Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Воробьи и булка: все, как у людей

Воробьи и булка: все, как у людей

18.12.2016 13:31     Просмотров: 181     Комментариев: 2     

Если никуда не спешить, расслабиться и понаблюдать вокруг (непозволительная роскошь, знаю ирина живая косметика), можно найти доказательства того, что модель выживания всех существ на Земле одинакова. Будучи в отпуске, я как раз кое-что увидела. Хочу поделиться с вами. 

На завтраке кто-то из гостей оставил на столе булку. 

Свежий хлебец приметила стайка местных воробьев. Две самые смелые птички спилотировали на стол и принялись щипать булку за пышные бока. Остальные воробьи расселись вокруг на кустах и с опаской наблюдали за наглецами. Им тоже хотелось пощипать вкусную булочку, но столько смелости и наглости, как у тех двух, у них не было. 
Через некоторое время осмелели еще несколько птичек. Теперь дербанить булку было не просто: воробьи отгоняли друг друга, стараясь отщипнуть кусок побольше, дрались и верещали. Но все ели хлеб! В отличие от тех, кто так и не решился перелететь с кустов на стол.
Вот так и у людей: самое вкусное - самым наглым и смелым, крошки - середнячкам, а хрен чего - нерешительным трусам.

воробьи и булка

(Автор фото Елена Шемякина)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз