УРА! Празднуем!!! 500 подписчиков и 1 год как я на Ярмарке!!!!

УРА! Празднуем!!! 500 подписчиков и 1 год как я на Ярмарке!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!!!! празднуемМои подписчики, мои друзья!!!!празднуем

Вот и наступил тот знаменательный день, когда  Вас, моих преданных и верных друзей, стало 500!!!месяц скидок

Так совпало, что в январе будет год, как я живумесяц бонусов на нашей любимой Ярмарке Мастеров!!!!

Сколько произошло за это время!!!! Рада, что я растумесяц бонусов и число моих поклонниковпразднуем прибавляется!!!! 

Спасибо огоромное Вам, спасибо Ярмарке, за то, что дает возможность реализации творческим, активным людям!!!!

Я очень рада, что Вы, мои друзья, мои подписчики у меня есть!!!!празднуем

А поэтому будем праздновать!!!!!!

Итак, с этого дня целый месяц с 17 декабря по 27 января (вычтем новогодние праздники{#}) Вам от меня подарки в виде или  скидок при заказе или скидок при покупке готовых работ или дополнительных подарков при покупке, и просто сюрпризов и бонусов от души!!!!!месяц скидок

И еще, друзья, так получилось, что в магазине много посуды-просто ее заказывают чаще всего. А ведь я еще и на машинке могу{#}, то есть посудой мое творчество не ограничено. Поэтому приходите, заказывайте, высказывайте свои пожелания на различные изделия из полимерной глины. Вместе мы придумаем много чудесенок{#}

С любовью, благодарностью, Ваша Анна Кудесницапразднуем

Комментарии (37)

Поздравляю, Анна!

Успехов и процветания магазину, а хозяке здоровья, счастья, благополучия, а также много-много творческих успехов!!!

Аня, поздравляю от всей души! Название Вашего магазина "Милые чудесенки" соответствует содержанию работ: они чудесные и добрые.

Желаю дальнейших творческих успехов, и всего-всего доброго в наступающем году! {#}

Поздравляю очаровательную хозяйку прекрасного магазина!!! Успехов, счастья, здоровья!!! Анна, вдохновляйтесь каждым мгновением)))

Поздравляю Вас Анна! У Вас чудесные работы, замечательный магазин!!! Удачи и процветания магазинчику!!!:-)

Поздравляю с первым юбилеем! Удачи и процветания магазину!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!{#}

ЕвгенИчка 19.12.2016

Анечка,ничесе,уже год!!!! Поздравляю,моя дорогая!!!!{#}

Желаю тебе всего самого хорошего,доброго,красивого!!!!{#} Пусть подписчики прибавляются,благодарные покупатели приумножаются и магазин растет!!!!{#}

Успехов тебе,моя роднуля!!!!{#}

Женечка, спасибо!!!!!! Ура!!! Да будет так!!!{#}

ЕвгенИчка 19.12.2016

Да,да!!! Именно так!!!!!{#}Ура!!!!!!!!

Анечка, и мои поздравления {#} очень правильное название магазинчика - действительно чудесенки и действительно очень милые)))

Желаю дальнейшего роста и процветания магазину, а Мастеру неиссякаемого вдохновения и всяческих успехов в любых начинаниях {#}

Сашенька! Благодарю сердечно!!!!! Взаимно!!!!!{#}

Замечательный магазинчик! Такое все милое, необыкновенное, интересное! Поздравляю с юбилеем! Магазину процветания, а хозяйке здоровья, вдохновения и побольше свободного времени на это самое вдохновение)))

Алина! Спасибо большое!!!! И пожелания-взаимны!!!{#}

Поздравляю от души и желаю,чтобы ВДОХНОВЕНИЕ никогда тебя не покидало{#}

Ия, благодарю от души!!!! А вдохновения -взаимно!!!!{#}

Анечка. поздравляю с таким замечательным событием! Еще и еще много вам друзей! Магазинчику процветания!

Яночка! Спасибо огромное!!! Вам тоже всего наилучшего!!!{#}

Анечка,поздравляю,поздравляю!!!!Как хорошо,что ты есть!!!!Как хорошо,что ты здесь!!!{#} Ведь если б не было тебя,и жизнь была не та!!!!{#}Видишь,я стихами)))) Пусть время идет,а ты оставайся такой же умницей,красавицей,веселушкой!!!!!Очень люблю тебя и твой магазинчик!!!!Пусть у тебя все будет хорошо и замечательно!!!!!! {#}

Светик, спасибо родной человек!!!! {#}

Кудесничай, Аннушка! Людям на радость, себе в удовольствием!!!! Мои поздравления!

Светочка! Спасибо дорогая!!! Твое мнения для меня очень ценно!!!!{#}

Анечка, поздравляю с такой замечательной датой 1 год и числом подписчков 500! Здорово! {#}

Пусть у тебя всегда будет прекрасное настроение, желание творить и радовать своих друзей и подписчиков и их число постоянно растёт!!!

Леночка, спасибо большое за прекрасные пожелания и цветы!!!!{#}

Анна! Поздравляю Вас! Желаю Вам дальнейших успехов,реализации задуманного, благодарных покупателей! Развития и процветания магазину!{#}

Наденька, спасибо огромное!!!! Обязательно{#}{#}

Вера Деменева 18.12.2016

Анечка, поздравляю!!!{#} И желаю тебе, чтобы на все - на все всегда хватало времени!

И подписчики прибавлялись, и круг друзей ширился, и магазин процветал! А планы и задумки пусть никогда не иссякают!{#}

Верочка, спасибо!!!!! Давно хотела тебе подарок отправить, да вот это нерезиновое время мешает. Поэтому теперь только к 8 марта{#}

Вера Деменева 18.12.2016

Аня!!! Тогда с меня обязательно ответный!!!{#}

ЖенькА 18.12.2016

Анечка! Поздравляю!!!!!!!{#}УРАААААА!!!!!!!!{#}

Творческих успехов, здоровья и всего самого хорошего!!!

Резинового дня, чтобы успеть исполнить все задуманное{#}

Женечка, спасибо!!!! Резиновый день{#} да, не помешает!!!!!{#}

Анечка! Поздравляю от всей души!!!! Пусть этим числом не ограничивается количество подписчиков, а только прибавляется. Пусть процветает твой чудесный магазин, а самое главное, пусть хорошее настроение никогда тебя не покидает !!!!!!{#}{#}

Леночка! Спасибо дорогая!!!! Столько задумок!! Главное-время, чтоб все успеть{#}

Наталья (KSeNa-73) 18.12.2016

Анна, поздравляю!{#}Успехов и процветания!!!!{#}

Наташенька, спасибо!!!!!!{#}

Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Успехов Вам, всего только самого доброго и светлого!!!! И еще МНОГО кудесинок!!!!{#}

Ксения, спасибо большушее!!!!!{#}{#}

Желаю удачи такому душевному человеку как Анна!!!Новых успехов и достижений в наступающем году!