Лучший подарок к Новому году 2017 - конкурс!

Лучший подарок к Новому году 2017 - конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- А не принять ли участие в конкурсе Лучший подарок к Новому году 2017 "? - спросила я своих куколок-зерновушек.

- Принять, принять! - радостно закричали кофейные девчонки.

-И кого же мы выдвинем на это ответственное мероприятие в качестве конкурсантки?

-Её! - зерновушки не сговариваясь повернулись в сторону малышки с розовым сердечком в руках. - Она самая нежная, самая скромная самая воздушная, - как настоящий ангел!

Зерновушка "Утренний аАнгел" засмущалась от такого количества похвал.

- Ну если вы так решили, я согласна. - проговорила она.  - Но не судите меня строго, я ведь еще совсем не опытная.

-Мы в тебя верим! - хором ответили сестрицы. - Иди и ничего не бойся! Ты - самый лучший подарок к Новому году!

Открылась ссылка ()http://www.livemaster.ru/item/17751325-kukly-i-igrushki-zernovushka-utrennij-angel-oberezhnaya-aroma и куколка  "Утренний Ангел" отправилась в свое первое Большое Приключение.

№ 581 за голос и № 582 за коллекцию

...................................................................

Комментарии (5)

Удачи в конкурсе, проголосовала за Вашего анела, буду рада если понравится моя работа.

Яра Рута 18.12.2016

Колье очень понравилось, - конечно же проголосовала! По опыту знаю, как не просто работать с бисером. Удачи Вам!

Спасибо большое!

Обязательно надо участвовать))) Удачи вашу ангелу! Поддержала))

Яра Рута 19.12.2016

Спасибо огромное!{#}