Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я - живой и настоящий человек, или немножечко "о себе"

Я - живой и настоящий человек, или немножечко "о себе"

17.12.2016 16:00     Просмотров: 391     Комментариев: 6     
Я - живой и настоящий человек, или немножечко

Привет всем, читающим сейчас этот мини-опус о себе

Меня зовут Полина, мне 22 января исполнится 25 лет, я до сих пор не знаю, кем я хочу быть, и молодежь уже внезапно офигела мысли

Сподвигла на написание сего трактата меня ситуация, сложившаяся при попытке купить в одном магазине подарок для своего мужика. Суть - я фейк, я оформляю заказ ради оставления негативного отзывамысли Ну ладно, паранойю еще никто не отменял потенциальный покупатель

Так вот... Возможно, я снова столкнусь с подобным "недопониманием" в будущем, и чтобы немножечко развеять сомнения тех, кто засомневается... мысли
Я - живой и настоящий человек о себе Очень даже мысли Даже иногда слишком мысли

С кучей увлечений, желаний, с настроением (и иногда без), со специфическим чувством юмора и вообще {#}

Я закончила школу с золотой медалью, маленькиий свин-перфекционист, 7 лет отмотала у мольберта в художественной школе, к успеху не пришла, но творческую импотенцию заработала - это когда очень хочется нарисовать, но результат вообще не устраивает и как бы полномочия всё мысли Ну помимо прочего защитила диссертацию в МЭИ о себе По мимо всего остального прочего я увлекаюсь спортом (в меру возможностей, ревматоидный артрит накладывает ограничения), для себя пою, ииии...обожаю компьютерные игры о себе Так что как и сказано в "О себе" - если тебе в команду нужен лекарь, напиши мне мысли

Поделюсь с Вами, уважаемые читатели, небольшим количеством фотографий меня, надеюсь, Вы не разбежитесь в ужасе о себе

Кстати, у меня есть татуировки, покажу пока одну о себе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз