Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Искусство куклы" - фотоотчёт за первые 2 дня, остался день в запасе, приходите!

"Искусство куклы" - фотоотчёт за первые 2 дня, остался день в запасе, приходите!

18.12.2016 0:21     Просмотров: 1283     Комментариев: 1     

VII международная выставка «ИСКУССТВО КУКЛЫ» продолжается. Два дня позади, но ещё один - впереди.

Как там? - Хорошо!

Итак, краткий репортаж с полей)) Для тех,  кто ещё не посетил мероприятие - смотрите на фото, если будете внимательны, то увидите обещанную мной новую секретную работу (доделал в последний предвыставочный день в 2 часа ночи):

выставка

Взгляд с противоположной стороны. Наши зрители, какие они?

искусство куклы

Что видел? Например это.

Проект Натальи Лепёхиной "Лети-лети лепесток":

сергей жигайло

Ольга Сорокина работает с кедром, благо там, где она живёт его много и он недорог:

Проект из Эстонии:

Стенд Японии (первое фото - работы моей доброй знакомой, японской художницы Shinke Satoko) :

Работы моей новой знакомой (соседка по выставке) Ирины Краус (Эстония):

Дима ПЖ:

Гуля Алексеева, с удовольствием посмотрел её кукол вживую. Хорошие - совсем живые, как я люблю:

Ещё одна хорошая соседка - Алана Швайликова:

Конечно, Намдаковы:

И напоследок неразобранное, россыпью:

Ну как впечатления? Надеюсь вам понравилось.

Интересуетесь моим блогом? Нажав кнопку "Добавьте в свой круг" в левой части страницы вы сможете подписаться на эту страницу и первыми  прочитать материал, появившийся в блоге или посмотреть новую работу, выставленную в магазине резьба, характерные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз