Просьба-не писать приглашения о голосовании в гостинной !

Доброго времени суток всем кто решил заглянуть ко мне в гости ! 

Сегодня хочу написать пост-просьбу к мастерам ,которые участвуют в разных конкурсах .У меня большая просьба к Вам - не оставляйте свои приглашения проголосовать в гостинной !

Я с удовольствием проголосую за ваши работы,но не нужно писать эти просьбы в гостинной .Напишите мне сообщение.

Гостинная ,как мне кажется это лицо мастера и там должны быть отзывы и пожелания от покупателей и заказчиков. Если там будут одни просьбы о голосвании,то покупатели и заказчики не смогут увидеть отзывов о продавце и сделать для себя определенных вывод о продавце.

Надеюсь на Ваше понимание, с уважением Людмила.

Комментарии (11)
ЦВЕТОПИСЬ 18.12.2016

Проголосовала.{#}

Может вам и моя понравится http://www.livemaster.ru/item/16025741

Спасибо.{#}

Вот это да!!! Совершенно согласна с Вами!!!

Людмила, мне нравится Ваша позиция. В некоторые Гостиные заходишь и ужасаешься - по 20 страниц спама! А они его не стирают - видимо гордятся.

Вот только вряд ли кто-то из тех, кто выпрашивает голоса заглянут в Ваш блог.

Вы правы,приглашения продолжаются image Ну что же делать,буду потихоньку удалять image )

Людмила, я Вас поддерживаю.. сегодня обнаружила примерно тридцать записей, посему все проголосовали за мою работу! Но, я даже не увидела свою работу в рейтинге! Как это?

Наташа,даже не могу сказать вам.Наверное нужно спросить у администрации.Я впервые столкнулась с таким.Видимо потому что в этом конкурсе строго запретили накрутки и прочее не честное голосование ,за что могут быть заблокированы.Вот люди и стали писать в гостинные.Эти записи к сожалению не удалить image

Люда, спасибо за отклик Я уже нашла её, не знаю, что такое нечестное голосование и как можно вообще понять где честно и не често? Ну и что, если по просьбе? Не знаю.

Наташа,после нашего общения пошла в гостинную.Оказывается эти коменты можно удалять и даже заносить автра в черный список.Поудаляла все коменты .Мастеров не стала блокировать,надеюсь на их понимание image

т.е. в ответ на прямую просьбу это нечестно?

Есть такие программы,делают накрутки .

Людмила 17.12.2016

Могу только поддержать такую просьбу !