваших украшений!{#}

Конечно же буду использовать их и впредь с большим удовольствием!{#}

Поздравляю всех девочек с прекрасными призами и себя конечно же!{#}

Всех с наступающими! Сказочной Зимы и Настоящего Новогоднего Чуда!Будьте счастливы и красивы!

Ирина, желаю ещё множество главных!{#}СПАСИБО!!!

Добрый вечер, Татьяна!{#}

Поздравляю с заслуженной победой!!!{#}

А я уже не представляю свои конкурсы без Вас!{#}{#}

Спасибо за прекрасные коллекций, за участие и за Главные!{#}

Ура!!! Поздравляю поюедителей!!!!{#}

Ирина спасибо за конкурс и подарок-сертификат!!!{#}{#}

Прекрасный конкурс!!!{#}

Юлия, Добрый вечер!{#}

Спасибо за ваши красивые коллекции и участие!{#} Поздравляю с подарком-сертификатом!{#}

Поздравляю победительниц!{#} Ирине большое спасибо за конкурс!{#} Всех с наступающими праздниками!{#}

Светлана, Добрый вечер!{#}

Огромное Вам спасибо за участие и за ваши чудесные коллекции! {#} Надеюсь в следующий раз удача будет на вашей стороне!{#}Очень тяжело выбирать из такого количества прекрасных коллекций!{#}

Ирина, добрый вечер! Спасибо за конкурс, за прекрасную атмосферу, за замечательные работы, дающими вдохновение создавать коллекции!

Поздравляю всех победителей!!! {#}{#}{#}

Валерия, Добрый вечер!{#}

Спасибо Вам за такое количество замечательных коллекция{#}, поздравляю Вас с подарком сертификатом!{#}

Спасибо за теплые слова, с наступающими праздниками!!!{#}

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 18.12.2016

Урааа!!!!! {#} Как же здорово! И главный приз! Тот случай "если долго пытаться, непременно получится!" {#}

Ну оочень рада {#} Спасибо Вам, Ирина, за приз и за чудесные конкурсы! Всем победителям - ура!

И всех-всех с наступающими праздниками! {#}

Юлия, поздравляю Вас с заслуженной победой!{#}

Спасибо Вам за ваши прекрасные коллекции и за постоянное участие в моих конкурсах!{#}

Ирина! Поздравляю Вас с окончанием такого красивого и приятного конкурса!{#} Столько призов!!!{#}Жаль, что не получилось принять в нем полноценного участия , однако, увидела, что и моя коллекция Вами признана заслужившей приза! Ура! Неожиданно и очень-очень приятно! Такой подарок к праздникам!{#}

Поздравляю всех победителей! {#}Поздравляю хозяйку конкурса с проведением такого масштабного и очень организованного конкурса! {#}Желаю всем-всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и всего самого-самого наилучшего! {#}

Наталья, Добрый вечер!{#}

У Вас получилась очень красивая коллекция, поздравляю с подарком-сертификатом!{#}

Спасибо за добрые слова и пожелания! С наступающими праздниками!!!{#}

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за конкурс, Ваши работы очень легко и приятно добавлять в коллекции! И благодарю за подарок-сертификат! Желаю Вам много покупателей и много отличных конкурсов))) Спасибо!

Ольга, Добрый вечер!

Огромное спасибо Вам за участие и за ваши чудесные коллекции!{#}

Поздравляю с подарком-сертификатом!{#}

15 коллекций получивших сертификат 500 рублей!